Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 146770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #465 : 17 Березня 2018, 12:31:17 »
Может, кому пригодятся данные приема врачей Киевского НИИ эндокринологии. Гинеколог-эндокринолог Бондаренко принимает по предварительной записи.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #466 : 01 Квітня 2018, 23:30:59 »
еще можете к Фаль подойти - зав.гинекологией во 2 городской. Оперирующая толковая врач. Именно по операциям
Там же во 2 доктор Петухова Е.Л., я лежала там, поступила девочка иногородняч с кистой, которой уже вырезали полостной операцией и опять хотели резать, но кто то ей посоветовал обратиться к ней и вот спустя дней 10 поехала домой обошлось без операции, еще в другой палате тоже похожая история, тоже обошлась без операции...

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #467 : 04 Жовтня 2018, 22:59:48 »
Девочки, что бы не перечитывать всю тему, в Чернигове есть гинеколог-эндокринолог?
что тут читать, 32 страницы? особенно если нужно  :-\

по сабжу - нету, все в Киев переехали
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2018, 06:02:55 від EL »

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #468 : 05 Жовтня 2018, 09:28:35 »
Девочки, что бы не перечитывать всю тему, в Чернигове есть гинеколог-эндокринолог?
в Чернигове хорошего нет.только Киев

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #469 : 30 Жовтня 2018, 15:38:51 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста гинеколога-эндокринолога в киевском институте эндокринологии. Хочу ехать на следующей неделе. Хотелось бы конкретно к врачу проверенному опытом. Спасибо
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #470 : 01 Листопада 2018, 07:35:22 »
На Рейтерской?


vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #471 : 01 Листопада 2018, 09:49:37 »
Да на Рейтерской. Или вы знаете хорошего специалиста в другом месте?
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #472 : 06 Листопада 2018, 21:48:02 »
Да на Рейтерской. Или вы знаете хорошего специалиста в другом месте?
Институт эндокринологии на Вышгородской

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #473 : 07 Листопада 2018, 08:27:06 »
Пардон  :D неправильно выразилась. Киевский городской клинический эндокринологический центр на ул.Рейтарская, 22
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Irishkamatrishka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #474 : 12 Листопада 2018, 14:40:03 »
Она именно маммолог. Как по мне, она не гинеколог, знает только общие фразы. УЗИ груди делает на ура, а по женски, как то так. Вообще, как гинекологом, я ей недовольна. Хороший гинеколог Матвейко Олег Миронович, Саенко Инна Александровна. Вот это действительно Врачи достойные!


Согласна на все 200%
Ходила к ней в симмед ( осмотр +узи +узи и осмотр груди +кольпоскопия) за все 700 грн
В итоге в 29 лет диагноз эндометриоз , выписала гормоны без анализов и нормоменс, гормоны пить не стала, через 1.5 месяца после приема 3й бутылки нормоменса и начитавшись в нете что такое эндометриоз пошла в Новомед, опять кольпоскопия и узи. Узи делал мужчина в самом роддоме Отрыжко, сказал что матка и яичники в идеальнишей форме , эндометрий 1.2 мм , у Еременко он был 12 мм , узист был в шоке , как и врач с Новомеда когда сравнивали 2 узи и делали осмотр , хорошо что муж меня отговорил пить гормоны. И за это я заплатила 700 грн , что бы трепать себе нервы. Она как гинеколог не знает нечерта.

anastasiya_lelya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063 26 82 773
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #475 : 06 Грудня 2018, 19:37:37 »
Здравствуйте Обращаюсь к вам с таким вопросом. К какому гинекологу лучше пойти, кто хороший специалист? Кто был у Чеботаревой во 2й ЖК, как она вам?
Раньше ходила к Смагиной, была у Узкой они мне нравились как врачи,но увы по определённым причинам не работают.
про оплату и раздачу в личку =))

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #476 : 09 Грудня 2018, 20:22:29 »
Здравствуйте Обращаюсь к вам с таким вопросом. К какому гинекологу лучше пойти, кто хороший специалист? Кто был у Чеботаревой во 2й ЖК, как она вам?
Раньше ходила к Смагиной, была у Узкой они мне нравились как врачи,но увы по определённым причинам не работают.
В Новамед к Бойко можете обратитьмя, он там принимает как гинеколог, 300грн прием, ничего не нужно при себе иметь.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #477 : 02 Січня 2019, 21:11:32 »
Костюк повышает свою квалификацию и естественно ее цена как профессионала растет. Вопрос в том, кто может позволить себе его, а кто нет.
Я поняла что не потяну, к сожалению.
Девочки, вы же наверняка знаете хорошего и не дорого врача, посоветуйте лучше, чем злорадствовать. Пожалуйста.
О какой квалификации и профессионализме речь? Она может и "повышает" на курсах там, но от этого профессионалом не стать... еще надо с душой к профессии, жить своим делом... а по отношению к этому "врачу" можно сказать только  - стяжатель... Удивляюсь, почему к ней до сих пор ходят..

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #478 : 03 Січня 2019, 11:12:09 »
О какой квалификации и профессионализме речь? Она может и "повышает" на курсах там, но от этого профессионалом не стать... еще надо с душой к профессии, жить своим делом... а по отношению к этому "врачу" можно сказать только  - стяжатель... Удивляюсь, почему к ней до сих пор ходят..
Потому что Шилейко к ней всех подряд направляет.Девочки ему доверяют (так как он считается хорошим узистом в городе)вот и идут к ней на прием.Я сама была в такой ситуации когда-то,благо что изначально прочла о ней отзывы и не пошла.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #479 : 03 Січня 2019, 11:23:25 »
Потому что Шилейко к ней всех подряд направляет.Девочки ему доверяют (так как он считается хорошим узистом в городе)вот и идут к ней на прием.Я сама была в такой ситуации когда-то,благо что изначально прочла о ней отзывы и не пошла.

А меня Матвейко к ней направил сказал, то хороший специалист, хорошо что я тоже побывала раз  у нее  и прочитала отзывы  больше не пошла. Неприятный человек.

Kupi.cn.ua