Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Настрой и действия-типо-примет на УСПЕШНЫЕ Роды  (Прочитано 12138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pretty girl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 23
  • 0937750623
Главное быть уверенной в благополучных родах и думать про ребёнка. Когда я рожала врач мне сказал что всё зависит только от тебя! Всё прошло хорошо :)

сурим

  • Гість
врачи волосы распускают))) лежала в патологии, девочку привезли с схватками, так заведующая  заколку сняла :D

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
врачи волосы распускают))) лежала в патологии, девочку привезли с схватками, так заведующая  заколку сняла :D
   Да   все   развязывают  ,  распускают  ,  крестики  снимают ,  вообщем  что  бы  ничего  нигде  не  связывало у  меня   волосы  длинные    ,  была  как русалка)

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Мне перед родами (может за месяц) подруга дала пару молитв на благополучные роды, так я читала их, в церковь ходила. Когда рожала, то крестик был на мне, врачи ниче не сказали, а волосы приказали распустить (видно примета у них такая) ???

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
а я не могу настроиться, прямо в панику впадаю, боюсь до ужаса :( :-[


Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
а я не могу настроиться, прямо в панику впадаю, боюсь до ужаса :( :-[
как я вас понимаю, сама такая была, до последнего месяца думала "а может кесарево??". А потом решила, что не первая и не последняя, раз другие могут, то почему я не смогу!!?? ;)

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Мне наверное страшно больше от того, что я не знаю, что со мной будет происходить и на сколько это больно ::)
И вообще, боюсь, что начну паниковать, да я уже паникую.....


aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
страшновато, но скорей бы уже


Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
страшновато, но скорей бы уже

мы с вами в одно время поедем ;D


aksjuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча


Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Мне наверное страшно больше от того, что я не знаю, что со мной будет происходить и на сколько это больно ::)
И вообще, боюсь, что начну паниковать, да я уже паникую.....
)) больно, но все терпимо, и потом эта боль очень быстро забывается! Лично у меня во время родов времени на панику не было, стараешься сделать все что от тебя зависит и следуешь указаниям врачей (а они не дадут паниковать!) ;)  Все будет хорошо, главное сумки в роддом заранее соберите  :)

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
)) больно, но все терпимо, и потом эта боль очень быстро забывается! Лично у меня во время родов времени на панику не было, стараешься сделать все что от тебя зависит и следуешь указаниям врачей (а они не дадут паниковать!) ;)  Все будет хорошо, главное сумки в роддом заранее соберите  :)

слова "больно, но все терпимо" реально подбодрили :super:


Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
слова "больно, но все терпимо" реально подбодрили :super:
всегда рада  :)

valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
говорят что выходя из дома у входных дверей надо брюки постелить так что б халоши на дверь показывали и рожениа выходила одна из дверей как пояс, а зашла как халоша с дитем :D но мне совет психолога помог больше,все время твердила волшебные офермации - я могу,я справляюсь, так надо и не знаю на сколько но морально мне полегчало
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Позитивный настрой и слушать врачей- вот и все приметы)))) а из народного фольклора-мама роженицы должна с себя нижнее белье снять и рубашку на себе порвать, дома нужно открыть все двери и окна, распустить волосы и т.д))))))

Kupi.cn.ua