Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 72879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
ого а чё с проспекта Победы аж на шерстянку? первый раз слышу...
а вообще очень легко спросить и разузнать, наберите завтра 662952 регистратура и узнаете, думаю врятли сюда относитесь...
да, кума по этому адресу с рождения проживает и говорит, что нас шерстянку всегда ездила.
спасибо за телефончик  :daisy:

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Колонтай Любовь работает?
В пол-ке сейчас не работает.

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
Отмечусь. Почитаю. Я иногда в легком шоке от Горбатенко, но пока терпимо.
« Останнє редагування: 20 Грудня 2015, 06:51:07 від Люданя »

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Отмечусь. Почитаю. Я иногда в легком шоке от Горбатенко, но пока терпимо.
У нас по участку Горбатенко, но ходим мы к Мамут. Я не то, то в шоке, просто в ужасе от таких врачей! Я не спорю, может, специалист она и неплохой... Была! Но не теперь когда ей уже за ...сят! Она не может ребенка нормально прослушать. А об отношении к детям и к родителям я вообще молчу. Принцесса, "Кружите меня, кружите". Кода она к нам пришла по вызову домой (завалилась обутая, это при том, что в квартире ребенок, которому от роду неделя), послушала и сказала, что у дочки все признаки воспаления легких (вызвали врача, .к. у нее прото плохо носик дышал) и нужно ложиться на стационар. Муж ей сказал, что мы отказываемся от госпитализации, мол, у нас нет денег на лечение. А она ему: "А вы думаете, на Яцево дешевле будет ребенка отвезти?" Я думала, поле этих слов муж ее с лестницы спустит. Поле этого мыс ней больше не общаемся. А у дочки просто носик дышал плохо из-за того, что в квартире воздух пересушен - отопительный сезон начался.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
я уже 2 мес. хожу к Лиховой,хоть и не очень хорошие отзывы о ней слышала,но по сравнению с Горбатенко  O:-)Надеюсь и дальше все будет хорошо,когда у меня нервы в порядке и  ребенку спокойнее.
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
У нас по участку Горбатенко, но ходим мы к Мамут. Я не то, то в шоке, просто в ужасе от таких врачей! Я не спорю, может, специалист она и неплохой... Была! Но не теперь когда ей уже за ...сят! Она не может ребенка нормально прослушать. А об отношении к детям и к родителям я вообще молчу. Принцесса, "Кружите меня, кружите". Кода она к нам пришла по вызову домой (завалилась обутая, это при том, что в квартире ребенок, которому от роду неделя), послушала и сказала, что у дочки все признаки воспаления легких (вызвали врача, .к. у нее прото плохо носик дышал) и нужно ложиться на стационар. Муж ей сказал, что мы отказываемся от госпитализации, мол, у нас нет денег на лечение. А она ему: "А вы думаете, на Яцево дешевле будет ребенка отвезти?" Я думала, поле этих слов муж ее с лестницы спустит. Поле этого мыс ней больше не общаемся. А у дочки просто носик дышал плохо из-за того, что в квартире воздух пересушен - отопительный сезон начался.
Или Вы не первая, кому она это сказала или Ваш случай я уже читала в этой теме!  ;D
Я на днях случайно попала к Горбатенко - это трындец!!! Она с приветом это точно!!! :walldash: И именно в общении, я даже не знаю как она как врач, но общаться с ней мне было ооочень трудно!

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
А у нас Горбатенко уже 7 лет наш педиатр.....и ничего плохого я сказать о ней не могу ???я не знаю почему о ней такие отзывы....

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
А кто еще кроме нас у Мамут на участке? Есть отзывы? не нашла здесь ни одного. Так что буду первая  :girlsmile:
Мне нравится этот доктор. Мы уже год у нее наблюдаемся, ни разу проблем  не было. Спокойная, назначения адекватные делает. Антибиотиком нас еще ни разу не пичкала. После того,как мы были в филиале на Подусовке, где полный неадекват  :wacko: здесь кажется очень все хорошо

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
девочки, подскажите пожалуйста, до которого часа регистратура работает? (надо карточку взять).
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
девочки, подскажите пожалуйста, до которого часа регистратура работает? (надо карточку взять).
Вроде до 16:00.
Но доктора обічно до 18:00 есть и с ними медсестра - я думаю не откажет, если в другое время не получается зайти.

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Вроде до 16:00.
Но доктора обічно до 18:00 есть и с ними медсестра - я думаю не откажет, если в другое время не получается зайти.

спасибо  :daisy:
а с которого часа? с 8 или 9 регистратура и врачи?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
спасибо  :daisy:
а с которого часа? с 8 или 9 регистратура и врачи?
Регистратура работает с 7:30. А врачи с 8:00

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Регистратура работает с 7:30. А врачи с 8:00

огромное спасибо! очень выручили  :daisy:  :daisy:  :daisy:
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Света303

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0975317774 РЕМОНТ малярные роботы
Мы тоже относимся к Шерстянке Кроме Мамут там нет хороших врачей После того как ушла Калантай нас кидают ко всем врачам и я знаю на своем опыте
РЕМОНТ МАЛЯРНЫЕ РОБОТЫ Звоните  :beer:

Olivia68

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Да, с поликлиниками сейчас полный кошмар. Врачи малограмотные. Не могут поставить правильный диагноз, а ждать вызова на дом приходится очень долго.

Kupi.cn.ua