Чернігівський форум про дітей

Голосування

В какую сумму вам обошлись роды (пребывание в роддоме до и после)?

Автор Тема: Стоимость родов  (Прочитано 301054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SonechkoTV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0505944847, 0979535843
Re: Стоимость родов
« Reply #2835 : 17 Березня 2017, 17:15:50 »
а за общую палату уже нужно платить?

На 4-м платно. В палатах очень тепло. Стоимость независимо от времени пребывания, но минимум будете 3 дня лежать.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2836 : 18 Березня 2017, 16:33:13 »
Бесплатная, если хочешь, что бы к тебе заходили, потому что в платную могут приходить, а в бесплатную нет - 100 гривен)
В 2013 в бесплатном боксе доплачивала за посещение 200 грн. , а в 2015  заплатила за одноместную палату 250 грн.  Для меня было важно быть одной в палате :)


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2837 : 18 Березня 2017, 16:35:35 »
а за общую палату уже нужно платить?
Если просите бесплатную, то селят бесплатно, даже в люксовую, если нет свободных по-проще. Но без посещения.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2838 : 19 Березня 2017, 01:26:00 »
Вот никак не могу понять,почему запрещены посещения в бесплатной палате?Ну никак не могу для себя найти логического объяснения.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2839 : 19 Березня 2017, 01:38:20 »
Вот никак не могу понять,почему запрещены посещения в бесплатной палате?Ну никак не могу для себя найти логического объяснения.
Чтобы развести на благотворительность :)
Если поднять шкандаль, то и родпакет будет бесплатный и в палату пустят, но кому оно надо в такой момент себе нервы трепать. Дал 200грн. и бесплатно отдыхаешь ;D

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2840 : 19 Березня 2017, 14:07:08 »
Чтобы развести на благотворительность :)
Если поднять шкандаль, то и родпакет будет бесплатный и в палату пустят, но кому оно надо в такой момент себе нервы трепать. Дал 200грн. и бесплатно отдыхаешь ;D

Подождите благотворительность, а именно на отделение тоже есть, а это просто развод на бабки)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2841 : 19 Березня 2017, 15:25:22 »
Подождите благотворительность, а именно на отделение тоже есть, а это просто развод на бабки)
По сути все благотворительность, кроме родпакета

Сироткин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Стоимость родов
« Reply #2842 : 20 Березня 2017, 17:17:44 »
Хорошие у Вас цены, я слышал 1000 у.е. за роды

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Стоимость родов
« Reply #2843 : 20 Березня 2017, 17:38:27 »
Хорошие у Вас цены, я слышал 1000 у.е. за роды
Это где? В Чернигове стандартные роды  на такую сумму не потянут. Только если возникли осложнения или размер благодарности заоблачный. Я слышала стандартную таксу при договоренности с доктором:  ер -100 уе, кс- 200 уе.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Стоимость родов
« Reply #2844 : 20 Березня 2017, 20:16:07 »
Хорошие у Вас цены, я слышал 1000 у.е. за роды
не там слухали :D

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: Стоимость родов
« Reply #2845 : 22 Березня 2017, 22:14:04 »
Чтобы развести на благотворительность :)
Если поднять шкандаль, то и родпакет будет бесплатный и в палату пустят, но кому оно надо в такой момент себе нервы трепать. Дал 200грн. и бесплатно отдыхаешь ;D
Готовлюсь к родам и штудирую темку, че с нашим роддом нового произошло. Ни хрена не меняется! У меня с ними не одна стычка была, вот готовлюсь к следующим стычкам и мужа настраиваю ))) Стояла на учете в другом городе, но рожать думаю здесь, рядом с домом и чтобы кто-то из близких присутствовал. Родпакет собираю сама, не покупаю то, что считаю ненужным (окситоцин, глазные капли ребенку, мочевые катетеры, гинодек, кутасепт, моющие для отделения...), изучив разные темы и подход в других странах. Слишком много я уже прошла, теряя своих деток и изучая разные темы. И платить куда ни попадя - ни желания, ни денег нет. Покупаю только для себя и ребенка, никаких "благотворительностей".
И что это за платные палаты в бесплатной медицине?
Все УЗИ (5, 12 и 20 недель) проходила в нашем роддоме, все медсестра пыталась стянуть то 70 (благодийный), то 20 (гель) грн. Я преподносила ей: гель, перчатки и презерватив - все, что могло понадобиться - и все это обходилось около 11 грн тут же в роддоме.
Так что нужны конечно огромные нервы, чтобы пресекать. Вот и смотрю, что с ноября 2015 ниче не поменялось. ((((

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Стоимость родов
« Reply #2846 : 29 Березня 2017, 13:31:00 »
Готовлюсь к родам и штудирую темку, че с нашим роддом нового произошло. Ни хрена не меняется! У меня с ними не одна стычка была, вот готовлюсь к следующим стычкам и мужа настраиваю ))) Стояла на учете в другом городе, но рожать думаю здесь, рядом с домом и чтобы кто-то из близких присутствовал. Родпакет собираю сама, не покупаю то, что считаю ненужным (окситоцин, глазные капли ребенку, мочевые катетеры, гинодек, кутасепт, моющие для отделения...), изучив разные темы и подход в других странах. Слишком много я уже прошла, теряя своих деток и изучая разные темы. И платить куда ни попадя - ни желания, ни денег нет. Покупаю только для себя и ребенка, никаких "благотворительностей".
И что это за платные палаты в бесплатной медицине?
Все УЗИ (5, 12 и 20 недель) проходила в нашем роддоме, все медсестра пыталась стянуть то 70 (благодийный), то 20 (гель) грн. Я преподносила ей: гель, перчатки и презерватив - все, что могло понадобиться - и все это обходилось около 11 грн тут же в роддоме.
Так что нужны конечно огромные нервы, чтобы пресекать. Вот и смотрю, что с ноября 2015 ниче не поменялось. ((((

Ребенок єтих нервов не стоит, вот и платят. Я сама склонна не раскидываться деньгами, но тратить нервы тоже не особо

nthtoer

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Стоимость родов
« Reply #2847 : 31 Березня 2017, 09:30:16 »
Я ничего не платила!!!!!НИ-ЧЕ-ГО!!!!!Хватит уже наговаривать на врачей и роддом

 То что вы сами тыкаете деньги врачам,это уже ваше решение! Зачем тыкать , а потом говорить какой галимый роддом
Родила пол года назад и перед родами понаслышана была поборами и что....?????? я лежала в платной палате за 1000грн-это моё личное фу так сказать.....Приехала со своим пакетом, ничего не покупала.....ну так по мелочи.....Даже 1 грн никому не заплатила......И это не жлобство!!!!!ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!
Сами даёте, сами тыкаете , а потом все вам плохие
Отлично провела там время, родила уже второго и только отзыв МОЛОДЦЫ!!!!
 

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Re: Стоимость родов
« Reply #2848 : 01 Квітня 2017, 14:44:56 »
Я ничего не платила!!!!!НИ-ЧЕ-ГО!!!!!Хватит уже наговаривать на врачей и роддом

 То что вы сами тыкаете деньги врачам,это уже ваше решение! Зачем тыкать , а потом говорить какой галимый роддом
Родила пол года назад и перед родами понаслышана была поборами и что....?????? я лежала в платной палате за 1000грн-это моё личное фу так сказать.....Приехала со своим пакетом, ничего не покупала.....ну так по мелочи.....Даже 1 грн никому не заплатила......И это не жлобство!!!!!ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!
Сами даёте, сами тыкаете , а потом все вам плохие
Отлично провела там время, родила уже второго и только отзыв МОЛОДЦЫ!!!!


совершенно согласна!!!

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
Re: Стоимость родов
« Reply #2849 : 02 Квітня 2017, 20:58:36 »
Я ничего не платила!!!!!НИ-ЧЕ-ГО!!!!!Хватит уже наговаривать на врачей и роддом

 То что вы сами тыкаете деньги врачам,это уже ваше решение! Зачем тыкать , а потом говорить какой галимый роддом
Родила пол года назад и перед родами понаслышана была поборами и что....?????? я лежала в платной палате за 1000грн-это моё личное фу так сказать.....Приехала со своим пакетом, ничего не покупала.....ну так по мелочи.....Даже 1 грн никому не заплатила......И это не жлобство!!!!!ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!
Сами даёте, сами тыкаете , а потом все вам плохие
Отлично провела там время, родила уже второго и только отзыв МОЛОДЦЫ!!!!
+1

Kupi.cn.ua