Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Торжественная выписка  (Прочитано 56964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #30 : 25 Травня 2010, 22:57:35 »
а меня ваще тот аиист до смерти напугал, я все время думала,что то игрушка большая,т.к аист пол торжества сидел без движения, а потом резко встал-я чуть в обморок не упала от испуга :o. Мы снимали на свою камеру,так ихний оператор постоянно бегал впереди нашей и специально закрывал собой, чтоб видна была только его спина.Хорошо у нас дед шустрый,так снял нормально.А фотки ОТСТОЙ полный-дали нам почти все одинаковые на свое усмотрение.Жалко муж ходил забирать их- а то я бы им сделала.Скандал по меньшей мере был бы обеспечен. 8)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Торжественная выписка
« Reply #31 : 26 Травня 2010, 11:37:29 »
слушайте,ТАК их прям все мягко говоря не любят,какого...они там сидят??? наглые до безобразия,фото и видео у них отстойные...неужели кто-то соглашается на их медальки?

Нада их оттуда убирать этих птиц надоедливых.... Что вообще за бред!!! Путаться под ногами и мешать самим снимать....
Еще б обезьянок с собой привели и в руки толкали, чтобы тоже фоткать!!!!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #32 : 26 Травня 2010, 15:48:33 »
Аист - ЖЕСТЬ!!!! Я сама испугалась, хотя девчёнки меня предупреждали..... Он сидит до поры, до времени а потом вскакивает :o

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #33 : 26 Травня 2010, 16:12:23 »
ахаха ;D ;D ;D надо подкинуть им идею, а то-аист...да,пусть уж зоопарк тащат ;D ;D ;D
  ;D ;D ;D ;D

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Торжественная выписка
« Reply #34 : 27 Травня 2010, 12:50:27 »
Убить аиста защитники животных не дадут.  ;D ;D ;D И засудят потом нас за жестокое обращение с животными... ;D ;D ;D ;D

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Торжественная выписка
« Reply #35 : 27 Травня 2010, 12:52:09 »
Мы снимали все сами и фото и видео. Никто не обращал внимание на их "компашку". Но мы были готовы ко всему из рассказов знакомых, которые прошли через торж.выписку и Аиста.... ;D
« Останнє редагування: 27 Травня 2010, 12:53:40 від Elen@ »

danila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Торжественная выписка
« Reply #36 : 27 Травня 2010, 14:44:46 »
а что все такие скромные? Разве нельзя сказать "Уважаемый аист и его ассистенты, ИДИТИ НА КУЙ!!!" - громко и отчетливо, и по необходимости повторить более громко и более отчетливо. По конституции никто не имеет без моего разрешения меня снимать на фото и видео. Если я таки буду рожать в Черниговском роддоме, на куй пойдут все аисты и все операторы.
пол-кило вкуснейшего пюре

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #37 : 27 Травня 2010, 15:21:33 »
ну в такой день не очень то и ругаться охота...хотя в будущем если решимся на второго малыша, наверно так и сделаем ;D ;D ;D


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Торжественная выписка
« Reply #38 : 27 Травня 2010, 15:24:13 »
ну в такой день не очень то и ругаться охота...хотя в будущем если решимся на второго малыша, наверно так и сделаем ;D ;D ;D

Дак да... наверное именно поэтому они очень приставучие... что давят на радость мужа, который в этот день на все готов... а ты истощена и не хочешь не кому ничего объяснять.......
Вот какая порода этих аистов))))

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #39 : 27 Травня 2010, 15:42:26 »
Да, именно поэтому! Я вообще ничего не знала про аиста и весь этот цирк до момента выписки :-\ Вам проще будет, почитав эту темку, подготовитесь к встрече с ними заранее ;)

а альбомчики для фоток кому-то предлагали? ;D


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #40 : 30 Травня 2010, 17:54:08 »
Да аист достал так, что сил не было. А когда нас выписывали еще там и краской воняло, что мои мысли были поскорее вынести ребенка на воздух. Фотографии ужас мне совсем не понравились и съемка оставляет желать лучшего.

yulechka80

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #41 : 02 Липня 2010, 20:34:09 »
Наш папа их мягко послал так они ко мне пристали. Вас предупредили, что за выписку 80 гривен? Я сначала заплатила, а потом поняла, что это за торжественную. Фотки по 12 грн., диск 250. Если альбом, то 600 грн. Вобщем за 80 грн. прослушала слово в слово то что и 4 года назад, когда рожала первого ребенка. Ну и правда не хотелось портить никому настроение при выписке. Роды обошлись дешевле чем сама выписка.

elenyou

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #42 : 03 Липня 2010, 13:38:02 »
Мы убежали с торжественной выписки. В тот момент, когда разводили моего мужа и тестя на бабло  я вбежала с невеселым лицом и сказала, что если через 5 мин не буду дома удушу >:( (неважно я себя просто чувствовала).

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Торжественная выписка
« Reply #43 : 14 Липня 2010, 15:53:37 »
Мы выписывались 21 июня и просто отказались от аиста и услуг фото и видео съёмки, НЕТ и точка))) Никто к нам не приставал и не навязывался, я была приятно удивлена, так как наслышана о другом))) Хотя на след день нам домой звонили из роддома и интересовались, почему мы от курицы отказались, мол, не обидели ли они нас чем-то  :D Типо контролирующий аистов орган звонил!  ;)

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #44 : 07 Серпня 2010, 12:35:03 »
А у нас спросили на каком основании мы отказываемся от аиста, но мой муж объяснил на каком... :)

Kupi.cn.ua