Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Торжественная выписка  (Прочитано 56978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

happy

  • Гість
Торжественная выписка
« : 13 Квітня 2010, 16:08:48 »
Девочки,кто уже выписывался и знает,сколько стоит выписка с аистом,фото и видео и сколько по отдельности?Очень интересует этот вопрос,так как скоро рожать,вот пытаемся все посчитать и подготовиться морально.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Торжественная выписка
« Reply #1 : 13 Квітня 2010, 16:44:06 »
Поверьте, оно вам не надо!!!! Главное встречающих сразу предупредить, чтоб не велись на их уговоры, а то они шибко шустрые...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #2 : 13 Квітня 2010, 16:57:21 »
Полностью с девочками согласна. Мой муж настоял на торжественной выписке, честно стояли как полные дураки. Ведущая бегает, тараторит как ошпареная, видео просто ужас, фотки на диске стоили в 2008 году 250грн - мы отказались, хотя еще месяца два после выписки мне звонили и предлагали, даже потом сказали, что у них цены понизились, но посмотрев видеоролик, на фотки даже смотреть не захотела. А они действительно шустрые - расчитано на то, что мама ещё в коматозе и ничего не понимает, а папа одуревший от счастья будет платить за всё в подрят. Торжество это в 2008 году стоило, если я не ошибаюсь 60грн, плюс отделно фото на диске 250грн и видео на диске и касете - 100 с хвостиком.

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #3 : 13 Квітня 2010, 17:20:00 »
Полностью согласна,ничего хорошего в этом торжестве нет.Я рожала две недели назад...Наш папа захотел чтоб все было красиво,про что потом сильно пожалел.в первую очередь меня с ребенком не выпускали часа полтора,потом(я хоть и не была в каматозе... ;D),но они все так быстро прокручивают что и не успеваешь очнуться.Короче видео отстой полный,стоит 100 гр,если с оформлением как фильм,со всеми там эффектами то 300 гр.Что касаемо фоток,то диск они уже не дают,а делают распечатку всех фоток на одном листе формата А4.Стоимость такого листа  17 гр.Из него ты выбираешь те фотки какие хочешь сделать и заказываешь у них по 10 гр за шт.

happy

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #4 : 13 Квітня 2010, 17:46:48 »
Огромное спасибо за ответы.Нам аист не нужен вообще,да и фотик приличный имеется,камера тоже.Просто не хочется нервы трепать себе и мужу,да и дедушки-бабушки аиста очень хотят.и еще вопрос: только аиста можно заказать,а от фото и видео спокойно и тактично отказаться?И если без аиста,то правда,что не дадут даже фото сделать в зале торжественной выписки?нам хотелось бы там пофотографироваться. :)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Торжественная выписка
« Reply #5 : 13 Квітня 2010, 18:36:14 »
Огромное спасибо за ответы.Нам аист не нужен вообще,да и фотик приличный имеется,камера тоже.Просто не хочется нервы трепать себе и мужу,да и дедушки-бабушки аиста очень хотят.и еще вопрос: только аиста можно заказать,а от фото и видео спокойно и тактично отказаться?И если без аиста,то правда,что не дадут даже фото сделать в зале торжественной выписки?нам хотелось бы там пофотографироваться. :)

не дадут, говорят, мол быстренько забирайте и уходите, даже если только 1 человека выписывают)))
а фото с аистом 25 грн за 1 шт, на их фотоаппарат и фото у них заказываете
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Торжественная выписка
« Reply #6 : 13 Квітня 2010, 18:47:28 »
Однозначно оно никому не надо...фигня полная....

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #7 : 13 Квітня 2010, 18:50:45 »
Абсолютно согласна!


irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #8 : 13 Квітня 2010, 21:26:33 »
Выписка отстой, а фото-видео еще хуже.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #9 : 13 Квітня 2010, 21:38:22 »
Это точно! Они даже не дают возможности выбрать фотки, делают на свое усмотрение... >:(


Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Торжественная выписка
« Reply #10 : 13 Квітня 2010, 21:48:37 »
Мда...при таких отзывах возникает вопрос: почему эта добровольно-принудительная процедура до сих пор процветает в роддоме? Почему никто не поспособствовал закрытию этой лавки?  >:( Я со старшим тоже попалась на эту удочку: думала легко проскочу, ага, фиг там - всё как на свадьбе - с тамадой и гостями.Причём я предупреждала, что против всего этого цирка.Только мне просто не отдали ребёнка в руки пока не заставили зайти в этот "торжественный" зал.
Поэтому во второй раз при выписке я взяла ребёнка ещё в палате, медсестра бежала за мной следом, просила дитё отдать, а то их дрючат за "сбежавших" рожениц. Мне пофиг, вышла через общий вход.

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #11 : 13 Квітня 2010, 22:38:01 »
у нас вообще прикол был ,позвали мы своего знакомого фотографа ,ой ,девочки ,как он с ними там ругался  ;)
какие они там наглые типочки -мягко сказано ,но фотограф наш ещё круче оказался  ;)рассказал им там ху из ху
в итоге у меня куча фоток с тем облезлым аистом  ;),пару кадров конечно подпорчено ,но есть даже торжественное видео с красивой тётей и присвоением звания мамы и папы (как я его терпеть не могу )
так что ,главное -не молчать ,и слать всех куда подальше  ;)


дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Торжественная выписка
« Reply #12 : 13 Квітня 2010, 22:49:50 »
согласна со всеми, видео пытались снять свое, они с аистами только мешали, хотя перед выпиской раз 200 сказали, что не хотим ни видео ни аистов, хотим выйти напрямую и снять это на СВОЮ камеру.. им пофиг, шо хотят, то и делают, улыбнитесь,роаспишитесь, хоть через окно беги за час до выписки :D

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Торжественная выписка
« Reply #13 : 13 Квітня 2010, 23:40:06 »
Я сразу сказала, что мне не надо торжественного ничего...вышла через них и все.... нам сказали поздравляем и на этом все закончилось... просто я сразу сказала куда им идти и проблема была решена...

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Торжественная выписка
« Reply #14 : 14 Квітня 2010, 08:59:59 »
Я сразу сказала, что мне не надо торжественного ничего...вышла через них и все.... нам сказали поздравляем и на этом все закончилось... просто я сразу сказала куда им идти и проблема была решена...

да, блин, стормозили мы) надо было, как только ребенка в руки отдали, бежать оттуда)

Kupi.cn.ua