Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ребенок и мамины волосы  (Прочитано 5498 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22tatiana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Re: ребенок и мамины волосы
« Reply #15 : 25 Жовтня 2013, 22:57:09 »
у нас тоже начиналось с этого , поэтому вы поосторожней, убирайте ручки со своих волос ))
да,  знакомо,  и ручки убирала и  коротко-коротко постриглась, а волос  в "чубчике" все равно заметно поубавилось)) закончу ГВ с залысиной? но это ведь не причина для  досрочного окончания ГВ)))? ,

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: ребенок и мамины волосы
« Reply #16 : 25 Жовтня 2013, 23:01:38 »
да,  знакомо,  и ручки убирала и  коротко-коротко постриглась, а волос  в "чубчике" все равно заметно поубавилось)) закончу ГВ с залысиной? но это ведь не причина для  досрочного окончания ГВ)))? ,

естественно, это не причина и не факт того, что "чубчик" перестанет редеть  ;D ;D ;D
все сообщения в личку )



oLesya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 105
  • 093 750 29 77 или 067-393-30-93 - Леся
Re: ребенок и мамины волосы
« Reply #17 : 28 Травня 2014, 00:05:59 »
мой сыночек постоянно копошится у моих волосах, засыпает только когда волосы намотает на руки, ночью тоже ищет мои волосы, если рядом нет, сразу просыпается в истерике, даже если  он расстраивается, то бежит сразу ко мне и хватается за волосы. я понимаю, что чем дальше, тем он больше зависит от них, но ничего не могу сделать!!! истерики страшные и у него и у меня!!! у кого так было? что делать???
У меня та же история но вместо волос он мне палец в рот засовывает ??? Ночью просыпается подползает ко мне и снова палец в рот  ^-^ Вобщем первый признак того что парень хочет спать палец у мамы во рту. Наверно стоматологом станет :))
POLIN LINE детские ветровки, жилетки,курточки.     http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118478.0

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: ребенок и мамины волосы
« Reply #18 : 28 Травня 2014, 10:07:45 »
мой сыночек постоянно копошится у моих волосах, засыпает только когда волосы намотает на руки, ночью тоже ищет мои волосы, если рядом нет, сразу просыпается в истерике, даже если  он расстраивается, то бежит сразу ко мне и хватается за волосы. я понимаю, что чем дальше, тем он больше зависит от них, но ничего не могу сделать!!! истерики страшные и у него и у меня!!! у кого так было? что делать???
У нас была подобная ситуация, приходилось даже спать в косынке, делать стрижку покороче, и т.д. После трёх лет прошло. Хотя бывает и сейчас, если очень болеет с высокой температурой, то успокаивается , когда перебирает мои волосы.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Kupi.cn.ua