Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 55877 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Пасибки, буду еще читать, учиться.
На следующую слинговстречу берите меня  с собой, буду учиться ::)
Конечно приходите :ok:, коллективно поможем. Осталось только встречу назначить  :-\.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Слингомамочки, внимание, предлагаю проводить слинговстречи раз в две недели по четвергам или другой день, время предлагайте (как вариант пока жарко утром часов 9:00-9:30 или вечер часов в 17-18), место - Горсад.

Пы.Сы. Зимой встретится будет сложнее, придется искать помещение или собираться у кого-то.
« Останнє редагування: 30 Липня 2012, 11:15:48 від Ksuslik »

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Конечно приходите :ok:, коллективно поможем. Осталось только встречу назначить  :-\.

да, когда же она будет?
наверное не в жару точно. Ленка он на море укатила


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Слингомамочки, внимание, предлагаю проводить слинговстречи раз в две недели по четвергам или другой день, время предлагайте (как вариант пока жарко утром часов 9:00-9:30 или вечер часов в 17-18), место - Горсад.

Пы.Сы. Зимой встретится будет сложнее, придется искать помещение или собираться у кого-то.

мне лучше в 17-18. даже 18 предпочтительнее.


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
я-пас. переехала, так теперь с Масанов проблематично добираться. могу по пятницам. ;)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
я-пас. переехала, так теперь с Масанов проблематично добираться. могу по пятницам. ;)

мне пятницы тоже лучше


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Но у меня все же есть сомнения в правильности его использования. Я просмотрела несколько роликов и усадила малую, но мне кажется, что идеально я не смогла ее притянуть к себе ??? Вроде и хорошо тянула, но было несколько мест, где мне хотелось бы еще подтянуть, но почему то не тянулось. Завтра буду снова экспериментировать. :)
если ССК с бортами, тяжело оптимально притянуть-прижать ребенка к себе. у меня так. еще бы притягивать, а там борт. а вообще, все практика. сейчас одеваю слинг, ребенка кладу в слинг, "упаковываюсь" довольно быстро и легко. а раньше было тяжелее. могла по несколько раз вытягивать-запихивать ребенка пока получалось так как хочу.
выше, правильно писала Ксюша, что важно правильно распределить ткань по спинке, ножкам, попе..

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
я-пас. переехала, так теперь с Масанов проблематично добираться. могу по пятницам. ;)
Привет, давно не слышно было, как там поживает родной брат нашего шарфика :D, поддается обучению? Мы уже свой размяли, мотается на ура, даже папа намотал.
Добавила голосование в верху темки, отмечаемся, голосуем.
« Останнє редагування: 30 Липня 2012, 12:21:12 від Ksuslik »

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
если ССК с бортами, тяжело оптимально притянуть-прижать ребенка к себе. у меня так. еще бы притягивать, а там борт. а вообще, все практика. сейчас одеваю слинг, ребенка кладу в слинг, "упаковываюсь" довольно быстро и легко. а раньше было тяжелее. могла по несколько раз вытягивать-запихивать ребенка пока получалось так как хочу.
выше, правильно писала Ксюша, что важно правильно распределить ткань по спинке, ножкам, попе..
да слинг с бортами, я худенькая :D, я б еще тянула, а там борт ???

Девочки, так не в этой же теме мы обсуждаем слинговстречи ;D
« Останнє редагування: 30 Липня 2012, 13:23:33 від ludmila »

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Мне лично все равно какой день, а вот время такое не подходит :-[

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
да слинг с бортами, я худенькая :D, я б еще тянула, а там борт ???

Девочки, так не в этой же теме мы обсуждаем слинговстречи ;D
Долой борты, выпарывай, вытаскивай и будет тебе счастье  :super:.
Просто в этой теме я могу поставить голосование  ::), а обсуждать можно и в основной темке ;).
Мне лично все равно какой день, а вот время такое не подходит :-[
А какое подходит?

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Утро подходит, не раньше 10 ??? у меня автобус ходит 3 раза в день ??? так что только так ???

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Привет, давно не слышно было, как там поживает родной брат нашего шарфика :D, поддается обучению? Мы уже свой размяли, мотается на ура, даже папа намотал.
Добавила голосование в верху темки, отмечаемся, голосуем.
привет.) лежит пока братишка. постиран, проглажен. мягчее стал. пробовала мотать. пока "нэ дужэ" получается. ждет, когда прохладнее станет. пока мы не изменяем ССК.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
привет.) лежит пока братишка. постиран, проглажен. мягчее стал. пробовала мотать. пока "нэ дужэ" получается. ждет, когда прохладнее станет. пока мы не изменяем ССК.
Понятно :D. Ниче, дождется своего часа  :ok:. Может еще совместно выгуляем наши шарфики  :D. Смотрите видео, пробуйте когда попрохладнее станет. Видела такую тканьку как у нас только расцветка другая в магазине Свит льна на Рокосовского, не доезжая до Нивы, новый магазин, там ткани классные, хоть на скатерть, хоть на одежду, ну и слинги из некоторых будут чудные  :D.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
ну тогда уже как похолодает наверное


Kupi.cn.ua