Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прогулки  (Прочитано 6527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Прогулки
« Reply #60 : 06 Лютого 2012, 18:01:24 »
думаю даже нужно. не всю же зиму дома сидеть. наоборот, до года вы сопротивляемость болезням формируете, иммунитет. но это моё мнение

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Прогулки
« Reply #61 : 06 Лютого 2012, 18:02:35 »
мне надо НАВСЮМАМКНИК  ;D и чтоб по трубочке горячий чай вливался и в глазах интересное кино транслировалось :))

 :)) :)) :))

American Beauty

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Прогулки
« Reply #62 : 07 Лютого 2012, 00:39:22 »
девочки а нам вот 2,5 мес,я выходила и при -5,а потом мама давай меня типа ты че...сидите дома...а потом морозы бахнули короче мы уже 2нед дома(((крышу рвет,на балконе она не хочет,т к любит чтоб коляку возили,а места сами понимаете на балконе...короче зашугали меня,сбили с толку....как думаете можно нам выходить  на улицу с таким большим перерывом?

выходить то можно, но только при таком огромном минусе я бы не ходила, можно отморозить себе все на свете!...
А по прогнозу сидеть вам еще дома и сидеть..
Не утешительно, но правда)))

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Прогулки
« Reply #63 : 08 Лютого 2012, 09:45:37 »
не знаю.он у меня сам себе ищет приключения.я тока за ним бегаю по всему району.он ща даже от санок отказался.
У наших деток и разница, вроде не большая, но на приключения нас не тянет :-\ Вчера вышли пасочки из снега полепили, а потом пошли по улице у мамы на руках ходить ;D

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Прогулки
« Reply #64 : 08 Лютого 2012, 10:59:24 »
У наших деток и разница, вроде не большая, но на приключения нас не тянет :-\ Вчера вышли пасочки из снега полепили, а потом пошли по улице у мамы на руках ходить ;D
все детки разные.мой вот на руки и не проситься.только когда по ступенькам влом идти или сильно уже устал от беготни ;D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Прогулки
« Reply #65 : 08 Лютого 2012, 14:21:24 »
мне надо НАВСЮМАМКНИК  ;D и чтоб по трубочке горячий чай вливался и в глазах интересное кино транслировалось :))

Аня, тогда вот так надо - мамка-замерзайка сидит дома, делает занятой вид, а с сыном выводить папопогуляйник!!!!!!!! главное, в папопогуляйник перед выходом на улицу немного топлива влить!!!  :))   :beer:

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Прогулки
« Reply #66 : 08 Лютого 2012, 15:52:44 »
все детки разные.мой вот на руки и не проситься.только когда по ступенькам влом идти или сильно уже устал от беготни ;D
На нас сегодня прогулка вообще усыпляюще подействовала: чуток покапушился, а потом мне на руки умостился и заснул--вот так  и прогулка, и фитнес для мамы :D

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Прогулки
« Reply #67 : 09 Лютого 2012, 09:39:26 »
а я свою малявку на днях вынесла в ботиночках потопать по снежку, дак крику было... на руки или в санки, других вариантов быть не может  :D

Kupi.cn.ua