Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149006 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #435 : 10 Грудня 2017, 20:41:06 »
Да без направления.

Спасибо.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #436 : 16 Грудня 2017, 19:51:20 »
Вы не нашли фамилию?
ПАГ - это отделение патологии или нет? Первый раз встречаю такую аббревиатуру, расшифруйте, пожалуйста... ::)

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #437 : 17 Грудня 2017, 19:40:43 »

Благодарю) Будем знать героев в лицо)

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #438 : 18 Грудня 2017, 21:21:42 »
Это длинная история :)
Почти за год я обошла 4 гинекологов,сделала 4 узи (и только 5-е было успешное) сдала кучу разных дорогих анализов, прижгла эрозию, чуть не посадили меня на гормоны и даже стоял вопрос про чистку полипа(которого у меня не было). Врач узист на 4-ом узи так и написала мол полип под вопросом? Зачем идти на чистку если доктор не уверен есть он или нет мне не понять... Аааа! У меня уже крышу сносило от всего этого! :)Вообщем села дома я за ноут и начала строчить в клинику России, врачу гинекологу. Так сказать бесплатная консультация онлайн.И она мне посоветовала переделать узи на аппарате экспетртного класса. На таком аппарате видны даже мельчайшие узелки и полипы. Я обзвонила пол Киева,оказалось стоимость такого узи 500 а то и 600 грн :walldash: И тут чисто случайно я узнаю что у нас в Медикусе есть такой аппарат и узи стоит 200 грн. Сделала узи,врач долго смотрела(у меня даже нервы начали сдавать:) В итоге поставила диагноз внутренний эндометриоз. Симптомы все точ в точ как у меня по этому диагнозу доверяю. Зуб назначил лечение.Очень надеюсь, что станет легче. Вот такая история:)


Внутренний эндометриоз это аденомиоз? Какие у вас были симптомы если не секрет? мне раньше тоже этот диагноз ставили

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #439 : 19 Грудня 2017, 07:17:02 »

Внутренний эндометриоз это аденомиоз? Какие у вас были симптомы если не секрет? мне раньше тоже этот диагноз ставили
Да адэномиоз. По симптомам у меня были мажущие коричневые выделения между циклами,длились они по разному когда 5 а когда и 10 дней. Болела поясница. Месячные были очень болезненный и обильные. На пирогова не могли поставить диагноз,изначально предполагали что кровит эрозия, после прижигания (когда Скрипка сказала, что все зажило и вариант с эрозией она откидает) начали предполагать, что наверное где-то полип (которого на узи не видно) .Вообщем если бы я не сделала сама узи в Медикусе то чувствую гадали бы еще долго... Ах да, Львовская еще предполагала что у меня внематочная :)  и отправляла на анализ ХГЧ (по моему). Я еще и анализ этот сдавала, только зря деньги потратила.


Танюфка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0631944132
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #441 : 19 Грудня 2017, 22:17:29 »
Ходила к гинекологу в симмед (никак не могу забеременеть). Уже и лапароскопию делала и муж к урологу ходил.
Назначил нам обоим пить три месяца Трибекс 3 месяца. Кто нибудь пил, как реакция на организм. И стоят они 600 грн., хотелось бы не навредить организму, да еще и за такие деньги.
Сейчас пью Циклодинон (назначила маммолог), так пошла задержка уже вторую неделю. Хотя до этого были как часики. Вот и боюсь пить еще что то и ставить на себе эксперименты.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156848.msg11287103#msg11287103 
Вещи на мальчика от 5 грн

natali3033

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 41
  • 0937465802
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #442 : 20 Грудня 2017, 13:50:20 »
Ходила к гинекологу в симмед (никак не могу забеременеть). Уже и лапароскопию делала и муж к урологу ходил.
Назначил нам обоим пить три месяца Трибекс 3 месяца. Кто нибудь пил, как реакция на организм. И стоят они 600 грн., хотелось бы не навредить организму, да еще и за такие деньги.
Сейчас пью Циклодинон (назначила маммолог), так пошла задержка уже вторую неделю. Хотя до этого были как часики. Вот и боюсь пить еще что то и ставить на себе эксперименты.
Была там же по той же причине, назначили Трибекс и Дюфастон, Трибекс не нашла ни в одной аптеке, только заказывать через интернет, так как это БАД, для себя пока не решила принимать или нет.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #443 : 20 Грудня 2017, 20:40:12 »
Была там же по той же причине, назначили Трибекс и Дюфастон, Трибекс не нашла ни в одной аптеке, только заказывать через интернет, так как это БАД, для себя пока не решила принимать или нет.

Мой муж пил трибестонин. Это похожее на трибекс. В состав обоих препаратов входит экстракт якорцов. Особых изменений я не заметила.

Танюфка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0631944132
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #444 : 21 Грудня 2017, 02:31:38 »
Трибекса тоже в аптеках не нашла. Только аналог Трибестан.
Ломаю голову пить нам с мужем или нет.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156848.msg11287103#msg11287103 
Вещи на мальчика от 5 грн

Танюфка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0631944132
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #445 : 21 Грудня 2017, 02:32:40 »
Была там же по той же причине, назначили Трибекс и Дюфастон, Трибекс не нашла ни в одной аптеке, только заказывать через интернет, так как это БАД, для себя пока не решила принимать или нет.
А какого врача вы были? Я у Зуба.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156848.msg11287103#msg11287103 
Вещи на мальчика от 5 грн

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #446 : 21 Грудня 2017, 13:07:08 »
Ходила к гинекологу в симмед (никак не могу забеременеть). Уже и лапароскопию делала и муж к урологу ходил.
Назначил нам обоим пить три месяца Трибекс 3 месяца. Кто нибудь пил, как реакция на организм. И стоят они 600 грн., хотелось бы не навредить организму, да еще и за такие деньги.
Сейчас пью Циклодинон (назначила маммолог), так пошла задержка уже вторую неделю. Хотя до этого были как часики. Вот и боюсь пить еще что то и ставить на себе эксперименты.
От циклодинона у меня тоже были незначительные задержки и очень сильно начала болеть грудь.Я перестала его пить.Потом начала пить  нормоцикл 3 мес.Он мне хорошо подошел.А на счет Трибекса то я думаю у каждого организм разный,кому-то помог,а кому-то нет...

osen89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #447 : 21 Грудня 2017, 15:20:04 »
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться с проблемой повышенных в матке НК-киллеров, может кто-то прокапывает иммуноглобулины или по-другому лечит? Есть ли у нас хороший гематолог или гинеколог, который за такое берется?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #448 : 21 Грудня 2017, 16:22:48 »
Трибекса тоже в аптеках не нашла. Только аналог Трибестан.
Ломаю голову пить нам с мужем или нет.
Как бывший планировщик с большим стажем я бы не пила... как БАД вам поможет???? Разве что пусть муж пьёт для очистки совести
Ищите дальше причины... и врача, если есть возможность едите в Киев



Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #449 : 21 Грудня 2017, 16:25:10 »
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться с проблемой повышенных в матке НК-киллеров, может кто-то прокапывает иммуноглобулины или по-другому лечит? Есть ли у нас хороший гематолог или гинеколог, который за такое берется?
А как вы определили их наличие? Кто то же посоветовал сдать анализ?
Насколько я знаю только капают иммуноглобулин типа Биовен, очень дорого и спорная эффективность....и то капают при непосредственном планировании или наступившей беременности..



Kupi.cn.ua