Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8640 : 27 Січня 2017, 13:32:06 »
Бывает, что орг-ры и не напишут про отсутствие заказанного, а ты смотришь, все оплачивают... или даже уже на раздачу записываются, а ты еще и об оплате не получил сообщение. И думай отчего так.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8641 : 27 Січня 2017, 18:42:12 »
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо оргам:
Belinda, ИраIriska, ahelen7.2, MedOk, irina a, маринель


девочки спасибо Вам за заказы и оперативную раздачу  :daisy:
очень приятно с вами "сотрудничать"  :girlsmile:
И от меня :-*

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8642 : 28 Січня 2017, 09:52:12 »
Как мне объяснила орг: я указала дату и она узнав, что заказ к этому времени не придет - просто его не заказывала (не сообщив мне) ???
А у меня не ввесь заказ был на эту дату - половина понадобится в феврале. И теперь я не могу найти в городе то, что мне надо, и повторно заказать тоже не могу (уже точно не придет)  :'(
Меня интересует: обязан ли орг сообщить о сложившийся той или иной ситуации участнику о его заказе? :-\
Но повторюсь: у меня НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ к этому или другому оргу. :ok: Просто так получилось  ???
Об этом орге я видела очень много хороших отзывов, а я еще не могу судить!
Как по мне,то все зависит от орга. По правильному,было бы поставить заказчика в известность(заранее),о том ,что его заказа или нет в наличии или не собралась мин.сумма к определенной дате. Потому что делая заказ все мы на что-то рассчитываем и надеемся. Иногда просто нет возможности отследить все свои заказы,а доставать орга с вопросом:" А скоро?" или "Есть ли в наличии?" не всегда удобно.
У себя в СП я предупреждаю,что сообщу заранее и советую сразу посмотреть или в других СП или в городе,если не уверена в том,что успеем в срок.
Вы просто теперь для себя сделайте выводы.И лучше сразу подыскивайте запасной вариант.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8643 : 28 Січня 2017, 17:35:24 »
А как вам такое?Пишешь текст,спрашиваешь о том,когда будет заказик после оплаты,а вам ответ: ок.
Что ок???Выбешивает(((

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8644 : 28 Січня 2017, 19:13:39 »
Как по мне,то все зависит от орга. По правильному,было бы поставить заказчика в известность(заранее),о том ,что его заказа или нет в наличии или не собралась мин.сумма к определенной дате. Потому что делая заказ все мы на что-то рассчитываем и надеемся. Иногда просто нет возможности отследить все свои заказы,а доставать орга с вопросом:" А скоро?" или "Есть ли в наличии?" не всегда удобно.
У себя в СП я предупреждаю,что сообщу заранее и советую сразу посмотреть или в других СП или в городе,если не уверена в том,что успеем в срок.
Вы просто теперь для себя сделайте выводы.И лучше сразу подыскивайте запасной вариант.
Спасибо! Наверное так и буду делать

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8645 : 28 Січня 2017, 23:50:31 »
А как вам такое?Пишешь текст,спрашиваешь о том,когда будет заказик после оплаты,а вам ответ: ок.
Что ок???Выбешивает(((
Оля, ну вот честно, смотри  с другой стороны. ты спросила, а после тебя, к примеру еще 10 человек не оплатили, ( но еще 5 человек спросили когда будет заказ - сразу) + потом оплатили, ждешь ответа поставщика ( а ему плевать на тебя, как правило. потому что у него оптовики выгребают, потом забыл, потом на складе нет, потом недошили ) не выбешивает? вот что тебе сказать? откуда я знаю когда заказ придет , ну вот честно  ??? ну что сказать - не знаю,  ??? ну не рынок же девочки при всей любви к вам  :-[ если что Оля наверное не про меня  :D

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8646 : 29 Січня 2017, 00:51:33 »
Не,Марин,ты меня совсем не поняла. Я не спешу получить заказ на следующий день,принцыпы сп знаю  :-*
Просто,можно ответить 1.не знаю,можно написать 2. после оплаты последнего участника ждем еще неделю и т.д.
Но не ОК. 
Вот,к примеру,у тебя спрашивают,какая цена пасты. А ты в ответ ОК.  :walldash:
П.с.конечно не о тебе речь  :beer:
« Останнє редагування: 29 Січня 2017, 00:53:18 від Olya1985 »

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8647 : 29 Січня 2017, 10:12:43 »
Не,Марин,ты меня совсем не поняла. Я не спешу получить заказ на следующий день,принцыпы сп знаю  :-*
Просто,можно ответить 1.не знаю,можно написать 2. после оплаты последнего участника ждем еще неделю и т.д.
Но не ОК. 
Вот,к примеру,у тебя спрашивают,какая цена пасты. А ты в ответ ОК.  :walldash:
П.с.конечно не о тебе речь  :beer:
ну да :D Ок  -это конечно перебор, ты права, написать не знаю можно конечно,  ;)

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 568
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8648 : 29 Січня 2017, 10:14:30 »
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо оргам:
Belinda, ИраIriska, ahelen7.2, MedOk, irina a, маринель


девочки спасибо Вам за заказы и оперативную раздачу  :daisy:
очень приятно с вами "сотрудничать"  :girlsmile:

 :daisy:

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8649 : 29 Січня 2017, 12:28:38 »
Оля, ну вот честно, смотри  с другой стороны. ты спросила, а после тебя, к примеру еще 10 человек не оплатили, ( но еще 5 человек спросили когда будет заказ - сразу) + потом оплатили, ждешь ответа поставщика ( а ему плевать на тебя, как правило. потому что у него оптовики выгребают, потом забыл, потом на складе нет, потом недошили ) не выбешивает? вот что тебе сказать? откуда я знаю когда заказ придет , ну вот честно  ??? ну что сказать - не знаю,  ??? ну не рынок же девочки при всей любви к вам  :-[ если что Оля наверное не про меня  :D

ну в таком случае на вопрос *когда?* резонно ответить :

как только все оплатят, нет оплат еще от 10 человек
или
крайний срок оплаты - такое то число, после которого сделаю заказ оплатившим
или
заказ отправлен такого то числа, сбор заказа 5 дней от этой даты
или
завтра поставщик должен дать ответ
или
заказ уже в пути, ожидаю тогда то

ну как то так держать в курсе участников СП, а не сидеть и выбешиваться  :-\   всем понятна специфика СП, но участник тоже не должен сидеть и высматривать кто оплатил или нет, дергать организатора отправлен ли заказ, когда раздача..... как по мне, это существенная важная информация в СП и организатор не даром назван организатором, чтобы держать в курсе участников совместной закупки....

если что, маринель это не лично к Вам, просто сталкивалась в последнее время с таким, что по нескольку раз дергаешь орга, когда заказ, когда отправят, не хочется этого делать, но у меня нет другого способа получить эту инфо, если организатор не считает нужным уведомлять об этом самостоятельно (например еще 1 единица и отправка - я не буду дергать орга т.к. понимаю орг сам не знает закажут ему единицу сегодня или через неделю и орг разместил призыв в *помогите собрать*...  а бывает скинули уже и не одну добавку, неделя и не понятно - сделал ли орг заказ и поставщик обрабатывает заказ или не сделал, в таком случае пусть будет готов что позадрачивают когда).... думаю у орга, который в темке пишет, - жду еще 2 оплаты,  - сегодня сделан заказ, поставщик должен обработать за 2 дня, - заказ выслан, ориентировочно получать тогдато, - ближайшая раздача с четверга, вопросов к организатору гораздо меньше и недовольных участников тоже
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8650 : 01 Лютого 2017, 22:28:43 »
Хочу поблагодарить орга Аленка_13 и ее мужа Диму. О раздаче в 17-00 вспомнила только в 16-55  :walldash:  позвонила предупредить, что не буду на раздаче, а Дима перезвонил и предложил принести к моему дому, хотя прогуляться нужно было пару километров по приличному морозу.  Спасибо большое за такое неравнодушное отношение !!!!

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8651 : 03 Лютого 2017, 14:52:13 »
Хочу сказать большое спасибо Iruska и КатюшонОК ! Очень приятные девочки, вежливые, общаться одно удовольствие :daisy: Спасибо вам огромное, девчули, за понимание, за то что всегда идете на встречу, я очень это ценю!  :-* :daisy:

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8652 : 25 Лютого 2017, 20:40:33 »
Огромное СПАСИБО оргам Оле Kelly и Юле Марика! Заказываю у них не один раз - всегда идут на встречу, все вовремя и быстро, а главное индивидуальный подход!  :-*

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8653 : 05 Березня 2017, 15:03:43 »
Огромное СПАСИБО оргам Оле Kelly и Юле Марика! Заказываю у них не один раз - всегда идут на встречу, все вовремя и быстро, а главное индивидуальный подход!  :-*
Спасибо  ::)
Знаешь Оля, я сегодня столкнулась с заказчицей Лейа и оказывается идти на встречу - это  только мне и нужно, а  тот кто берет сладости - делает мне одолжение  :wacko:

Сегодня утром позвонила и попросила поднести сладости на ост. Боевая (это 1 остановка от моего дама), я попросила папу помочь, сама была занята. В итоге прождав 20 минут он мне звонит - что никого нет. Я звоню Лейе - мне ответ "Еду"
В итоге я уже сама пришла на Боевую (папа уже ушел), через 30 мин пришла недовольная мадам и молча мне давай деньги отдавать.
Я ее спрашиваю "Чего вы не набрали что опаздываете?"  Недовольный ответ - "У меня нет вашего телефона".
В итоге я уже не выдержала и говорю "А чего столько недовольства, Вы опаздываете, не предупреждаете, хотя бы извинились.

В итоге с психами забран пакет, Отошла на 3 метра и давай мне кричать - Это вообще вам нужно, а мне не нужно совсем  :walldash:
Такого хамства я еще не встречала на форуме.
Я еще и должна оказалась....во как бывает  :girlsmile:

Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8654 : 05 Березня 2017, 15:37:47 »
Спасибо  ::)
Знаешь Оля, я сегодня столкнулась с заказчицей Лейа и оказывается идти на встречу - это  только мне и нужно, а  тот кто берет сладости - делает мне одолжение  :wacko:

Сегодня утром позвонила и попросила поднести сладости на ост. Боевая (это 1 остановка от моего дама), я попросила папу помочь, сама была занята. В итоге прождав 20 минут он мне звонит - что никого нет. Я звоню Лейе - мне ответ "Еду"
В итоге я уже сама пришла на Боевую (папа уже ушел), через 30 мин пришла недовольная мадам и молча мне давай деньги отдавать.
Я ее спрашиваю "Чего вы не набрали что опаздываете?"  Недовольный ответ - "У меня нет вашего телефона".
В итоге я уже не выдержала и говорю "А чего столько недовольства, Вы опаздываете, не предупреждаете, хотя бы извинились.

В итоге с психами забран пакет, Отошла на 3 метра и давай мне кричать - Это вообще вам нужно, а мне не нужно совсем  :walldash:
Такого хамства я еще не встречала на форуме.
Я еще и должна оказалась....во как бывает  :girlsmile:
::) мне кажется, выносить на остановку уже немного лишнее для сп... разбаловали  :nono:
я когда-то у Вас магнитики дома забирала, дом найти очень легко ;) пусть мадам разминаются :D

Kupi.cn.ua