Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки! кто рожал в районной больнице?  (Прочитано 88862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Torichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 093-077-94-80
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1665 : 07 Квітня 2017, 21:18:29 »
Я за роды врачу платила после рождения ребенка - может поэтому ко мне было отношение неочень!!! Роды были очень тяжелыми: стимуляция, продолжительные схватки, зашивали так, что все чувствовала, за ночь (пока были очень болезненные схватки) врач приходил ко мне пару раз - вообщем, если бы не поддержка мужа - я бы точно умерла от боли (хотя я очень терпелива к боли и если что-то болит - никому не жалуюсь - но тут было вообще КАПЕЦ!!!!). Еще забыла написать: как только я поступила с схватками, он посмотрел меня на кресле и сказал, что рожать через неделю-две! Я пришла легла в палату (не отпустил домой, т.к. поступила по скорой помощи) и у меня сразу отошли воды!!! А мужа ведь отправили уже домой - пришлось опять его вызывать в больницу!!!
А Тимошенко разве ещё работает?Слышала, что нет.
Кстати, он принимал у меня роды в 2012 году. Был почти всё время со мной, хотя роды были продолжительные и долго не открывалась матка(( Как врач он мне понравился.Хотя предварительно тоже ничего не платила, а после в карман положила 200 ему и акушерке 100.никто не требовал, но за человеческое отношение было совсем не жалко денег. а тут такие про него отзывы не лестные... :-\

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1666 : 06 Травня 2017, 12:40:42 »
когда благодарили врача, сказала, и девочек поблагодарите.......
Ни фига себе :wacko:

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1667 : 06 Травня 2017, 13:26:37 »
Смотрите, как пройдут роды.. А потом будете делать выводы: благодарить или игнорить..
Рожала ночью, мне санитарка сразу сказала, чтоб я врача поблагодарила до 8 утра, до его смены. Это у них принято друг за друга слово молвить, не удивляйтесь.
Я решила подождать и последить за своим состоянием - врач  из меня выдавливал ребенка не без последствий: не могла дышать, как говорят, полной грудью - ребра болели, весь живот в кровоподтеках + стала хромать, болела левая сторона таза (хромала месяца 3 еще). И + ждала осмотр от неонатолога, а то в городском роддоме у малыша соседки был вывих лопатки, а весь персонал она с мужем сразу отблагодарила, о чем жалела...
К тому же, вызов доктора не в его смену - 500грн в прошлом году, а если в его смену - человек на работе за з/п...
Тут решать только из вытекающих обстоятельств.
За хорошую работу не жалко и платить.
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1668 : 06 Травня 2017, 15:26:34 »
А у кого рожали, если не секрет?

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1669 : 06 Травня 2017, 17:39:13 »
город должен знать своих героев - Коробейников или мне так не повезло ???
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1670 : 06 Травня 2017, 18:17:48 »
город должен знать своих героев - Коробейников или мне так не повезло ???
я почему то так и подумала) не нравится он мне. попала к нему когда замершая была, поэтому через 2 года когда шла рожать договаривалась с А.А, что б к нему не дай бог не попасть. кстати таксы она мне не ставила и никто не намекал. нет, вру намекала на благодарность акушерка, не знаю как ее зовут, смена заканчивалась ее, так бегала вокруг типа я ж ухожу уже, через 30 минут.... ))) такая она со стрижкой короткой "под мальчика" светлые волосы,в очках, в возрасте 45+
« Останнє редагування: 07 Травня 2017, 10:13:54 від Роксана »

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1671 : 07 Травня 2017, 16:04:11 »
город должен знать своих героев - Коробейников или мне так не повезло ???
Я про него за 2 беременности ничего хорошего не слышала и не встречала никого кто б с ним договаривался по поводу родов.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1672 : 07 Травня 2017, 20:51:27 »
Я про него за 2 беременности ничего хорошего не слышала и не встречала никого кто б с ним договаривался по поводу родов.
моей соседке по палате рекомендовала заведующая именно его. Она попала в смену Л.И., а вызывала его (поэтому знаю расценку), благодаря ему соседка избежала кесарево, которое хотела сделать Л.И. Может он по другому относится к платным пациенткам  ???
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1673 : 07 Травня 2017, 21:42:16 »
моей соседке по палате рекомендовала заведующая именно его. Она попала в смену Л.И., а вызывала его (поэтому знаю расценку), благодаря ему соседка избежала кесарево, которое хотела сделать Л.И. Может он по другому относится к платным пациенткам  ???
Вполне возможно. Или каждому свой врач, да и от ситуации зависит. Если б заранее знать  :-\ Про Л.И. поговаривают, что кесарево полюбляет, хотя некоторые и сами просят, чтоб не мучатся.
Кстати,  Коробейников мне в этот раз, как-то так УЗИ сделал, что в тот же день в больницу положили, а оказалось все в порядке. Купила дорогущих лекарств, но так и не принимала. Сутки провела в больнице, сдала все анализы и отправили меня домой. Хотя по бумагам отлежала я 10 дней.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1674 : 07 Травня 2017, 23:00:10 »
Когда лежала в больнице соседке пришли ужасные анализы и врач назначил ей антибиотик. Она в слёзы. А он так по-доброму ей объяснил, что в 3 триместре плацента надёжно защищает, что инфекция куда опаснее сейчас для ребёнка. И т.д.
И каково же было моё удивление, что это был Коробейников. Кстати, девочка его тоже не знала. Я, наслушалась про него и его не толерантность, никак не ожидала от него этого.
А ещё вспомнила очень старого врача, фамилия на С кажется,  он меня не хотел выписывать. Хотя неанатолог подготовила документы на выписку ребёнку. Сказал, что мало я в больнице и если бы родила в пятницу утром, а не вечером, то выписал бы. А так выписали меня во вторник и как оказалось он не любитель оформлять документацию на выписку))))

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1675 : 08 Травня 2017, 09:37:01 »
не знаю, это наверное у него под настроение.... когда я попала с замершей на чистку, естественно я была в истерике, и настаивала на повторное узи, он мне хамил, типа я дура и т.д. а потом на след день на узи все по человечески рассказал, что так и сяк, так бывает потому и потому.... короче нормально объяснил. я еще ему сунула 100грн. он ваще чуть от радости не запрыгал, выписал еще ОК (вот интересно, а если б денег не дала, то не выписывал бы?  :D)  после чистки когда я ушла домой на след.день, у меня повысилась темпра, плохо себя чувствовала, а это было 1 мая, я позвонила в стационар, мне сказали прити, я пришла, был коробейников я ему говорю мол так и так а он выдает "вообще то у меня сегодня выходной!" пипец ! я была мягко говоря в шоке, какого х*ра ты тогда на работе если у тебя выходной? кто тогда не выходной и что делать мне?  короче положили меня опять, типа метроэндометрит, пролежала еще неделю, я у него спрашиваю это серьезно? что это вообще? и на долго ли затянется лечение? на что мне он ответил - "а завтра будет война?" я в недоумении говорю - не знаю, а он мне отвечает,- ну вот и я не знаю! это пыл пипец! хотя от медсестр и санитарок я наслышана о нем, что его очень все уважают и он самый-самый! но это не конец моей истории, в итоге перед выпиской он решил еще сделать узи, и эндометрий оказался толще чем надо(уже не помню в цифрах) и он назначил мне наново чистку! мол может он не выйти и загниет и т.д. я короче всю ночь не спала переживала как пережить еще одну чистку т.к. наркоз на меня плохо действовал, пришла утром, медсестра уже меня жалеет, говорит мол что б с Л.И. поговорила и не платила благ.взнос типа за чистку и так уже скок денег спустила, тут слышу Лидия верещит, называя мою фамилию, типа че она пришла, ей же делали чистку, мол что за фигня, я ей объяснила, что коробейников назначил, она меня в осмотрой, бегом его позвала давай там короче на него орать, мол нафиг не рожавшей девушке там вычищать и мол что там вычищать, после такого там понятно будет толстый эндометрий, типа все выйдет с критич.днями, мол через месяц пусть придет. он стоял как лошара! меня успокоила, все по человечески разложила по полочкам, сказала все будет ок. и правда пришла через месяц все в норме! короче Л.И. для меня тогда была как спаситель . после этого конечно я боялась к коробейнику подходить вообще как к врачу! и на роды потом я попала к Л.И. на смену, хотя вызывала А.А. они вдвоем большие умнички. обе мне помогали. и может мне повезло, но никто из них не намекал на благодарности всякие. И вообще очень помогали.  я перед выпиской еле их выловила что б отблагодарить.  а про коробейникова наслышана от девочек больше негатива. хотя и похвалы были тоже в единичных случаях.

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1676 : 10 Травня 2017, 08:15:35 »
Хорошо, что у вас все обошлось...
Я окончательно дала Коробейникову прозвище Пофиг Пофигистович, после того как пробегала мимо родзала, а там девочка в криках рожала, а он стоял в коридоре и по телефону монотонно и не спеша рассказывал кулинарный рецепт :wacko: Мы для него конвеер... всегда были, есть и будем)
А вообще медперсонал говорит, что коробейников с Л.И. большие враги..
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Jenny

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 14
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1677 : 20 Травня 2017, 13:58:38 »
Два раза рожала у Л.И, не договоривалась,а все начиналось в ее смену :)она оба раза была за естественные роды(хотя у меня таз узковат,а плод крупный),да и первые роды очень долгие были.Как доктор она молодец.

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1678 : 23 Травня 2017, 16:21:45 »
девочки, может у кого есть список, что входит в родпакет в районке?

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #1679 : 22 Червня 2017, 08:23:11 »
девочки, может у кого есть список, что входит в родпакет в районке?

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=37091.0 в 4м сообщении девочка все подробно написала :)

Kupi.cn.ua