Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 240921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1485 : 20 Листопада 2016, 11:44:47 »
Девочки, подскажите  а в Виваденте на проспекте напротив Дворца пионеров кто-то лечил детям зубы? Какого врача посоветуете, а то мы еще ни разу не лечили, чтобы не испугать ребенка и какие  цены хоть примерно?

Юля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0688146710
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1486 : 20 Листопада 2016, 12:28:41 »
Девочки подскажите как работает Павленко в понедельник? Кто-то может был у нее недавно , в какую смену она тогда работала?

Аннаa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1487 : 23 Листопада 2016, 11:42:51 »
Девочки, подскажите  а в Виваденте на проспекте напротив Дворца пионеров кто-то лечил детям зубы? Какого врача посоветуете, а то мы еще ни разу не лечили, чтобы не испугать ребенка и какие  цены хоть примерно?
мы с малышкой лечили зубик, все очень понравилось,ребенок прошел лечение с удовольствием и получил еще подарочек  :)

Аннаa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1488 : 23 Листопада 2016, 12:03:47 »
Подскажите, к кому лучше обратиться по поводу короткой уздечки языка? Спасибо.
слышала, в Витаденте по проспекту Победы, этим тоже занимаются, можно обратиться, по записи звонила 930-003 и моб. 073 030 71 71

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1489 : 23 Листопада 2016, 12:05:32 »
мы с малышкой лечили зубик, все очень понравилось,ребенок прошел лечение с удовольствием и получил еще подарочек  :)
Не сориентируете по стоимости пломб?

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1490 : 23 Листопада 2016, 15:16:44 »
Это я в сентябре писала
ПОдскажите, к кому лучше записаться, чтоб полечить зубки дочке? Лисовская сейчас работает в смотровом, а больше я никого не знаю  ???
Кстати, зашла по дороге в Витодент, нам нужно поставить 4 пломбы. В Витоденте цена одной пломбы 300 грн.  :o Я и села, за 1200 полечить молочные зубки - это слишком круто для меня  :-\

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1491 : 23 Листопада 2016, 21:28:12 »
Подскажите, к кому лучше обратиться по поводу короткой уздечки языка? Спасибо.

А ск ребенку. Мы вообще к хирургу ходили в поликлинике №2. Шоломию так он и подрезал сразу же.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1492 : 28 Листопада 2016, 09:25:13 »
Девочки, какова стоимость пломбы сейчас в поликлинике?
В Виводенте 1 шт 120+40 полимер = 160 грн.
Вот интересно, в стоматполиклинике сейчас намного дешевле ребенку зубки лечить?
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1493 : 28 Листопада 2016, 09:32:13 »
И как качество пломб и лечения?
У нас молочные зубки.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1494 : 28 Листопада 2016, 12:35:53 »
Может кто сталкивался с деформацией эмали,сыночку 7 лет,заметили новые зубки имеют  не белый цвет,а как бы мраморный,были у врача,сказали ходить на процедуры,насыщать эмаль фтором,может кто пил какие то витаминчики.Парень у меня молока не любит,творог воняет,пьёт только магазинный йогурт,не знаю как накормить.

Может уже поздно отвечаю конечно, но.
У нас та же проблема. Только у нас молочные зубы уже вылазили такими. Сейчас сыну 5 лет.

Наблюдаемся у доктора в Виводенте. Она год назад отправила нас в стоматологию на Кирпоноса обогащать зубки фтором и кальцием. В частных кабинетах вроде это не делают.

Процедура безболезненная, перед ней в кабинете ребенок чистит зубки ( заодно и учат, как правильно  ;)), потом делают саму процедуру.
Стоило 10 посещений вроде 30 грн.
Женщина в кабинете приятная, ребенок ходил спокойно.

Там нам сказали, что ходить  нужно осенью и/или весной , дополнительно, ежегодно, лет до 18-ти.

Та же врач посоветовала дополнительно в сезон покупать ампулы кальция, пропитывать бинтик и делать "примочки" на зубки ( предварительно почистив) недели 2-3 ежедневно.
Кушать потом час нельзя.

Еще есть паста Рокс ( именно с высоким содержанием кальция), там маленький тюбик. Ее так же можно таким способом накладывать на зубы + в этот период ею чистить. Она не дешевая.

Кисломолочку мой ребенок обажает, ест много, но для таковой проблемы этого недостаточно. Нужно дополнительно принимать кальций .

Как то так.
« Останнє редагування: 28 Листопада 2016, 12:39:14 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1495 : 28 Листопада 2016, 13:50:41 »
Может уже поздно отвечаю конечно, но.
У нас та же проблема. Только у нас молочные зубы уже вылазили такими. Сейчас сыну 5 лет.

Наблюдаемся у доктора в Виводенте. Она год назад отправила нас в стоматологию на Кирпоноса обогащать зубки фтором и кальцием. В частных кабинетах вроде это не делают.

Процедура безболезненная, перед ней в кабинете ребенок чистит зубки ( заодно и учат, как правильно  ;)), потом делают саму процедуру.
Стоило 10 посещений вроде 30 грн.
Женщина в кабинете приятная, ребенок ходил спокойно.

Там нам сказали, что ходить  нужно осенью и/или весной , дополнительно, ежегодно, лет до 18-ти.

Та же врач посоветовала дополнительно в сезон покупать ампулы кальция, пропитывать бинтик и делать "примочки" на зубки ( предварительно почистив) недели 2-3 ежедневно.
Кушать потом час нельзя.

Еще есть паста Рокс ( именно с высоким содержанием кальция), там маленький тюбик. Ее так же можно таким способом накладывать на зубы + в этот период ею чистить. Она не дешевая.

Кисломолочку мой ребенок обажает, ест много, но для таковой проблемы этого недостаточно. Нужно дополнительно принимать кальций .

Как то так.
А как записаться к ним на процедуру, обагащать зубки? Можно самим или должно быть направление от врача и какого именно? У нас лезут коренные и тоже вроде как мраморные. При визите к ортодонту, она тоже говорила что надо бы походить.



Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1496 : 28 Листопада 2016, 18:27:40 »
А как записаться к ним на процедуру, обагащать зубки? Можно самим или должно быть направление от врача и какого именно? У нас лезут коренные и тоже вроде как мраморные. При визите к ортодонту, она тоже говорила что надо бы походить.

Обязательно нужно направление от стоматолога, любого.

Могу посоветовать Светлану из Виводента возле площади ( просто осмотр 30 грн ), может она Вам еще что подскажет.
Врач хорошая, лишнего не посоветует, детки ее любят, очень хорошо смотрит, подход к малышам отличный.
Сегодня ставила нам три пломбы за 20 мин))) малой героически все перенес, опять к ней просится :D


С направлением идете в стоматполиклинику, там оплатите единоразово "благотворительный взнос" , весной был вроде 30 грн за все 10 процедур.
Как раз за две недели и пройдете, в выходные они не работают.
Записываетесь на удобное время прямо в кабинете, женщина всегда идет на встречу.
« Останнє редагування: 28 Листопада 2016, 18:32:18 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1497 : 28 Листопада 2016, 18:35:54 »
Девочки, какова стоимость пломбы сейчас в поликлинике?
В Виводенте 1 шт 120+40 полимер = 160 грн.
Вот интересно, в стоматполиклинике сейчас намного дешевле ребенку зубки лечить?

Почитала сегодня темку и поняла, что в Виводенте не дороже в большинстве случаев.
Сегодня поставили пломбы.
Кстати, у них цемент есть и дешевле, чем 120 грн, врач сегодня сама предложила, правда сказала, что подороже будут держаться лучше, до выпадения этих молочных, так точно.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1498 : 28 Листопада 2016, 18:38:48 »
Обязательно нужно направление от стоматолога, любого.

Могу посоветовать Светлану из Виводента возле площади ( просто осмотр 30 грн ), может она Вам еще что подскажет.
Врач хорошая, лишнего не посоветует, детки ее любят, очень хорошо смотрит, подход к малышам отличный.
Сегодня ставила нам три пломбы за 20 мин))) малой героически все перенес, опять к ней просится :D


С направлением идете в стоматполиклинику, там оплатите единоразово "благотворительный взнос" , весной был вроде 30 грн за все 10 процедур.
Как раз за две недели и пройдете, в выходные они не работают.
Записываетесь на удобное время прямо в кабинете, женщина всегда идет на встречу.
Спасибо :)



Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1499 : 28 Листопада 2016, 18:44:04 »
Спасибо :)

Пожалуйста) Здоровья вашим деткам  :daisy:
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Kupi.cn.ua