Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите сколько сейчас стоит кесарево сечение?  (Прочитано 17165 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Так сколько сейчас стоит в гор. роддоме пакет на кесарево? И сколько надо раздать "благодарностей"после планового кесаревого?
И еще: когда сама рожала были разные цены на пакеты на разных этажах роддома, подскажите, где дешевле всего сейчас?
в аптеке возле 208 кабинета узи 3100 грн за родпакет (как-раз подслушала, когда в аптеке в очереди стояла, чей-то муж интересовался, но не купил, сказал, что где-то по роддому в аптеке дешевле есть)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
Девочки,  подскажите,  а на ЕР сколько стоит род пакет?
кума рожала в гор. роддоме пакет ей обошелся 1200 грн

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
возле приемного покупала за 2600 грн
у меня кс обошлись в тысяч 5000-5500 грн , но я не благодарила доктора , не получилось .
;

МАКАРОНЧИК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
2016 г. 10 000грн.

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
Сегодня родила путем КС своего мальчика. Лично покупал пакет, обошёлся на первом этаже в 2700 грн. без пары гривен. На втором этаже стоимость на 200 грн дешевле, но медсестра не захотела подниматься, потянула на первом возле приемного покоя. Анестезиолог за наркоз сказал 390 грн. Плюс  все по постоянно пишущимся спискам лекарства на каждый день. Сегодня ушло на все почти 4 штуки, но и лежать же ещё не день.

meyson

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 097 488 30 27 ))
Я рожала в ноябре 2016.КС обошлось без малого в 7 тыс.Кесерила док.Гламазда.очень аккуратно все зашила и прошло все отлично(первого ребенка рожала в рай.роддоме...не понравилось вообще....особенно Лидия Ивановна зав.гинекологии :negative:)

meyson

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 097 488 30 27 ))
Я рожала в ноябре 2016.КС обошлось без малого в 7 тыс.Кесерила док.Гламазда.очень аккуратно все зашила и прошло все отлично(первого ребенка рожала в рай.роддоме...не понравилось вообще....особенно Лидия Ивановна зав.гинекологии :negative:)
тоже КС

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Сегодня почти все докупила на КС, получилось без малого 1300... но это еще нужно комплект белья для кесарева докупить, по городу не нашла. Потом 400 грн анестезия спинно-мозговая, еще что-то может...для отделения я сама купила баночку мыла и порошок и все. На большее я сдавать ничего не буду, это ж благотворительный взнос все-таки  ;D Так что в принципе рассчитываю на вминяемую сумму
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ирэн4ик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0961115708, 0932136153 Я Ира и ко мне на "ты")
У меня после КС остались мед.препараты (обезболивающие и т.п., стерильные перчатки для осмотров, наборы для забора крови и прочее.) Кто готовится к КС все это придется покупать по ежедневным спискам врачей. Отдам за чисто символическую стоимость все разом, смысл хранить. Кому интересно, пишите в личку.

Elika85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0939407386
Девочки,кто делал кесерево подскажите как всё происходит??? Я поняла что ложат меня за ранее на 39 нед.в патологию,вот только не пойму все сумки везти надо и по каким списком собирать вещи??? Буду благодарна ответам в лс или по телефону!!!
список они вам дают на месте.а бинтов нам написали столько метров что можно 3 мумии сделать!а так ничего страшного-проснулась от наркоза и потом сыночка принесли!муж увидел первым.на следующий день уже вставала!!! :) :)

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
У меня кс в марте обошлось в 8 тис.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
За все время пребывания в роддоме отдала примерно 4500 грн (палата, родпакет, послеопреционные препараты). взносы не сдавала
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ekaterin-KA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
Сегодня родила путем КС своего мальчика. Лично покупал пакет, обошёлся на первом этаже в 2700 грн. без пары гривен. На втором этаже стоимость на 200 грн дешевле, но медсестра не захотела подниматься, потянула на первом возле приемного покоя. Анестезиолог за наркоз сказал 390 грн. Плюс  все по постоянно пишущимся спискам лекарства на каждый день. Сегодня ушло на все почти 4 штуки, но и лежать же ещё не день.
А сколько лично врачу давали и анестезиологу?

лилет лилуша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
7000гр и больше

yulia220

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого-то остался список препаратов для кесарева ?
Заранее благодарна :girlsmile:

Kupi.cn.ua