Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Центр иностранных языков ЛОНДОН  (Прочитано 20194 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Центр иностранных языков ЛОНДОН
« : 08 Вересня 2010, 10:00:36 »
Решили отдать дочку в этом году на английский. "Малятко" и тому подобные школы развития нам не подходят, потому что занятия у них утром, а мы ходим в садик. Решили записать в "Лондон", вроде бы всё всех устраивает, занятия вечером, группы небольшие, плату потянем, завтра первое занятие, и тут вдруг запаниковала бабушка - какая-то её знакомая водила туда ребёнка, им не понравилось, слишком сложная программа для первоклассника, малой не потянул, а деньги заплатили и всё в таком духе.

У кого какие есть отзывы? Что нам делать? Возможно у той знакомой нашей бабушки просто ребёнок не потянул - это единичный случай, а большинство прекрасно справляется. Или всё-таки и правда очень сложно? Как быть? Кто что-нибудь слышал - напишите пожалуйста.

Хочу ещё добавить, что сама я английский знаю очень плохо, дочке ничем помочь не смогу, поэтому остаётся только надеяться на её собственные силы.
« Останнє редагування: 08 Вересня 2010, 10:03:03 від Карамелька »

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #1 : 08 Вересня 2010, 10:07:10 »
мы ходи в "ЛОНДОН" ( на рокоссовского возле пиццерии) уже  2-й год, успехи есть ....очень внимательная преподаватель, деткам нравиться , в группе 7 чел,.... занятия как бы в игровой форме, домой дают домашнее задание - слова выучить, стишки, .......... в том году платили 130, сейчас 140 грн 2 занятия в неделю, ходим вечером после сада   -    нам нравиться ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #2 : 08 Вересня 2010, 10:12:59 »
Lori, а вы в какую группу ходите? Для дошколят или для первоклассников?

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #3 : 08 Вересня 2010, 10:16:24 »
Lori, а вы в какую группу ходите? Для дошколят или для первоклассников?


для дошколнят, нам 5 лет
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #4 : 08 Вересня 2010, 10:24:24 »
Моей дочке в следующем году в 1 класс. Она в принципе и в этом году уже могла идти в школу, т.к. 2004 года рождения, но решили пока повременить. Я решила отдать её на английский сразу в группу для первоклассников, ведь первоклашки тоже придут туда ещё нулевые и моя вместе с ними будет постигать программу для 1-го класса. Как думаете - потянет?

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #5 : 08 Вересня 2010, 10:36:04 »
я даже и не знаю, сходите там ведь первое занятие бесплатно, с преподавателем поговорите как поступить.......  но я так понимаю у ребенка базы ни какой нет.... я думаю нужно отдать сейчас,чтоб база уже была и потом в школе легче будет........ мы отдали именно для этого
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #6 : 08 Вересня 2010, 10:46:17 »
Я тоже хочу чтобы в школе желание было учить английский, для этого и хотим позаниматься им год до школы. Мы бы может тоже пошли в группу для дошколят, но нас там не устраивает время - на 17.00, т.к. мы ещё ходим на танцы и на гимнастику. А группа для первоклашек на 16.15, мы будем успевать ещё и до танцев добраться...

А на счёт бесплатного первого занятия - т.е. в этом месяце я заплачу меньше или остаток перейдёт на следующий месяц или как? Мне, честно говоря, никто о первом бесплатном занятии ничего не говорил. Может это в прошлом году так было?

И ещё - можно маме хотя бы на первом занятии поприсутствовать?
« Останнє редагування: 08 Вересня 2010, 10:49:28 від Карамелька »

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #7 : 08 Вересня 2010, 13:25:03 »
я не знаю как в этом году, но в том мы пришли первое занятие бесплатно....после занятия преподаватель сказала, что ребенок усидчивый, ей интересно есть смысл водить ...........
не думаю, чтоб правила изменились.....................  ;) у нас  преподаватель Марина Александровна ( всегда про все говорит какие замечания , как подготовка , если успехи и т.п.)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #8 : 17 Грудня 2010, 23:00:45 »
не знаю, что у них изменилось. ребенок ходил с сентября  и к новому году выучили только стихотворение про сосиски :walldash: Ужас!!!! Даже новогоднюю песню толком никто не знал. И еще: оплатили мы месяц, а ребенок заболел сильно и не мог посещать занятия. Мы только вроде на 1 - 2 сходили. Думали может оплату переносят? нет. 

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #9 : 17 Грудня 2010, 23:08:32 »
А вы с директором разговаривали? Раньше при наличии справки пересчитывали оплату!
« Останнє редагування: 17 Грудня 2010, 23:13:18 від Евгения »

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #10 : 17 Грудня 2010, 23:09:39 »
Вы в какой Лондон ходите? На какой улице (район)?

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #11 : 18 Грудня 2010, 13:31:35 »
не знаю, что у них изменилось. ребенок ходил с сентября  и к новому году выучили только стихотворение про сосиски :walldash: Ужас!!!!
О! Так у вас шикарные знания!  :D
А мы после всех мытарств решили пойти в Разумку на английский. С сентября научились считать до 12, выучили 5 букв английского алфавита, с десяток названий животных и несколько общих фраз типа "Привет", "Пока", "Как дела?"
Я попросила учительницу: "Можете с ними какой-нибудь стишок к Новому году на английском выучить, чтоб Деду Морозу под ёлкой рассказать, бабушек-дедушек своими познаниями в английском удивить?" Две недели она мне пудрила мозги, что подберёт им какой-нибудь такой простенький стишок и в конце концов выдала: "У нас стихи по программе не предусмотрены!"  8)

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #12 : 20 Грудня 2010, 22:51:35 »
 Я же говорю - может что - о изменилось, т.к. ходили мы давно со старшим ребенком. А ходили в центре на Пятницкой.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #13 : 20 Грудня 2010, 23:16:10 »
мы ходим в лондон, что на рокосовского, второй год, очень нравиться, цифры, буквы давно уже выучили, стишки  и слова дают каждую неделю .....мы очень довольны  ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #14 : 07 Квітня 2011, 12:27:44 »
Мой старший ходит в Лондон на Рокоссовского. Очень доволен и говорит, что в школе легче стало. Если пропусков больше 2-3, то при наличии справки они пересчитывают стоимость ( так мне ответили ).   :)

Kupi.cn.ua