Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Сисезависимсть" или нет???  (Прочитано 6255 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #30 : 07 Вересня 2012, 17:27:35 »
у нас тоже уже зависимость :-[
скажите, что делать? малышка поела, наелась 100% не голодная.хочет спать, сама не засыпает, надо качать.на руках верещит, выкручивается, открывает ротик-ищет ее, родимую.и пока не дам,орать будет.соску берет, но в такие минуты выплевывает.дам грудь-она чмок и все, вырубилась.что делать? смириться, идти на поводу или бороться и отучать? полуается у нас грудь-как успокоительно-усыпительное
Так это естественно для грудничка, наоборот хорошо - молочка будет больше. Подождите немного, подрастете полегче будет

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #31 : 07 Вересня 2012, 22:32:52 »
Как говорит Спок Бенджамин - до 3-х месяцев все ребенку простительно, а потом нужно браться за воспитание. :walldash:

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #32 : 07 Вересня 2012, 22:43:50 »
Спок довоспитывался, что собственные дети отреклись  :negative:

Катерина21

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #33 : 27 Вересня 2012, 17:32:37 »
Боже, спасайте!!! Никак не могу отучить от груди! Доченька как только поняла, что я решила отучать вообще меня теперь не отпускает. Я только сяду - она меня раздевает. Не знаю уже куда деваться! :-X ??? ???


Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #34 : 27 Вересня 2012, 19:06:46 »
Боже, спасайте!!! Никак не могу отучить от груди! Доченька как только поняла, что я решила отучать вообще меня теперь не отпускает. Я только сяду - она меня раздевает. Не знаю уже куда деваться! :-X ??? ???
Так может дите еще не готово к такому стрессу?А сколько ей? 8)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #35 : 18 Червня 2017, 23:53:22 »
Девочки и как у вас все прошло ?
Уже ж дети взрослее на много и без сиси ...
Напишите хоть


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #36 : 19 Червня 2017, 00:20:35 »
Девочки и как у вас все прошло ?
Уже ж дети взрослее на много и без сиси ...
Напишите хоть
Старшую кормила до 1,8. Отлучить пришлось резко (у меня была аллергия), думала, что тяжело будет переносить, но она и не вспомнила про сисю :D видно уже время пришло и сися была просто привычкой ??? Младшей в конце месяца год будет, ночью у нас эта "сисезависимость" :wacko: Хочет всю ночь таскать как соску, убираю - плачет...не пойму: то ли из-за зубов, то ли мало уже ей молока... ???
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #37 : 19 Червня 2017, 17:33:17 »
Боже, спасайте!!! Никак не могу отучить от груди! Доченька как только поняла, что я решила отучать вообще меня теперь не отпускает. Я только сяду - она меня раздевает. Не знаю уже куда деваться! :-X ??? ???
Не расстраивайте ребенка, он еще не готов отпустить грудь.  Не переживайте прийдет время и откажется. Я своего ребенка младшего кормила  почти до 2-х лет. В 1.7 месяцев хотела, но вижу что он не готов, и так мы целое лето  еще смоктали, а забрала тогда, когда вижу, что ре отказывался есть пищу, а только  смоктать, тогда, я просто перед тем как  он хотел грудь,перед этим одевала старую футболку, незаметно бежала на кухню и  соски мазала кетчупом, опускала фкутболку и садилась на диван. ребенок подходил и поднимал футболку и видя что "сися" грязная уходил, потом как только я вижу что он тянется ко мне я опять  мазалась и так полтора дня и он отказался. Было смешно  почти двухлетний карапуз. меня "валял" на улице, благо мы гуляли по летному училищу, в песочнице не сидели и дня, и умащивался на мне .

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #38 : 19 Червня 2017, 17:35:59 »
А позже когда подрос, где-то до пяти лет бегает по дому или его, что-то тревожит, подойдет положит голову на грудь, благо есть на что ложить, и так нескольо секунд  полежит, успокоится и дальше  бегает,

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #39 : 19 Червня 2017, 17:37:54 »
Не расстраивайте ребенка, он еще не готов отпустить грудь.  Не переживайте прийдет время и откажется. Я своего ребенка младшего кормила  почти до 2-х лет. В 1.7 месяцев хотела, но вижу что он не готов, и так мы целое лето  еще смоктали, а забрала тогда, когда вижу, что ре отказывался есть пищу, а только  смоктать, тогда, я просто перед тем как  он хотел грудь,перед этим одевала старую футболку, незаметно бежала на кухню и  соски мазала кетчупом, опускала фкутболку и садилась на диван. ребенок подходил и поднимал футболку и видя что "сися" грязная уходил, потом как только я вижу что он тянется ко мне я опять  мазалась и так полтора дня и он отказался. Было смешно  почти двухлетний карапуз. меня "валял" на улице, благо мы гуляли по летному училищу, в песочнице не сидели и дня, и умащивался на мне .
Да ответила на Ваш вопрос поздно, не обратила внимания на дату.Ну может кому-то еще  и пригодится.

Kupi.cn.ua