Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: выпускной в старшей группе  (Прочитано 51444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #930 : 23 Січня 2018, 09:43:13 »
Девочки, всем привет. Расскажите как у Вас проходит в садах - украшение зала, поздравление воспитателей, сотрудников сада? Если кто знает - украшение шарами кто занимается в Чернигове?

Много кто с форума у меня заказывает, если что интересует, пишите в личку
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2363
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #931 : 23 Січня 2018, 09:50:20 »
Девочки, всем привет. Расскажите как у Вас проходит в садах - украшение зала, поздравление воспитателей, сотрудников сада? Если кто знает - украшение шарами кто занимается в Чернигове?
У НАС В САДИКЕ ЗАЛ ХОРОШО И ТАК УКРАШЕН,
НА ВЫПУСКНЫЕ ЗАКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ГЕЛЕВЫЕ ШАРИКИ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ И ВСЕ
НА УТРЕНИКЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАВЕДУЮЩЮЮ И МЕТОДИСТА И МУЗ РУКОВОДИТЕЛЯ (ОНИ ОБЫЧНО ХОДЯТ НА УТРЕННИКИ) ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ..
ПОТОМ У ГРУППЕ ПОСЛЕ УТРЕННИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШИХ ДЕТОК...
И В КОНЦЕ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ... :)

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ САДА ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ КОРОБОЧКАМИ КОНФЕТ, КОМИТЕТ РАЗНОСИТ....

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #932 : 23 Січня 2018, 18:35:13 »
Девочки,подскажите чем благодарить на выпускной воспитателей, няню?Какие подарки актуальны, на какую сумму хоть примерно?  А заведующей тоже подарок или цветы и конфеты?

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #933 : 26 Січня 2018, 15:39:22 »
Девочки,подскажите чем благодарить на выпускной воспитателей, няню?Какие подарки актуальны, на какую сумму хоть примерно?  А заведующей тоже подарок или цветы и конфеты?
Я узнавала, как в прошлом году делали на выпускной - воспитателям и няне сертификаты (как расщедриться родители - от 200 грн), заве, методисту и муз. работнику - шампанское, цветы, конфеты, кухне - торт, остальным просто конфеты. Тут все на усмотрение родителей и какую сумму могут сдать в вашей группе. В других садах, слышала - и комплекты посуды дарили, и постельное белье.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2363
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #934 : 28 Січня 2018, 10:35:27 »
Девочки,подскажите чем благодарить на выпускной воспитателей, няню?Какие подарки актуальны, на какую сумму хоть примерно?  А заведующей тоже подарок или цветы и конфеты?
мы спрашивали в самих воспитателей (в том числе и няня) что им лучше подарить или просто лучше деньги (у нас тогда ремонт делали в группе).... правда это было до последних указаний не брать ден.....  :-X сейчас даже незнаю ....  :-\
заведующей мы покупали хороший букет цветов и хорошие конфеты и все...

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #935 : 22 Березня 2018, 15:47:39 »
здравствуйте,  подскажите по поводу видео съемки, может у кого есть контакты операторов или отдельная тема для этого вопроса?

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #936 : 17 Квітня 2018, 21:51:08 »
Кто-то заказывал деткам шоу с мыльными пузырями? Поделитесь контактами.

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 982
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #937 : 22 Квітня 2018, 20:16:50 »
и я почитаю.
У меня выпускница в этого году :D
Кто-то заказывал деткам шоу с мыльными пузырями? Поделитесь контактами.
мне вот тоже интересно, знаю цена - 600 грн за 30 минут. Делает Промоушен студия.

Мы заказывали украшение зала у Вали, она уже тут отписалась))

Мне вот интересно, поделитесь опытом, что планируете на сладкий стол - как подать.
Хотелось бы необычно.. но бюджет минимум, и планировалось фасованные конфеты/бисквиты и порционный сок.
Плюс нарезка фруктов, вот подсмотрела как делают порционную нарезку в красивые стаканчики, классно, но вот проблема- например если ребенок какой то фрукт/ягоду не есть.. то так и пропадет, а если порезать на общие тарелки то может все и сьедят...

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: выпускной в старшей группе
« Reply #938 : 27 Квітня 2018, 21:20:32 »
здравствуйте,  подскажите по поводу видео съемки, может у кого есть контакты операторов или отдельная тема для этого вопроса?

0639606105 Слава
только уже сейчас много какие заняты операторы :-\

Kupi.cn.ua