Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 211038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Родительский комитет
« Reply #4380 : 20 Липня 2018, 21:14:44 »
Вопрос к родительским комитетам.
Может кто-то недавно покупал посуду для детей (2 тарелки и чашка). Где в городе посмотреть?
Світ посуду на Прогрессе гляньте, точно есть ли такие наборы не скажу, но выбор большой посуды и цены адекватные

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4381 : 20 Липня 2018, 21:42:54 »
Світ посуду на Прогрессе гляньте, точно есть ли такие наборы не скажу, но выбор большой посуды и цены адекватные
Ну, когда-то своим деткам покупала тарелки типа Люминарк из черного стекла. Так в ЭКО-маркете, рядом с этим Свитом посуду, они были значительно дешевле....... ::)

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4382 : 20 Липня 2018, 21:54:50 »
Оксана, на заднем дворе Деснянской правды есть опт посуда, ассортимент разный, и люминарик в т.ч.,
если въезжать со стороны Муринсона (автовокзал) в ворота, то с правой руки мимо автомойки, все время прямо в конец рампы

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Родительский комитет
« Reply #4383 : 21 Липня 2018, 11:01:48 »
Всем огромное спасибо за информацию!  :-*


Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4384 : 11 Вересня 2018, 17:51:39 »
Девочки, детки которых в выпускной группе Назрел вопрос - что планируете покупать как подарок группе от родителей? И посоветуйте фотографа для выпускных альбомов толкового

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4385 : 11 Вересня 2018, 18:11:44 »
Мы мебель делали. Детскую кухню. Осенью сделали и потом детки почти год еще играли.


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4386 : 11 Вересня 2018, 21:07:58 »
Девочки, детки которых в выпускной группе Назрел вопрос - что планируете покупать как подарок группе от родителей? И посоветуйте фотографа для выпускных альбомов толкового
Насчет фотографов, так знаю, что у них, обычно, поделены территории влияния, так сказать.
НО, мы когда в садике были, нам нравились фотографы из студии, которая в старой типографии располагается. И деток ставили/садили красиво. И фотки классные получались. И альбом интересный был. А вот в школе пришли к нам фотографы из студии, которая по проспекту Победы, 95 (возле Валентины)....... Так, честно говоря, очень некачественные вещи получились!  >:D

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Родительский комитет
« Reply #4387 : 11 Вересня 2018, 21:19:07 »
Насчет фотографов, так знаю, что у них, обычно, поделены территории влияния, так сказать.
НО, мы когда в садике были, нам нравились фотографы из студии, которая в старой типографии располагается. И деток ставили/садили красиво. И фотки классные получались. И альбом интересный был. А вот в школе пришли к нам фотографы из студии, которая по проспекту Победы, 95 (возле Валентины)....... Так, честно говоря, очень некачественные вещи получились!  >:D
А моей старше в школе "повезло". С нами в класс ходит сын черниговских фотографов (семейный подряд  :super: ). Фоток у нас куча и всегда все довольны их работой :D

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Родительский комитет
« Reply #4388 : 11 Вересня 2018, 21:22:14 »
И про посуду напишу, вдруг кому-то пригодится. Я выше спрашивала совета, теперь сама советовать буду  ;D  В итоге купили в магазинчике посуды, который в комплексе Аврора (на Любецкой). И тарелочки и чашечки с детскими рисунками. Удалось даже про скидку договорится.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4389 : 11 Вересня 2018, 21:37:45 »
И про посуду напишу, вдруг кому-то пригодится. Я выше спрашивала совета, теперь сама советовать буду  ;D  В итоге купили в магазинчике посуды, который в комплексе Аврора (на Любецкой). И тарелочки и чашечки с детскими рисунками. Удалось даже про скидку договорится.
Только ж ехать туда свет неблизкий...... :-\ Разве что, кто с Масанов или поблизости где...... ???

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Родительский комитет
« Reply #4390 : 11 Вересня 2018, 22:24:00 »
Только ж ехать туда свет неблизкий...... :-\ Разве что, кто с Масанов или поблизости где...... ???
С центра 10-15 минут общественным, на машине и того меньше. И у них ещё есть точка, весной мне говорили вроде в Мегацентре, но точно не помню ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Родительский комитет
« Reply #4391 : 12 Вересня 2018, 07:02:22 »
Только ж ехать туда свет неблизкий...... :-\ Разве что, кто с Масанов или поблизости где...... ???

С Рокоссовского ходит 21 и 11 тралик. Сел и без пересадок доехал. Вообще проблем не вижу.

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: Родительский комитет
« Reply #4392 : 12 Вересня 2018, 09:31:19 »
Девочки, детки которых в выпускной группе Назрел вопрос - что планируете покупать как подарок группе от родителей?
Самый лучший вариант - спросить у воспитателей что нужно, чего не хватает в группе.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4393 : 12 Вересня 2018, 10:18:18 »
С Рокоссовского ходит 21 и 11 тралик. Сел и без пересадок доехал. Вообще проблем не вижу.
Не знаю...... ??? Это, наверное, лично мне показалось, что там - уже совсем край географии....... :D

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: Родительский комитет
« Reply #4394 : 12 Вересня 2018, 10:59:53 »
Не знаю...... ??? Это, наверное, лично мне показалось, что там - уже совсем край географии....... :D

 :wacko:
У всех все по-разном. Для меня край географии - Конец Щорса, Циолковского. .
А в Авроре действительно цены намного ниже, а если еще и скидку дадут - вообще хорошо.
Но я не сравнивала с дискаунтом.

Мы в этом году ушли из яслей. Так один папа нам сделал рахивничку - такую стойку с двумя уровнями. На них повесили погремушки и кольца с пирамидки. И деток учат считать таким образом (типа мини-счеты, если понятно написала.). Еще сшили светофор мягкий - с мой рост практически.
Ну а сколько я перетаскала туда раскрасок - не считаю. Еще малая отнесла игру - одень куклу деревянную, 4 пазла про зрение, слух, нюх и прикосновения. Все на укр.языке.
Старшая группа сделала клумбу и садовую фигурку при входе. А мы еще бабочку вырезали из дерева и повесили при входе в сад.
Завтра, если не забуду фигурки сфоткаю и выложу.
Но, если кто-то соберется подарить саду фигурки - знаю что предлагают купить из бетона и покрасить. Не ведитесь - они полые, один удар ножкой ребенка - и нет фигурки.


Kupi.cn.ua