Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46306 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Сдавала анализы в "Инвиво", которая находится в "Центре планировании семьи". Волей случая пришлось обратиться на "горячую линию"по Украине (дело было на праздники и к врачу попасть не было возможности), чтобы уточнить расшифровку. С таким хамством в обслуживании ещё не сталкивалась. 
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
нам сегодня тоже доктор рекомендовал сдать анализ,выписала направление в Днепролаб,сказала стоить будет около 700грн :o

Днепролаб оказалась самой недорогой.

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Днепролаб оказалась самой недорогой.

И самой недостоверной  :negative:
При пересдаче (для себя, для проверки) в другой лаборатории, анализ в Днепролабе оказался далеким от истины  :nono:
По поводу аллергии, спросите в ЛС у Katychok, думаю она посоветует где приемлемо сдавать.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

NatashaKaul

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
А кто что скажет про лабораторию по просп. Мира, 50? Лаборатория без названия. А то мне врач выписывает туда направления. Там только на гормоны можно сдать, цены ниже, чем в других частных

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
Эта лаборатория раньше была на 7 этаже в 3 поликлинике. Я сдавала там - нормально делают. И правда в два раза дешевле.

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Эта лаборатория раньше была на 7 этаже в 3 поликлинике. Я сдавала там - нормально делают. И правда в два раза дешевле.
Раньше было дешевле,а сейчас я бы не сказала...

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Эта лаборатория раньше была на 7 этаже в 3 поликлинике. Я сдавала там - нормально делают. И правда в два раза дешевле.
я тоже когда то там сдавала.
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 Кто сдавал в Днипролабе на коклюш , алергены ,  достоверны ли резльтаты  или это разводят нас в этих клиниках?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Это биохимический анализ крови.
Попросите своего терапевта направление (или лечащего доктора,возможно др специалиста,гастроэнтеролог и прочии) .В любой поликлинике(лаборатории) его должны делать.

Я как-то попросила у своего терапевта направление в поликлиническую лабораторию на Биохимию крови (беспокоили почки) - так они мне сделали за 40 грн ни одного интересующего меня показателя! Капец короче!

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Я как-то попросила у своего терапевта направление в поликлиническую лабораторию на Биохимию крови (беспокоили почки) - так они мне сделали за 40 грн ни одного интересующего меня показателя! Капец короче!
а где это за 40 грн вам биохимию сделали? сейчас расценки совсем другие

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
а где это за 40 грн вам биохимию сделали? сейчас расценки совсем другие
В начале этого года, в поликлинике 4

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Подскажите в какой лаборатории лучше сдать анализ ребёнку 3 года аллергопанель ингаляционная?  :-\
Такая разница в ценах между этими лабораториями,хочется достоверный результат,но и переплачивать не хочется  :wacko:
Рассматриваю Синево,Инвитро и Дила,в последней само дорого,про синево и инвитро отзывы не очень начиталась  ???
Кто где сдавал,поделитесь пожалуйста  ::)

Kupi.cn.ua