Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44159 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Инфекционная детская больница.
« : 15 Лютого 2011, 15:00:01 »
Девочки, вот недавно попали в инфекционку с ангиной! Честно признаюсь, мы оттуда сбежали, мой муж еще и поскандалил с врачем:-[ , потомучто такое чувство, что там всем на все наплевать, понимаю, что мы там не одни были, а внимания хотят все, но , извините, когда мы приехали с ангиной, а уезжали с рвотой (не знаю заразились чем или отравились) это уже слишком, как по мне. Я лежала там 5 дней за это время проветрили 1 раз и 1 раз посветили "лампой"!
Хотя теперь как-то не по себе, на душе кошки скребут, что не долежала :-\ Поделитесь своими отзывами :-[ :-X


Milana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Коротко о себе: Год выпуска 1978. Пробег 35. Цвет
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #1 : 15 Лютого 2011, 16:09:55 »
Девочки, вот недавно попали в инфекционку с ангиной! Честно признаюсь, мы оттуда сбежали, мой муж еще и поскандалил с врачем:-[ , потомучто такое чувство, что там всем на все наплевать, понимаю, что мы там не одни были, а внимания хотят все, но , извините, когда мы приехали с ангиной, а уезжали с рвотой (не знаю заразились чем или отравились) это уже слишком, как по мне. Я лежала там 5 дней за это время проветрили 1 раз и 1 раз посветили "лампой"!
Хотя теперь как-то не по себе, на душе кошки скребут, что не долежала :-\ Поделитесь своими отзывами :-[ :-X
Мы лежали ,ужасно там,сходите к лору лучше,вобще ангину лечат с антибиотиками.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #2 : 15 Лютого 2011, 17:05:19 »
Да, нам какраз эти самые антибиотики и шпарили :-[, шприцами пятерками, да еще и такие болючие, что ребенка не могла потом успокоть час и так 10 уколов. Она кричит и я плачу..... как вспомню - так и вздрогну! :'( потом доча начала всех пугаться, дверь скрипнет- ребенок в плачь, дак раздатчица мне сказала: скажите врачу, что у вашего ребенка истерика 24 часа в сутки! Наверное, ей просто повезло, что ей таких антибиотиков не назначали >:D У ребенка вся попа в синяках :-[


Milana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Коротко о себе: Год выпуска 1978. Пробег 35. Цвет
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #3 : 18 Лютого 2011, 14:23:53 »
Да, нам какраз эти самые антибиотики и шпарили :-[, шприцами пятерками, да еще и такие болючие, что ребенка не могла потом успокоть час и так 10 уколов. Она кричит и я плачу..... как вспомню - так и вздрогну! :'( потом доча начала всех пугаться, дверь скрипнет- ребенок в плачь, дак раздатчица мне сказала: скажите врачу, что у вашего ребенка истерика 24 часа в сутки! Наверное, ей просто повезло, что ей таких антибиотиков не назначали >:D У ребенка вся попа в синяках :-[
на дому приходила педиатр тогда малому 2 года температура поднядась говорит ничего страшнего и так два раза заходила,скорая была тоже самое сказала горло красное обычное,ну темп не спадала уже 5-й день тогда сами на такси и без очереди к лору и тогда сказала почему темп высокая долго держиться у него ангина с налетом :o я сама поняла что у него не посто красное горло,нам акуратно кололи антибиотики спокойно все было но место в больнице плохое да еще друг друга позаряались выписались с бронхитом вобще капец  >:D

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #4 : 18 Лютого 2011, 14:35:18 »
да-да!   мы тоже  выписались оттуда с кишечным гриппом, :walldash: заразили всех домочадцев, все с рвотой и поносом :walldash:


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #5 : 13 Квітня 2011, 13:06:13 »
сегодня удрали с больницы........... отношение врача норм - был заведующий......... а вот условия!!!!!!!!!!!!!!
короче палата 9 квадратов, нас 3 мамки и 3 детёнка... ночью встречали тараканов >:D >:D >:D
в палате душно - дверь открывать нельзя! мусорного ведра нет, в коридоре сквозняки, кровати поломаны (не у нас была, но всё же!!!), у каждой смены свои порядки!!! короче ужассссссссссссссссссс :negative:
Вайбер 0937717795 Катя

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #6 : 13 Квітня 2011, 14:57:11 »
лежала там, когда старшей было 2,5 года с желтухой. в палате 3 дет и 2 мамы. у нас было как отдельное государство. я за 2 нед один раз в коридор вышла, за выпиской. в палате был свой туалет и  ванна, я малой брала горшок, а чтоб помытся, вообще молчу, все такое страшное.у нас был свой выход на улицу ходили, когда хотели, никто не проверял. и приходили, кто хотел( точнее кто не боялся). хотелось бы конечно для деток чтото получше. у нас взрослая инфекционка очень даже ничего, а детям жлобятся  >:D

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #7 : 15 Квітня 2011, 00:35:40 »
И мы сегодня оттуда гордо удалились под расписку  ;D Условия ужасные, я за всю жизнь лежала только в радиозаводской и роддоме, в шикарных условиях - видно, разбаловалась. А нурофен и нифуроксазид со смектой я и дома могу подавать.
По коридору мы с малышкой гуляли, потому как в палате дышать нечем. Медсестры конечно, возмущались - но мне как-то по фигу.
А вот медперсонал к деткам очень хорошо относится, носятся с ними, особенно тем которые без мам лежат.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #8 : 15 Квітня 2011, 02:25:53 »
Лежала однажды, сутки. Это бло ужасно  :walldash:
Нас привезли по скорой, температура 40, ребёнку 1г2м, он кричит не переставая, так мало того, что я ждала с полчаса пока д нас руки у них дойдут,  меня ещё выставили из приёмного, мол мешаем своим криком  >:D
Потом нас приняли, осмотрели, укололи-оказалось, после укола в скорой температура не упала...
Потом нас уложили в палату с кишечными инфекциями  :walldash: хотя диагноз был поставлен-фолликулярная ангина!  У нас видите ли вчера! однократно! был жидкий стул!  :o  Там была мама с малышкой, 9-10 месяцев, говорит-у дитяти на зубы был понос, ну как поос, жидкий стул на самом деле, их упекли в ифекцию и уже там они цепонули что-то, что никак не могут диагностировать  :yahooo: ребёнок при мне сидел на горше не вставая, там же кушал смесь, ибо проливалось насквозь  :walldash:
Слава Богу, додумалась позвонить...
Долго плакались, что не хватает палат...Оорудовали для нас приёмный окс под палату. Я оказалась в царских условиях-свой санузел с ванной!!! Окно можно открыть! Малому кроватку поставили, я на кушетке кантовалась.
НО самое веселье началось потом!!!
Я соссно приеала к ним уже с температурой, но думала, что мои 37,5-на нервной почве. Когда в 1 ночи было 40,5 я поняла, чо нервы ни при чём...Сразу конечно мне рассказывали, что у них ничего в наличии нет  ??? потом видимо цифры их впечатлили и меня укололи.
К счастью ребёнок отреагировал на первый же укол антибиотика и температура больше не поднималась. Мужу сказала. что ещё пару часов-и меня свезут в морг  :walldash: мне так хреново ещё никогда не было...Отпускали нас не скажу что с грустью  :) под расписку конечно. Это хорошо, что я сама колоть умею, а то б я там просто не выжила неделю  :walldash: :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #9 : 15 Квітня 2011, 08:54:17 »
 >:D кошмар конечно! нас тоже в приёмном час держали - выходной, никто никуда не пешит :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #10 : 15 Квітня 2011, 09:04:43 »
Мы тоже туда попадали с рвотой,а домой приехали с ангиной я и с скарлатиной деть :-[
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

ogle

  • Гість
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #11 : 15 Квітня 2011, 09:25:05 »
Еще ребенком я тоже туда попала, и мне никак не могли поставить диагноз, у меня была дизентерия, только протекала странно, без поноса, но с болями и температурой... и я в этой больнице "кочевала" из палаты в палату, пока мне не поставили диагноз, и направили туда, куда и следовало.... и через какое-то время в мою же палату начали поступать детки, которых я заразила дизентерией с других отделений, с которыми раньше попадала в одну палату...

 подцепленая ангина - это цветочки...

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #12 : 03 Травня 2011, 02:15:21 »
А вот я с малым 3 раза там лежала-ночью скорая только туда везёт,там приступы стеноза снимают.Это ,конечно,ужас,никаких условий.Нормальный и адекватный там только Харитонович-зав.Все остальные-ужас!А медсёстры-вообще звери!!!
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #13 : 16 Травня 2011, 15:06:52 »
Блин, как вспомню - так вздрогну  :( Ну её в задницу, эту больницу!  >:D Антисанитария, пофигизм медперсонала - КОШМАР! Согласна, что только Харитонович там нормальный. Мы попали туда в 9 мес, 2 дня побыла - на 3й написала расписку, забрала дитя и уехала подальше - дома через 3 дня выздоровели. Что ещё запомнилось - постоянный детский плач, ор круглые чутки  :'( своё плакало, сердце разрывалось, да ещё и слышишь как другие плачут, короче в такой жуткой атмосфере процесс выздоровления ну априори невозможен!

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #14 : 16 Травня 2011, 21:04:09 »
Блин, как вспомню - так вздрогну  :( Ну её в задницу, эту больницу!  >:D Антисанитария, пофигизм медперсонала - КОШМАР! Согласна, что только Харитонович там нормальный. Мы попали туда в 9 мес, 2 дня побыла - на 3й написала расписку, забрала дитя и уехала подальше - дома через 3 дня выздоровели. Что ещё запомнилось - постоянный детский плач, ор круглые чутки  :'( своё плакало, сердце разрывалось, да ещё и слышишь как другие плачут, короче в такой жуткой атмосфере процесс выздоровления ну априори невозможен!
Это точно!!! Мы приехали домой - дитя совсем другое, хоть и понос был, но малая вроде ожила!!!


Kupi.cn.ua