Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 622619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

N@DIN

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4500 : 02 Серпня 2018, 14:21:01 »
сейчас не знаю к кому можно. А когда-то была в похожей ситуации: скорые, стационар, капельницы, по нескольку антибиотиков сразу назначали. Врачи разводили руками и не понимали почему нет улучшений. Тогда посоветовали съездить к одной целительнице (тогда так и не называли), она у Ванги была и та сказала чтоб она помогала людям. Так вот, после ее молитв и выливания на воск сразу стало лучше.
Она много чего рассказала из прошлых событий, которые повлияли мое состояние.
Сейчас таких целительниц очень мало, наверное.
спасибо... уже записалась к бабке одной на завтра, попробую , что мне остаеться(

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Целительницы
« Reply #4501 : 02 Серпня 2018, 14:59:11 »
Девочки мне кто то прислал сообщение о гадалке в центре, что может дать координаты. Письмо пришло на почту,а не в личку, чтоб  попросить дать данные.

Если не трудно напишите еще раз мне.

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4502 : 02 Серпня 2018, 15:06:06 »
Девочки мне кто то прислал сообщение о гадалке в центре, что может дать координаты. Письмо пришло на почту,а не в личку, чтоб  попросить дать данные.

Если не трудно напишите еще раз мне.

и мне напишите!

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4503 : 03 Серпня 2018, 10:09:34 »
сейчас не знаю к кому можно. А когда-то была в похожей ситуации: скорые, стационар, капельницы, по нескольку антибиотиков сразу назначали. Врачи разводили руками и не понимали почему нет улучшений. Тогда посоветовали съездить к одной целительнице (тогда так и не называли), она у Ванги была и та сказала чтоб она помогала людям. Так вот, после ее молитв и выливания на воск сразу стало лучше.
Она много чего рассказала из прошлых событий, которые повлияли мое состояние.
Сейчас таких целительниц очень мало, наверное.

Плацебо оно такое, можно таблетки-пустышки пить, можно к бабкам ходить :)

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Целительницы
« Reply #4504 : 03 Серпня 2018, 16:21:55 »
Плацебо оно такое, можно таблетки-пустышки пить, можно к бабкам ходить :)
Это Вы просто не сталкивались,я ходила к бабке которая умеет шептать и должна сказать,что не верила в помощь,скорее в Божью,но помогла.Так,что плацебо не катит.Вот когда нибудь и Вас прижмет,вот тогда и поговорим,а пока бодры и здоровы стебайтесь в себе в удовольствие  :P

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4505 : 03 Серпня 2018, 16:27:53 »
Это Вы просто не сталкивались,я ходила к бабке которая умеет шептать и должна сказать,что не верила в помощь,скорее в Божью,но помогла.Так,что плацебо не катит.Вот когда нибудь и Вас прижмет,вот тогда и поговорим,а пока бодры и здоровы стебайтесь в себе в удовольствие  :P

Да подсознательно верили, иначе бы просто не пошли. Это как раз плацебо и сработало :)

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4506 : 03 Серпня 2018, 17:36:06 »
 
Это Вы просто не сталкивались,я ходила к бабке которая умеет шептать и должна сказать,что не верила в помощь,скорее в Божью,но помогла.Так,что плацебо не катит.Вот когда нибудь и Вас прижмет,вот тогда и поговорим,а пока бодры и здоровы стебайтесь в себе в удовольствие  :P
  :super:

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Целительницы
« Reply #4507 : 03 Серпня 2018, 19:44:51 »
Да подсознательно верили, иначе бы просто не пошли. Это как раз плацебо и сработало :)
Если не будет выхода и Вы пойдете.Надо использовать все шансы,даже если не веришь.А вообще это круто,даже если это и плацебо.Ведь главное результат и Бог поможет,как не крути,а высшие силы есть

☜ kN◎ P○4k@ ☞

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 063-383-41-09 Іра
Re: Целительницы
« Reply #4508 : 04 Серпня 2018, 10:06:34 »
Доброе утро!Форумчане, подскажите пожалуйста, может у кого есть контакты женщины с Голубичей, вроде зовут Людмила?
Декор для дому

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4509 : 06 Серпня 2018, 11:23:43 »
Если не будет выхода и Вы пойдете.Надо использовать все шансы,даже если не веришь.А вообще это круто,даже если это и плацебо.Ведь главное результат и Бог поможет,как не крути,а высшие силы есть

Говорите за себя. Я уж точно не пойд ни по бабкам ни по церквям.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4510 : 06 Серпня 2018, 16:37:35 »
Плацебо оно такое, можно таблетки-пустышки пить, можно к бабкам ходить :)
при чем тут плацебо? это срабатывает когда веришь сразу что это поможет. А вот если из безысходности тебя повели, а потом внезапно видишь результат.

Я не понимаю зачем замусоривать тему ? Надоело уже, одно и то же много страниц по нескольким темам. Почему модераторы это не прекратят?

Кому это не надо, кто не собирается ходить ни к кому и никогда, считает это абсурдом - полно других тем, вам туда.
« Останнє редагування: 06 Серпня 2018, 16:39:29 від S-V-E-T G »
Автоскло для різних автомобілів

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4511 : 06 Серпня 2018, 17:01:04 »
при чем тут плацебо? это срабатывает когда веришь сразу что это поможет. А вот если из безысходности тебя повели, а потом внезапно видишь результат.

Если человек не верит, он и от безисходности не пойдет. А если он идет, значит надеется на положительный результат. Чем это отличается от веры? Классическое плацебо :)

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4512 : 06 Серпня 2018, 18:25:43 »
Если человек не верит, он и от безисходности не пойдет. А если он идет, значит надеется на положительный результат. Чем это отличается от веры? Классическое плацебо :)
вы абсолютно далеки от понимания безысходности, она совсем не в узких рамках, по-этому не судите со своей колокольни

ваше мнение все услышали ..надцать раз, может хватит? уже надоело одно и то же.

никто же не переубеждает вас и не заставляет  "верить" в что-либо.

вы даже не пытаетесь услышать и понять о чем вам говорят, все одно и то же заладили.
 
вам, наверное, не с кем поговорить, потому что надоели навязыванием своей точки зрения окружающим.
 
а иногда нужно уметь и слушать, как бы вас не распирали противоречия, у людей и свои убеждения и свое мнение бывает, кардинально отличающееся от других - и это уважать надо
Автоскло для різних автомобілів

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4513 : 07 Серпня 2018, 10:52:05 »
а иногда нужно уметь и слушать, как бы вас не распирали противоречия, у людей и свои убеждения и свое мнение бывает, кардинально отличающееся от других - и это уважать надо

Потому что я несу свет знания :) Нужно в 21м веке бороться с тотальной человеческой глупостью.

Vit@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4514 : 07 Серпня 2018, 13:33:38 »
Потому что я несу свет знания :) Нужно в 21м веке бороться с тотальной человеческой глупостью.
С ней бороться - так как и с вами! БеСпОлЕзНо :walldash: ;D

Kupi.cn.ua