Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ✿ ✿ ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ ЧЕРНИГОВА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ✿ ✿  (Прочитано 12047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
я нашла, что по этому адресу еще есть студия детского развития, но все равно как-то не понятно где оно там находится ??? в доме жилом?

и нашла еще группу в фейсбуке этого лагеря https://www.facebook.com/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C-434565346926715 там много фотографий)
но хотелось бы конечно каких-то отзывов...
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

НинаR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Привет, девочки. Подскажите, а для маленьких есть у нас какие-то дневные лагеря? У меня младшему 4 года. Я знаю, что в Киеве есть, у меня подруга водила ребёнка в прошлом году. А у нас не знаю. Кто сталкивался?

НинаR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
ой, девочки, стала читать тему до конца и знакомый адрес увидела. А мы были со старшим сыном в этом лагере в прошлом году! по Преображенской,18. Он как-то назывался то ли Зелёная страна, то ли Зелёная лужайка. как-то так  :D Ребёнку понравилось. Пока был в лагере, успели сходить на конную ферму, в зоопарк, к гончару. Это то,что помню. Такой горшок принёс из глины! столько восторга было  :yahooo: Когда вернёмся с моря, тоже пойдём в этом году. Жаль только там с 6 лет. Мне бы младшего пристроить куда-то :) Глеб у меня ребёнок очень ранимый (старший сын), сложно идёт на контакт, волновалась, чтобы подружился с детками. Аж нет, бежал с удовольствием. Мне Лена (воспитатель) очень понравилась, толковая очень. Да, он в жилом доме, только не в квартире. Они на лето там помещение арендуют, на сколько я поняла. Но мне сын говорил, что они в помещении  только жару пересиживают и дождь, остальное - на свежем воздухе, в основном на Валу. Хорошо б он так в школу бежал, как в лагерь в прошлом году  ;D Я в прошлом году звонила по тел. 0634874869. Не знаю работает ли этот телефон в этом году. Ещё не звонила в этом году. Можно узнать, думаю.

НинаR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
А, вспомнила! меня ещё удивило, Глеб супы ел там. Вообще-то дома он отказывается от первого. Сказал, что было вкусно. Я даже у девочек спросила из чего они их готовят  ;D Может кому-то поможет моё мнение :)

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
ой, девочки, стала читать тему до конца и знакомый адрес увидела. А мы были со старшим сыном в этом лагере в прошлом году! по Преображенской,18. Он как-то назывался то ли Зелёная страна, то ли Зелёная лужайка. как-то так  :D Ребёнку понравилось. Пока был в лагере, успели сходить на конную ферму, в зоопарк, к гончару. Это то,что помню. Такой горшок принёс из глины! столько восторга было  :yahooo: Когда вернёмся с моря, тоже пойдём в этом году. Жаль только там с 6 лет. Мне бы младшего пристроить куда-то :) Глеб у меня ребёнок очень ранимый (старший сын), сложно идёт на контакт, волновалась, чтобы подружился с детками. Аж нет, бежал с удовольствием. Мне Лена (воспитатель) очень понравилась, толковая очень. Да, он в жилом доме, только не в квартире. Они на лето там помещение арендуют, на сколько я поняла. Но мне сын говорил, что они в помещении  только жару пересиживают и дождь, остальное - на свежем воздухе, в основном на Валу. Хорошо б он так в школу бежал, как в лагерь в прошлом году  ;D Я в прошлом году звонила по тел. . Не знаю работает ли этот телефон в этом году. Ещё не звонила в этом году. Можно узнать, думаю.
если правдивый отзыв, то хорошо, что так хорошо :)
но первое сообщение после регистрации ???


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
я нашла, что по этому адресу еще есть студия детского развития, но все равно как-то не понятно где оно там находится ??? в доме жилом?

и нашла еще группу в фейсбуке этого лагеря https://www.facebook.com/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C-434565346926715 там много фотографий)
но хотелось бы конечно каких-то отзывов...
Мы ходили в прошлом году в этот лагерь недели 2. Все хорошо, отзывчивые внимательные вожатые, разные экскурсии, много гуляют, играют, кормят тоже хорошо, единственное "но" у них нет своего помещения, встречают детей, кормят и проводят мастер классы в кафе Трапезная.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Мы ходили в прошлом году в этот лагерь недели 2. Все хорошо, отзывчивые внимательные вожатые, разные экскурсии, много гуляют, играют, кормят тоже хорошо, единственное "но" у них нет своего помещения, встречают детей, кормят и проводят мастер классы в кафе Трапезная.
В этом году тоже думаю пойдем, когда закончится пришкольный лагерь и с бабушкой ребенок насидится. Если надумали идти - не сомневайтесь, ребенку точно понравится!

weronika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0663976682

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
Девочки, не совсем про Чернигов. В этом году дочь ездила в Сосницкий лагерь Сіверська Січ. Столько восторга. У них есть страничка в фейсбуке, они там фотоотчет о каждом дне выкладывают. Лагерь супер.

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Девочки, не совсем про Чернигов. В этом году дочь ездила в Сосницкий лагерь Сіверська Січ. Столько восторга. У них есть страничка в фейсбуке, они там фотоотчет о каждом дне выкладывают. Лагерь супер.
Если есть поделитесь контактами пожалуйста  ::)

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Их страница в Фейсбуке https://m.facebook.com/siversich/posts/2156681131028194
Спасибо,но оказалось не подходит там с 10 лет можно записываться :cray2:

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Чьи дети ходят в этом году в Спортивно-туристический лагерь в Яловщине поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Все что я узнала позвонив:
график работы с 9 до 17.00 (если пришло меньше 5 человек не работают)
150грн день (с августа будет 200грн день или 150грн день если ходить неделю)

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Девочки, подскажите, какие еще лагеря есть  неподалеку от Чернигова или в Чернигове? Ребенку 13 лет, хочет с двумя друзьями в лагере побывать...Спасибо!
0635262586

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите, какие еще лагеря есть  неподалеку от Чернигова или в Чернигове? Ребенку 13 лет, хочет с двумя друзьями в лагере побывать...Спасибо!
нам тоже надо  ;) ;)

Kupi.cn.ua