Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как Вы снимаете стресс?

"Выливаю" на того "кто под рукой"
Держу все "в себе"
Начинаю плакать
Занимаю себя делом
снимаю стресс едой
Принимаю другие методы

Автор Тема: Снятие стресса  (Прочитано 7675 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Снятие стресса
« Reply #75 : 28 Травня 2012, 22:10:49 »
Я вот раньше была полный позитив, не обращала внимание на всякие не приятные мелочи, литературу соответствующую читала!  :super:
В последнее же время просто взрываюсь на мелочах - это у меня от моего шефа - почти 2 года бок о бок, каждый день с ОЧЕНЬ нервным человеком общаюсь, и стала замечать за собой (наверное буквально несколько месяцев), что просто не могу сдержаться от "взрыва"!  :walldash:
Чуть что - сразу слёзы наварачиваются (конечно этого никому не показую, сразу бегу прятаться)  :walldash:
Это просто ужас, с ЭТИМ надо что-то делать!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Снятие стресса
« Reply #76 : 28 Травня 2012, 22:13:15 »
Я вот раньше была полный позитив, не обращала внимание на всякие не приятные мелочи, литературу соответствующую читала!  :super:
В последнее же время просто взрываюсь на мелочах - это у меня от моего шефа - почти 2 года бок о бок, каждый день с ОЧЕНЬ нервным человеком общаюсь, и стала замечать за собой (наверное буквально несколько месяцев), что просто не могу сдержаться от "взрыва"!  :walldash:
Чуть что - сразу слёзы наварачиваются (конечно этого никому не показую, сразу бегу прятаться)  :walldash:
Это просто ужас, с ЭТИМ надо что-то делать!

попейте новопассит   ;)  или меняйте шефа или работу!

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Снятие стресса
« Reply #77 : 28 Травня 2012, 22:22:22 »
попейте новопассит   ;)  или меняйте шефа или работу!
)))
Спасибо, конечно!  ;)
Работа мне нравится - но вот с другим шефом она невозможна!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Снятие стресса
« Reply #78 : 28 Травня 2012, 22:26:37 »
)))
Спасибо, конечно!  ;)
Работа мне нравится - но вот с другим шефом она невозможна!

тогда новопассит)))))  или чаво-нить покрепче))

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 319
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Снятие стресса
« Reply #79 : 01 Червня 2012, 12:58:33 »
а мне кажется что нужно сделать так, что бы в жизни позитивных моментов было больше чем негативных, сходите в театр, на шоу на какое нибудь, что бы переключиться, а успокоительные лично мне уже не помогают :(

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Снятие стресса
« Reply #80 : 12 Липня 2012, 11:22:04 »
кто сейчас снимает стресс на пляже под солнышком?
помогает?  ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: Снятие стресса
« Reply #81 : 13 Грудня 2012, 11:52:27 »
3 года назад от стресса началась бессоница, головные боли... Лечилась в ДУСовской поликлинике, там такие врачи. хоть на руках носи, не то что длЯ нас  :( Так они меня долго наблюдали и так необычно. говорят приходишь домой ложишься на пол ровно и поднимаешь руки и ноги вверх и что то делаешь ими, и пописали трипсидан - это не лекарственный препарат., такой себе сиропчик с трав и стоит 18 грн. Я поначалу  не делала эту типа зарядку,  но потом... оказалось так мы даем розрядиться костному мозгу. А сироп и сейчас иногда пью и все мои  родные. Кто меня знает говорят спокойная, но я то знаю правду ;D Притом никакого привыкания, побочных действий нет. Это когда на работе кипишь все носятся, а ты спокойная ходишь и делаешь свою работу  и на душе у тебя эйфория

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Снятие стресса
« Reply #82 : 13 Грудня 2012, 12:10:55 »
3 года назад от стресса началась бессоница, головные боли... Лечилась в ДУСовской поликлинике, там такие врачи. хоть на руках носи, не то что длЯ нас  :( Так они меня долго наблюдали и так необычно. говорят приходишь домой ложишься на пол ровно и поднимаешь руки и ноги вверх и что то делаешь ими, и пописали трипсидан - это не лекарственный препарат., такой себе сиропчик с трав и стоит 18 грн. Я поначалу  не делала эту типа зарядку,  но потом... оказалось так мы даем розрядиться костному мозгу. А сироп и сейчас иногда пью и все мои  родные. Кто меня знает говорят спокойная, но я то знаю правду ;D Притом никакого привыкания, побочных действий нет. Это когда на работе кипишь все носятся, а ты спокойная ходишь и делаешь свою работу  и на душе у тебя эйфория
трипсидан где покупали?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: Снятие стресса
« Reply #83 : 13 Грудня 2012, 12:16:58 »
аптека напротив Горсада в большом доме, последнее время заходила небыло. Сегодня буду туда идти напишу есть или нет. они говорили что заказывали. А вообще его мало где найдешь, лучше заказать если есть знакомые в аптеке

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: Снятие стресса
« Reply #84 : 14 Грудня 2012, 20:25:01 »
В этой аптеке нет

Kupi.cn.ua