Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как Вы снимаете стресс?

"Выливаю" на того "кто под рукой"
Держу все "в себе"
Начинаю плакать
Занимаю себя делом
снимаю стресс едой
Принимаю другие методы

Автор Тема: Снятие стресса  (Прочитано 7672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #30 : 29 Вересня 2011, 17:48:52 »
Помогают восточные танцы ::).
Проблемы остаются. а взгляд на них меняется. все становится проще и легче.
Летом тренировок небыло очень не хватала.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #31 : 29 Вересня 2011, 23:38:54 »
Дети постоянно испытывают мои нервы, в сильном стрессе живу почти год. Когда младший подрос и вылез из коляски - начал бежать под машины, шкодить дома,  на улице дети убегают от меня в противоположные стороны и если старшая хоть реагирует на крик, то младшему по барабану.  Я уже не дергаюсь по таким мелочам, как разгромленная квартира и разбросанный мусор, но малой постоянно влазит в ситуации опасные для жизни и уж как тут избежать стресса я не знаю.
Вот мой рейтинг против стресса в порядке убивания эфективности
1. Отдать детей родителям (идеальный, но почти невозможный вариант,пристроить 2 детей крайне сложно)
2. Адаптол
3. Валерьянка на спирту, выпить пол бутылки
4. Глицисед
5. Коньяк, вино, пиво
6. Персен/новопасид - малоэфективны

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #32 : 30 Вересня 2011, 14:36:38 »
тут святые ^-^ я ору, ем и плачу :o верю в знаки зодиака - слово близнец, для меня этим всё сказано 8) завожусь с полуоборота! одна знакомая сказала про меня -"кинь спичку в море и оно загорится" 8)
в декрете озверела, все меня напрягают,ничего не умею делать и только думаю :'( вот о счас грядёт очередное пмс, но это другая темка ::)

а расслабляет меня 50 гр вина ^-^ в праздник как выпью - проси у меня что хочешь! всех люблю :))
а вообще люблю речку,книгу...для меня это полнейшая релаксация O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #33 : 30 Вересня 2011, 14:49:28 »
хот ела не писать, но ....
я могу так на кого-то наорать, но не на работе, пытаюсь себя контролировать. Потом много плачу, мне легче становиться, потом ночью жалею мужа :-X :-X, а через пару дней все опять, нервы ни к черту. Купила пустырник, когда кормила грудью очекнь помогал, никак не начну пить, а надо >:D

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #34 : 04 Жовтня 2011, 15:18:37 »
А мне уже ничего не помогает, я уже 2 года нахожусь в стрессе, заедала всё едой, ору на домашних без дела, плачу сижу и в себе всё держу, помогла немного музыка, но лучше всего когда беру бумагу и ручку и все свои чувства пишу на бумаге, легче от этого становится

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Снятие стресса
« Reply #35 : 12 Жовтня 2011, 13:30:36 »
Лучший способ снять стресс - пройтись по магазинам и побаловать себя любимую!!  O:-)  можно сменить имидж, покрасить волосы например в совершенно другой цвет, сделать стрижку, ну способов куча, и не обязательно на кого-то кричать, срываться и рыдать по мелочам. Шопотерапия + изменение привычного стиля как по мне самые действенные методы 8)

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Снятие стресса
« Reply #36 : 16 Грудня 2011, 01:44:28 »
Хорошо  снимает   стресс  ,  банька  ,  либо  бассейн  ,  либо     ходить  на  тренировку  ,   когда  приходишь     как  выжатый  лимон  ,    вся  злость  ушла  с  потом  ,   поэтому  даже  кричать и   срываться  просто  нет  сил  ,  проверено)))))))

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #37 : 16 Грудня 2011, 09:14:42 »
Вообще люди говорят, что я спокойненькая   ;D Но иногда, бывает, зверею из-за мелочей, тогда чаще всего стучу, бью, ломаю, что под руку попадется и что не жалко  >:( Это все обычно происходит молча и не на кого не направлено, разве что на саму себя, выпущу пар и довольна  :D Бывают и другие ситуации, когда начинаю материться, как сапожник, опять же на себя  ::) Происходит и первая, и вторая ситуация, в основном, когда никто не видит и не слышит  :)
Но были в моей жизни и другие ситуации...Когда в универе училась несколько раз было такое, что устраивала концерты...  Сначала сделаю лирическое вступление, дабы ввести в курс дела  :D За 5 лет учебы у меня было 2 пересдачи, на один экзамен шла, заранее зная, что не сдам эту проклятую педагогику, а вот второй... когда узнала, что не сдала, была просто в бешенстве, выясняла с преподавательницей отношения, кричала на всю кафедру, что если она не хочет ставить, то пусть так и скажет, а написано у меня практически все правильно было. В конечном счете выбежала в коридор, из злости швыргонула свою сумку на пол (хорошо, подружка как раз подошла и забрала), а сама побежала на выход с криками, мол, преподша, такая сякая и т.д. Подружка за мной, потом говорила, что я с таким решительным злющим видом бежала, что она уже решила будто я в Остер топиться направилась  :)) На ступеньках, увидев мое состояние,  меня остановила кураторша, я еще и ей рассказала, что думаю про ту падлюку... А потом все же  с первой пересдачи сдала  ;)
И еще, все приступы бешенства у меня в основном сменяются слезами, а потом приходит полное успокоение и уже через 5 минут я веду себя как будто ничего и не было. Овен, что тут скажешь...  :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #38 : 16 Грудня 2011, 14:11:46 »
Аня... я прочитала ::) я тебя такой даже не представляла :-X ^-^ кто тебя так?
Вайбер 0937717795 Катя

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
Re: Снятие стресса
« Reply #39 : 16 Грудня 2011, 14:20:31 »
Избавиться от стресса и придти в себя помогает йога и дыхательные упражнения, я часто захожу на этот сайтик и занимаюсь дома http://misscherie.ru

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Снятие стресса
« Reply #40 : 16 Грудня 2011, 14:27:00 »
Я раньше кричала, сейчас больше держу в себе, когда нет сил- плАчу. Сразу становится легче. Всякие персены, валерьянки мне почему-то не помогают. А хотелось бы глотнуть таблеточку в день и ходить спокойной, и радоваться жизни, и не обращать внимания на неубранную квартиру, отсутствие денег и внимания мужа.
Короче, пора на работу. Там чужие люди, там надо улыбаться, а свои эмоции спрятать поглубже.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Снятие стресса
« Reply #41 : 16 Грудня 2011, 14:43:42 »
У меня дурная натура - я не могу попереживать и забыть, могу неделю или месяц еще вспоминать, прокручивать в мозгу, думать как надо было сказать или поступить, потом снова расстраиваюсь. А для снятия стресса тоже надо поплакать.  Потом классная мелодрама, шоколадка и можно винца чуть. 

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #42 : 16 Грудня 2011, 14:47:32 »
Аня... я прочитала ::) я тебя такой даже не представляла :-X ^-^ кто тебя так?
Это была Давыденко... :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #43 : 16 Грудня 2011, 14:50:01 »
Аня... я прочитала ::) я тебя такой даже не представляла :-X ^-^ кто тебя так?
Это была Давыденко... :D
ааааа,то да,дама жжет 8)
меня когда-то Крыга на 1ом курсе довела до слез,она мою тетрадь  в аудитории в вашей группе летать запустила ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Снятие стресса
« Reply #44 : 25 Грудня 2011, 22:27:29 »
Я раньше кричала, сейчас больше держу в себе, когда нет сил- плАчу. Сразу становится легче.
В себе держать- не вариант. :(
Пока- может и помогает, а вот со временем этого будет не достаточно ...

Хорошая фраза- Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней. (с)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua