Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сапоги на зиму  (Прочитано 26063 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: сапоги на зиму
« Reply #375 : 20 Січня 2015, 07:03:23 »
А нам с Том.м не повезло. Купила в этом году первый раз. Смотрю многие берут ,дай думаю и я возьму. Зачем платить больше. И всё вроде было ничего пока не поиграли в мокром снегу. Я когда увидела дома ,что они промокли(даже понять не могу где) была в  :o У нас раньше были Демары, они конечно промокали ,но что бы так :'( .Поэтому для себя сделала вывод, что термики Том.м больше брать не буду.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: сапоги на зиму
« Reply #376 : 20 Січня 2015, 07:46:31 »
Наташа 25, вам просто не повезло.
У моего сына сейчас термики ТомМ, мне нравятся, ноги сухие и после луж.


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #377 : 20 Січня 2015, 12:18:16 »
И у нас всегда в Том.М сухая нога. Вторую пару уже купили.


наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: сапоги на зиму
« Reply #378 : 20 Січня 2015, 15:40:28 »
Может не повезло нам ::). Я просто понять не могу где они так протекают, что нога мокрая полностью. Но больше экспериментировать не буду.

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: сапоги на зиму
« Reply #379 : 20 Січня 2015, 15:46:26 »
Может не повезло нам ::). Я просто понять не могу где они так протекают, что нога мокрая полностью. Но больше экспериментировать не буду.
У нас таже картина, на сухую погоду все  :ok: , как тока слякоть или лужи, все, нога будет мокрая  :( В этом году купила валенки, вроде бы лучше, одеваю шерстяной носок и стельку кладу из овчины, ножки сухие и теплые  :super:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: сапоги на зиму
« Reply #380 : 20 Січня 2015, 15:49:47 »
А нам с Том.м не повезло. Купила в этом году первый раз. Смотрю многие берут ,дай думаю и я возьму. Зачем платить больше. И всё вроде было ничего пока не поиграли в мокром снегу. Я когда увидела дома ,что они промокли(даже понять не могу где) была в  :o У нас раньше были Демары, они конечно промокали ,но что бы так :'( .Поэтому для себя сделала вывод, что термики Том.м больше брать не буду.
аналогично!!!! Всегда брала термики BG - ноги были сухие. А в томиках в слегка влажную погоду стельки влажные после прогулки. А сегодня и носки  промокли на сквозь >:D >:D >:D


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #381 : 21 Січня 2015, 15:50:47 »
Ага, я ж забыла, что у нас в ТомМ стельки вложила другие: термостелька (с фольгой внизу, сверху войлок + еще одна войлок с овчинкой). Иногда с 1 ходит, когда похолоднее с 2-мя. (размер позволяет). Может, поэтому ножки сухие. Я и себе почти во всю обувь другие стельки вкладываю. Родные стельки никогда не нравятся.


Lion81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
Re: сапоги на зиму
« Reply #382 : 02 Лютого 2015, 20:07:57 »
Лучше всего по такой погоде резинки на утеплителе, но мамы не забываем про шерстяные носки, и поверьте на личном опыте, что если Вы одеваете на хлопковые колготки, то ножки мёрзнут, лучше штанишки и на голую ножку шерстяной или махровый носок, на себе проверила

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: сапоги на зиму
« Reply #383 : 02 Лютого 2015, 21:19:50 »
Лучше всего по такой погоде резинки на утеплителе, но мамы не забываем про шерстяные носки, и поверьте на личном опыте, что если Вы одеваете на хлопковые колготки, то ножки мёрзнут, лучше штанишки и на голую ножку шерстяной или махровый носок, на себе проверила
Шерстяные носки под мембрану не одевают, получите прямо противоположный результат - мокрую и холодную ногу
Их можно одевать только в обувь на натуральном меху или набивной шерсти

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: сапоги на зиму
« Reply #384 : 18 Лютого 2015, 10:07:53 »
Девочки давайте попробуем собрать сапожки ФЛОАРЕ КАПИКА, http://floti.com.ua/detskaya-obuv/membrana/membrannaya-96480050   
Цена конечно дороговато, но в магазинах они стоят больше 1000 грн, качество хорошее , тёплые , об этой марке хорошие отзывы.
СП тут  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=38202.0

 

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
Re: сапоги на зиму
« Reply #385 : 22 Травня 2015, 15:40:32 »
я осталась очень довольна валенками Котфей :super:

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: сапоги на зиму
« Reply #386 : 28 Червня 2015, 15:33:38 »
Может не повезло нам ::). Я просто понять не могу где они так протекают, что нога мокрая полностью. Но больше экспериментировать не буду.
Вот в этом и разница между фирменной обувью и дешёвой. Фирма гарантирует качество, а дешёвая обувь - как повезёт.  ;)
Как по мне, если напряг с деньгами, то лучше взять немного БУ, но фирму, чем новый Китай. Тем более, что на Кидстафе, например, если поискать, можно и новые фирменные гораздо дешевле найти (если например, пролёты с размером пристраивают). Я так например, туфельки Кларкс новые купила, по смешной цене.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: сапоги на зиму
« Reply #387 : 28 Червня 2015, 22:41:49 »
Вот в этом и разница между фирменной обувью и дешёвой. Фирма гарантирует качество, а дешёвая обувь - как повезёт.  ;)
Как по мне, если напряг с деньгами, то лучше взять немного БУ, но фирму, чем новый Китай. Тем более, что на Кидстафе, например, если поискать, можно и новые фирменные гораздо дешевле найти (если например, пролёты с размером пристраивают). Я так например, туфельки Кларкс новые купила, по смешной цене.
:D Фирма зачастую шьется в том же Китае, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже.

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: сапоги на зиму
« Reply #388 : 29 Червня 2015, 13:28:52 »
:D Фирма зачастую шьется в том же Китае, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже.
Да, это так. Но качество контролирует не китайский пионер-пенсионер, а фирма, которая за свой имидж очень даже печётся. Так что сказки про то что "и то Китай, и то Китай" это продавцы на рынках любят рассказывать - достаточно просто сравнить качество

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: сапоги на зиму
« Reply #389 : 29 Червня 2015, 13:30:06 »
Да, это так. Но качество контролирует не китайский пионер-пенсионер, а фирма, которая за свой имидж очень даже печётся. Так что сказки про то что "и то Китай, и то Китай" это продавцы на рынках любят рассказывать - достаточно просто сравнить качество
И у хороших фирм бывают косяки. В иностранных инет-магазинах покупаю более 5 лет, всякое было

Kupi.cn.ua