Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977301 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8040 : 28 Лютого 2017, 22:54:59 »

а зачем в частных клиниках, где консультация врача платная еще платить что то?  :-\ :-\
вот и я о том же

Я имела ввиду не консультацию, а операцию. Ясен пень, что за консультацию в частных никто "не доплачивает"  :D Речь шла о лапароскопии.
а какая разница?
Вы за нее тоже полностью в кассу заплатили. И это идёт не как "благотворительный взнос".

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8041 : 28 Лютого 2017, 23:04:45 »
а какая разница?
Вы за нее тоже полностью в кассу заплатили. И это идёт не как "благотворительность".
Да я не спорю об этом, просто рассказываю факты, которые видела своими глазами. Люди у нас такие. Не все, не обращаю)
Вот, например, моя мама лежала в районной больнице. Отношение было так себе, внимания тоже не особо. Когда врач обещала выписать, - не выписала без объективных на то причин (углубляться не буду). НО, в то же время по выписке мама понесла врачу денежку. За что?!! Чуть не поругались с ней из-за этого...
P.s. я тоже не понимаю зачем в частных еще идти и нести допблагодарность (там и так уже все включено).


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1769
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8042 : 28 Лютого 2017, 23:39:04 »
впервые слышу чтобы в частной клинике что-то ещё врачу давали ???
+1.там четко расценки.И если прием.то оплатила и все.
А иду в государственную,ложу в карман и думаю-мало или нет.Если есть знакомые.то заранее уточняю сумму,что бы не мало O:-)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1769
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8043 : 28 Лютого 2017, 23:42:47 »
Я имела ввиду не консультацию, а операцию. Ясен пень, что за консультацию в частных никто "не доплачивает"  :D Речь шла о лапароскопии.
А зачем? За последние 2 года у меня там три девочки оперировались.И для всех плюс был,что уточнили сумму.И больше ничего не доплачивали.Так сказать-по прайсу оплата.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1769
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8044 : 28 Лютого 2017, 23:45:42 »
Да я не спорю об этом, просто рассказываю факты, которые видела своими глазами. Люди у нас такие. Не все, не обращаю)
Вот, например, моя мама лежала в районной больнице. Отношение было так себе, внимания тоже не особо. Когда врач обещала выписать, - не выписала без объективных на то причин (углубляться не буду). НО, в то же время по выписке мама понесла врачу денежку. За что?!! Чуть не поругались с ней из-за этого...
P.s. я тоже не понимаю зачем в частных еще идти и нести допблагодарность (там и так уже все включено).

Районка...Там очень любили еще за больничный декретный вымагать участковые гинекологи.Типа на канцелярию.А девочки беременные впечатлительные. Соглашаются.И сумма не в 10грн.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8045 : 01 Березня 2017, 07:34:04 »
P.s. я тоже не понимаю зачем в частных еще идти и нести допблагодарность (там и так уже все включено).
ну так а вы такие случаи знаете?

Видела, максимум, на новый год или другой праздник приносили букеты, конфеты, корзинки с вкусностями. Но это другое.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8046 : 01 Березня 2017, 07:51:52 »
Районка...Там очень любили еще за больничный декретный вымагать участковые гинекологи.Типа на канцелярию.А девочки беременные впечатлительные. Соглашаются.И сумма не в 10грн.
стояла на учете в районке ни разу и 10 грн не заплатила. ни ксерокопий, ни лишних анализов, ни мыла с полотенцами - ничего  :-\.  Правда у меня прописка. может из-за этого  ???  и в декрет уходила "бесплатно". только на 8 марта подарила ежедневник (такой женский  :girlsmile: и маленькую коробочку конфет)
п.с. тогда еще участковая гинеколог  давала больничный (бесплатно, никто не намекал, а я и не сообразила платить)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1769
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8047 : 01 Березня 2017, 08:44:05 »
стояла на учете в районке ни разу и 10 грн не заплатила. ни ксерокопий, ни лишних анализов, ни мыла с полотенцами - ничего  :-\.  Правда у меня прописка. может из-за этого  ???  и в декрет уходила "бесплатно". только на 8 марта подарила ежедневник (такой женский  :girlsmile: и маленькую коробочку конфет)
п.с. тогда еще участковая гинеколог  давала больничный (бесплатно, никто не намекал, а я и не сообразила платить)
Дело было года 4 назад.Как сейчас дела обстоят-не скажу.
Если все поменялось в лучшую сторону,то это ток+
Для меня этой гинекологии не существует,после того как там сестру инвалидом оставили и мне пришлось ее в экстренном порядке в городскую ложить. В прямом смысле слова ее вырвали с того света. Удалив все что что можно по женски .Но пообщавшись с двумя гинекологами-для меня вывод один.Человечности в них нет-ни на грамм.Прямая их вина.Жаль ток до суда не дошло.Сестра сказала не хочу,да и сил на то не было,слишком долгой была реабилитация.

Янита

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 09386два825четыре
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8048 : 01 Березня 2017, 15:24:52 »
Девочки, а может кто знает где сейчас принимает Веник Ольга Михайловна, и ведет ли сейчас приём

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8049 : 01 Березня 2017, 18:27:33 »
Бред...платить в частной! Это уже наш менталитет. Я считаю, что в частной и так цены хорошие, многие наоборот идут в частные только из-за того,чтоб по чеку (родственники в Киеве так делают). Ну а в Чернигове уже совсем с ума сходят...

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1263
  • Спасибо: 281
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8050 : 01 Березня 2017, 22:15:29 »
Бред...платить в частной! Это уже наш менталитет. Я считаю, что в частной и так цены хорошие, многие наоборот идут в частные только из-за того,чтоб по чеку (родственники в Киеве так делают). Ну а в Чернигове уже совсем с ума сходят...

Думаю, не только в Чернигове. Как-то рассказывали знакомые, что в другом городе родственник делал операцию в частной клинике, заплатил деньги. Так потом хотел еще врачу дать, а тот отказался, сказал, что из тех денег у него получают зарплату даже уборщицы. Я тогда возмущалась, зачем еще платить, ведь операция и так недешевая. Для меня лично плюс в частных клиниках, что мне не нужно переживать, много или мало я дала врачу.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8051 : 01 Березня 2017, 22:53:14 »
А потом, когда видит, что все - взять нечего - ну тогда на лапароскопию НО - только в Симмед, не к Матвейко (не жалуют они друг друга ???)
А меня направ.к Скрипке А А  ;) а вот спермограмму из Симмеда наоборот не жаловала... :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8052 : 01 Березня 2017, 23:22:12 »
Девочки, а может кто знает где сейчас принимает Веник Ольга Михайловна, и ведет ли сейчас приём
Она сейчас работает в роддоме в послеродовом отделении. Там приёма нет

probabir

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8053 : 02 Березня 2017, 09:58:01 »
отм

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8054 : 05 Березня 2017, 20:52:09 »
аааа так у Матвейки тоже по мимо чеков еще и благодарность, при чем даже если прошла не успешно и он об этом говорит, что сорри ничем не смог помочь, но .....  :(

А я щитаю, что врачи на роботе и не за чем их благодарит, а если еще после лечение нет результата, то вобще нужно писать жалобу на них. Что они не лечать, а калечать.

Kupi.cn.ua