Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Диффузный зоб ,кто сталкивался  (Прочитано 3619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Диффузный зоб ,кто сталкивался
« : 26 Вересня 2017, 12:38:35 »
Я сейчас нахожусь на последнем месяце беременности.Когда лежала на сохранении неделю назад с гестационным диабетом отправили к ендокринологу.Врач предложил сделать УЗИ и там обнаружил диффузный зоб.Дело в том,что анализы на гормоны сказали поздно делать, ничего уже не изменить и я в отчаянии,ведь прочитала к чему этот зоб может привести.До беременности проблем с щитовидкой небыло.Может кто сталкивался с таким и у Вас и малыша в итоге все хорошо.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Диффузный зоб ,кто сталкивался
« Reply #1 : 02 Жовтня 2017, 21:51:33 »
Я сейчас нахожусь на последнем месяце беременности.Когда лежала на сохранении неделю назад с гестационным диабетом отправили к ендокринологу.Врач предложил сделать УЗИ и там обнаружил диффузный зоб.Дело в том,что анализы на гормоны сказали поздно делать, ничего уже не изменить и я в отчаянии,ведь прочитала к чему этот зоб может привести.До беременности проблем с щитовидкой небыло.Может кто сталкивался с таким и у Вас и малыша в итоге все хорошо.
Может, не совсем в тему, но я знаю большое количество девушек, которые родили здоровых детей при диагнозе рак щитовидной железы (щитовидка была удалена на момент беременности). В общем, возможно, не все так у вас плохо, по-моему, после Чернобыля зоб у многих.

Kupi.cn.ua