Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Тест толерантности к глюкозе результаты  (Прочитано 3916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Подскажите,пожалуйста,а то места не нахожу.Сдала тест на толерантность к глюкозе и результат на тощак сахар с вены-6.22,а после глюкозы-7.5.Перез анализом сказали 3 дня диета без сладкого(в 22:00 выпила стакан молока домашнего с батоном).Поставили диагноз гистационый диабет и назначили жесткую диету.Пишут,что он в настоящий перерастает ,но не всегда.Может у кого было и все обошлось хорошо-напишите.
После этого анализа сдавала кровь на тощак во 2 поликлинике.Сахар с пальца-4.1.В синеве гликованый гемоглобин 5.3.Вот и не пойму может у меня и нет этого диабета.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
вот есть темка почитайте http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=8408.msg2570101#msg2570101
[

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Подскажите,пожалуйста,а то места не нахожу.Сдала тест на толерантность к глюкозе и результат на тощак сахар с вены-6.22,а после глюкозы-7.5.Перез анализом сказали 3 дня диета без сладкого(в 22:00 выпила стакан молока домашнего с батоном).Поставили диагноз гистационый диабет и назначили жесткую диету.Пишут,что он в настоящий перерастает ,но не всегда.Может у кого было и все обошлось хорошо-напишите.
После этого анализа сдавала кровь на тощак во 2 поликлинике.Сахар с пальца-4.1.В синеве гликованый гемоглобин 5.3.Вот и не пойму может у меня и нет этого диабета.
У меня зв всю беременность только ттг выше нормы был натощак и после.Поставили гестационный диабет и всю беременность приходилось сдавать анализы на сахарт:то кровь,то мочу.На диете сидела,но строго не придерживалась.После родов Г направляла сдать кровь на сахар,но никак ещё не дойду... :) У меня всё в порядке и у ребёнка тоже.Сестре моей тоже ставили такой диагноз.Да и очень многим.Так что не волнуйтесь,просто контролируйте.

Kupi.cn.ua