Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов  (Прочитано 4801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иришка ツ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #15 : 24 Травня 2016, 11:17:09 »
а как же женское любопытство? :D конечно все хотят знать. а выбирать можно и нейтральные цвета, они тоже очень красивые: жёлтый зелёный, красный, оранжевый.... эти цвета даже красивее, на мой взгляд, и ярче, чем приевшиеся розовый и синий.
недавно видела девочку одетую во всё розовое, при чём разных оттенков, и на розовом велосипеде  :wacko: :negative: жуть. это ж надо так любить розовый цвет :wacko:

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #16 : 26 Травня 2016, 09:20:11 »
а мне на первом узи не сказали кто будет,т к был маленький срок) теперь жду через 4 недели второго узи,нам с муджем нетерпится узнать))

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #17 : 31 Травня 2016, 08:31:46 »
а мне на первом узи не сказали кто будет,т к был маленький срок) теперь жду через 4 недели второго узи,нам с муджем нетерпится узнать))
на первом узи никому не говорят, могут предположить, но это предположение просто догадки узиста))

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #18 : 31 Травня 2016, 08:32:59 »
а я вот наверное если пойду за третьим, то не буду узнавать пол, хочу прочувствовать как это когда узнаешь все когда уже чудо на свет только появится))

Vanilla_Sky

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #19 : 31 Травня 2016, 08:59:29 »
Я вот сейчас тоже думаю, что когда собираюсь за вторым - не буду узнавать пол) правда муж не разделяет такого мнения)


Я на бебиблоге

Меня зовут Оля, и ко мне на "ты".

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #20 : 02 Червня 2016, 08:58:38 »
А у нас уже есть девочка и мальчик, поэтому кто будет третий, мне непринципиально. Но муж очень надеется, что будет дочка (ощутил характер сыночка  :D).

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #21 : 02 Червня 2016, 09:35:19 »
а как же женское любопытство? :D конечно все хотят знать. а выбирать можно и нейтральные цвета, они тоже очень красивые: жёлтый зелёный, красный, оранжевый.... эти цвета даже красивее, на мой взгляд, и ярче, чем приевшиеся розовый и синий.
недавно видела девочку одетую во всё розовое, при чём разных оттенков, и на розовом велосипеде  :wacko: :negative: жуть. это ж надо так любить розовый цвет :wacko:
А совсем не обязательно любить розовый цвет, просто мне много отдали хороших вещей и все они на девочку - розовые. Так что же мне ими не пользоваться потому, что они розовые. И велосипед розовый мне тоже достался от соседки практически новый, поэтому им пока и пользуемся. Может и у мамочки которую Вы видели такая же история!?

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #22 : 02 Червня 2016, 10:18:38 »
Я, когда забеременела второй раз, старшей дочке стала покупать вещи универсальных цветов, чтоб потом и мальчик смог их носить. А коляску ля доченьки на отдали темно-синюю с флажками, и ничего - выросли. Поэтому я считаю, что цвет одежки или коляски не столь важен, главное - чтоб ребеночек рос здоровеньким.

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #23 : 10 Серпня 2016, 19:27:39 »
А мне на узд так и не сказали кто будет( сынула всё время поворачивался попой),но была на 100% уверена что будет сын.Моя интуиция меня не подвела :yahooo:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #24 : 11 Серпня 2016, 09:23:39 »
в принципе потерпеть до родов - интересно))) да и вещи заранее купить можно нейтральных цветов... но терпения хватает не у многих) у меня не хватило) :D буквально пять минут ломалась перед узистом, просила, чтобы не говорил))) а потом не выдержала))) вот такая у меня сила воли)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

МаринаК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0635344499
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #25 : 14 Серпня 2016, 11:44:49 »
дело личное, дело каждого. Но я пришла к выводу, что в моей семье не надо было говорить пол бабушкам и дедушкам)))

снежок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #26 : 27 Серпня 2016, 23:52:11 »
 
дело личное, дело каждого. Но я пришла к выводу, что в моей семье не надо было говорить пол бабушкам и дедушкам)))
;D

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Стоит ли узнавать пол ребенка до родов
« Reply #27 : 27 Серпня 2016, 23:54:32 »
дело личное, дело каждого. Но я пришла к выводу, что в моей семье не надо было говорить пол бабушкам и дедушкам)))

Почему?

Kupi.cn.ua