Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сохраняющая терапия  (Прочитано 5874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Сохраняющая терапия
« Reply #15 : 10 Листопада 2016, 14:29:29 »
В моё беременное время всем навязывали Бетаметазон колоть.Или Дексаметазон(он был наааамного дешевле).Лично у меня побочка была после трёх уколов-красные щёки,настолько красные,что когда я с дневного стационара шла домой на меня люди оборачивались.А вот отразилось ли оно на сыне-кто ж теперь определит.......
Родился малыш Ваш и развивается как все детки? абсолютно никаких нет у него проблем со здоровтем и обследовали ли его? я так понимаю вам кололи препарат этот при беременности
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Сохраняющая терапия
« Reply #16 : 11 Листопада 2016, 08:12:10 »
Родился малыш Ваш и развивается как все детки? абсолютно никаких нет у него проблем со здоровтем и обследовали ли его? я так понимаю вам кололи препарат этот при беременности
В плане физическом у сына всё ОК(некоторые вещи он делает раньше положенного срока-в 8 с половиной месяцев он рассекал по кроватке на своих двух без опоры и поддержки).Есть небольшая задержка реч.развития,но опять же таки,детки,мамы которых данный препарат не кололи тоже бывают с задержкой речи.В нашей стране точно нет грамотного специалиста,который чётко сказал бы все возможные последствия(если таковые будут) от применения данного препарата.Не забывайте о форс-мажоре-допустим,идеальная в плане мед.показаний беременность,а в родах что-то пошло не так.И как итог-особый ребёнок(я не один подобный случай знаю).

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Сохраняющая терапия
« Reply #17 : 11 Листопада 2016, 10:08:46 »
Полностью с Вами согласна.
Это здорово что малыш здоров. Пусть так будет и дальше. Для себя приняла решение. Склоняюсь, что беременным нужен лишь покой :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Kupi.cn.ua