Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371399 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
девочки, сколько сейчас по времени делают несрочный паспорт? 3 месяца так и осталось?
а, чтобы в районе оформить, то только по электронной очереди можно?
и еще вопрос - если только ребенку паспорт и оформлять очередь через электронный сайт, то записывать ребенка или родителя, который будет оформлять?

Около 3-х месяцев.
Записывать ребёнка данные.
По поводу очереди самой интересно, можно ли живой без ел. регистрации например т тех же репках...

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Рано написал про работников с Шевченка 116А нормальное. Жена поехала по очереди с ребенком, хотя за раньше все уточнили, что можно фото на месте сделать и ребенок у нас нормально сидит перед фотиком.(Жалко у меня не получилось с ними поехать). Короче не оформили паспорт, уперлись "припадошные". Оплатили все за раньше. Вывод работники там некомпетентные!!!
ЗЫ: Появиться время, возьму камеру поеду пообщаюсь. Чернигов и ютуб должен знать своих героев.   >:(
Им не угодиш мы старшей дочке делали сказали фото приносить, принесли сказали можете на память оставить, фотать надо именно у нас!

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Около 3-х месяцев.
Записывать ребёнка данные.
По поводу очереди самой интересно, можно ли живой без ел. регистрации например т тех же репках...
спасибо  :daisy:

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Как Вы в этой єлектронной очереди успеваете зарегистрироваться....Вчера тыкала-тыкала)))Выбиват, что "...лимит пользователей превышен"...и все. Только зря не выспалась)
0635262586

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Рано написал про работников с Шевченка 116А нормальное. Жена поехала по очереди с ребенком, хотя за раньше все уточнили, что можно фото на месте сделать и ребенок у нас нормально сидит перед фотиком.(Жалко у меня не получилось с ними поехать). Короче не оформили паспорт, уперлись "припадошные". Оплатили все за раньше. Вывод работники там некомпетентные!!!
ЗЫ: Появиться время, возьму камеру поеду пообщаюсь. Чернигов и ютуб должен знать своих героев.   >:(
а ребенку сколько лет?
И да, страна своих героев должна знать. Когда сказала, что сейчас буду записывать на диктофон, то мне сказали, что нарушают закон.
Мне 3 раза сказали до 12 лет фото.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
а что на настрої в розовом? мы туда втроем записаны, малого тоже тянуть не хочу
Вайбер 0937717795 Катя

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
а что на настрої в розовом? мы туда втроем записаны, малого тоже тянуть не хочу
в розовом можешь не тягнуть, а можешь и сходить, сэкономишь на фото, запросто без разговоров сфоткают

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
в розовом можешь не тягнуть, а можешь и сходить, сэкономишь на фото, запросто без разговоров сфоткают
:daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
у нас малого в розовом сфоткали на месте, про фото даже не спрашивали

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 80
  • 050 382 76 88 Viber
Почему на Шевченка, 116 не хотят работать как в других подразделениях?
Кому можно пожаловаться на их работу? что бі начали работать компетентно


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Почему на Шевченка, 116 не хотят работать как в других подразделениях?
Кому можно пожаловаться на их работу? что бі начали работать компетентно
поменять персонал ИМХО, недопустимо работнику ходить по отделу и громкая с насмешкой раскачивать, что мужчина в коридоре даже не знает за чем пришел, это как минимум некрасиво по отношению к человеку. ИМХО

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Почему на Шевченка, 116 не хотят работать как в других подразделениях?
Кому можно пожаловаться на их работу? что бі начали работать компетентно
Пишите письменную жалобу на имя начальника Шевченка 116, в приёмной должен быть образец, и на имя начальника областной миграционной службы с указанием имён некомпетентных сотрудников
Персонал там не поменяют, естественно, но выговор сделают

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Почему на Шевченка, 116 не хотят работать как в других подразделениях?
Кому можно пожаловаться на их работу? что бі начали работать компетентно
В 2016, по моему, мы с мужем делали себе
В Кировоградской области
Маленький коридорчик, несколько кабинетов всего. Начальника хронически нет на месте и девчата-работницы творили что хотели  >:D за час!!! до конца рабочего дня она говорит, что "на сегодня всё". Тогда у нас по живой очереди было
Девушка перед нами - к стенду с информацией. Там-номер горячей линии. Описывает ситуацию. Говорит :нас тут... человек, мои слова каждый подтвердит. Записали её данные. Через 5 минут её вызвали в кабинет с кислой миной  ;D
Получив втык, нас приняли и обслужили  :super:


LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 80
  • 050 382 76 88 Viber
В 2016, по моему, мы с мужем делали себе
В Кировоградской области
Маленький коридорчик, несколько кабинетов всего. Начальника хронически нет на месте и девчата-работницы творили что хотели  >:D за час!!! до конца рабочего дня она говорит, что "на сегодня всё". Тогда у нас по живой очереди было
Девушка перед нами - к стенду с информацией. Там-номер горячей линии. Описывает ситуацию. Говорит :нас тут... человек, мои слова каждый подтвердит. Записали её данные. Через 5 минут её вызвали в кабинет с кислой миной  ;D
Получив втык, нас приняли и обслужили  :super:
:cray2: :cray2: :cray2:
Некоторые все-таки начинают работать, при упоминании "Горячая линия..." или "Буду жаловаться..."


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Девочки, может кому пригодится - код платежа за несрочный паспорт на Шевченко 26 (оплату за срочный уже выкладывыали)

Kupi.cn.ua