Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка  (Прочитано 24140 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Если бы к нам пришёл  кто то в костюме телепузика или лунтика то моя  доця оставила бы его жить с нами :D :D :D

О, точно :)) мои бы тоже :D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Девочки а где шарики заказываете? я неоднократно в Алладине брала. и постоянно меня не устраивала качество. Просто жили рядом вот у них и брали всегда. поделитесь своим опытом?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки а где шарики заказываете? я неоднократно в Алладине брала. и постоянно меня не устраивала качество. Просто жили рядом вот у них и брали всегда. поделитесь своим опытом?

Мы в Антошке. Только они бывает то ли слабо завязывают, последний раз за два дня сдулись, а обещали неделю будут висеть(((
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Девочки а где шарики заказываете? я неоднократно в Алладине брала. и постоянно меня не устраивала качество. Просто жили рядом вот у них и брали всегда. поделитесь своим опытом?

Мы в Антошке. Только они бывает то ли слабо завязывают, последний раз за два дня сдулись, а обещали неделю будут висеть(((
Цена? это обычные или фольгированные так продержались? 

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки а где шарики заказываете? я неоднократно в Алладине брала. и постоянно меня не устраивала качество. Просто жили рядом вот у них и брали всегда. поделитесь своим опытом?

муж обычно берет типа перламутровые, не самые дешевые, средние. Цену не помню ок.7 грн, это чтобы на неделю. Всегда так и висели, только в этот раз(((

Мы в Антошке. Только они бывает то ли слабо завязывают, последний раз за два дня сдулись, а обещали неделю будут висеть(((
Цена? это обычные или фольгированные так продержались? 
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
это шары металлик. они самые классные. но я больше всего люблю фольгированные. да и малой они больше нравятся. я в Антошку звонила так они за обычный шар загнули 10 грн. а вообще нашла фирму которая на свадьбы шары предоставляет. так буду у них заказывать. там выбор не сравнить с другими

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
это шары металлик. они самые классные. но я больше всего люблю фольгированные. да и малой они больше нравятся. я в Антошку звонила так они за обычный шар загнули 10 грн. а вообще нашла фирму которая на свадьбы шары предоставляет. так буду у них заказывать. там выбор не сравнить с другими

и какая у этой фирмы цена на обычные гелевые шары? и есть ли у них минимальный заказ?

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
это шары металлик. они самые классные. но я больше всего люблю фольгированные. да и малой они больше нравятся. я в Антошку звонила так они за обычный шар загнули 10 грн. а вообще нашла фирму которая на свадьбы шары предоставляет. так буду у них заказывать. там выбор не сравнить с другими

и какая у этой фирмы цена на обычные гелевые шары? и есть ли у них минимальный заказ?
И мне интерестно, дайте контакты.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Я и в этом году заказала у Нины в СП шарики. В том году были цветные, с надписью Я родился.
В этом году простые без рисунка.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Они ж наверное гелием накачаные заказывают. Смысл фольгированные надувать просто воздухом?  ???
я тоже люблю весь пол и всё вокруг шарами застелить :) и подарок посреди комнаты поставить. Малыш просыпается-а там СЮРПРИИИИИЗ!  :yahooo: Как тут:

ДР только в феврале, а я уже думаю-что ребёнку подарить?  :-\
что подарить мальчику 4 года, у которого на первый взгляд всё есть????? :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Уся, мы тоже уже в раздумиях. Т.к. парень музыкальный очень, думаем вот с папой купить ему синтезатор  ??? Мы уже решили точно,что будем развивать его в музыкальную сторону, у мужа голос есть и слух, и Андрюха нотки ловит.
Компьютер обучающий я в том году ему подарила, уже знает каждую кнопочку.

Шарики заказала у Нины,самые простые, по 39 копееек, упаковку на 100штук  :D ;D , половину сестре,т.к. у них на месяц раньше  3 года будет.

А идеи по приготовлению...Как всегда идеи черпаю с любимого сайтика, торт буду заказывать  ;)  Хочу с тачками ему заказать. ::)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я на 90% уже решила сводить всю ораву гостей в киндер-сити или в чикен. Не арендовать под нас, а просто сначала идём туда развлекаемся, потом идём к нам домой пить и кушать. Единственный нюанс -это будний день, значит идти нужно вечером, после того, как родители поработают  :-\
Вобщем идея сырая и требует доработки :)
На счёт подарка-на прошлый др нам дарили синтезатор, он долго был любимой игрушкой :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Уся, мы тоже уже в раздумиях. Т.к. парень музыкальный очень, думаем вот с папой купить ему синтезатор  ??? Мы уже решили точно,что будем развивать его в музыкальную сторону, у мужа голос есть и слух, и Андрюха нотки ловит.
Компьютер обучающий я в том году ему подарила, уже знает каждую кнопочку.

Шарики заказала у Нины,самые простые, по 39 копееек, упаковку на 100штук  :D ;D , половину сестре,т.к. у них на месяц раньше  3 года будет.

А идеи по приготовлению...Как всегда идеи черпаю с любимого сайтика, торт буду заказывать  ;)  Хочу с тачками ему заказать. ::)
Я хочу малому купить такой на новый год, подскажите, где брали, по чем, какой, на что вообще обращать внимание? Честно говоря я их ни разу не видела (в смысле не держала в руках  ::)), только слышала, что хорошая вещь...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
это шары металлик. они самые классные. но я больше всего люблю фольгированные. да и малой они больше нравятся. я в Антошку звонила так они за обычный шар загнули 10 грн. а вообще нашла фирму которая на свадьбы шары предоставляет. так буду у них заказывать. там выбор не сравнить с другими

и какая у этой фирмы цена на обычные гелевые шары? и есть ли у них минимальный заказ?

мин заказа вроде нет. во всяком случае никто нам про него не говорил. Обещали 5 грн за шар обычный. за фольгированный пока  не знаю. т.к. все зависит от размера и цены самого шарика. в Алладине в прошлом году качественный фольгированный шар стоил 80 грн,  а те котрорый тонкие и по дешевле были так вроде по 25-30 грн за шар. мы брали и тех и тех. в итоге те что по 80 держались отлично, а те что по 30 на след. день  в мусор полетели. обидно было. деньги отдал, а за что сам не понял  >:(  Фирма наз. Шар.потом после д.р. напишу как там  и что у них. а может кто уже там заказывал? Кстати тоже с подарком голову ломали. Решили купить акваковрик. рисовать она любитель. теперь лежит этот коврик и дожидается дня рождения, а меня саму аж распирает порисовать на нем  :-X

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я хочу малому купить такой на новый год, подскажите, где брали, по чем, какой, на что вообще обращать внимание? Честно говоря я их ни разу не видела (в смысле не держала в руках  ::)), только слышала, что хорошая вещь...
Оля, смотри в сп игрушек, полно такого добра.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua