Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 788206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9285 : 23 Березня 2018, 10:20:29 »
В суши студии готовят такое мороженое, очень вкусно
:daisy:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9286 : 23 Березня 2018, 10:32:26 »
Кто-нибудь уже заходил в это заведение?  :girlsmile: http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/90474-v-kafe-medusha-vkusneishie-medoviki-i-30-sortov-myoda.html

 А я думала это магазин меда)

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9287 : 23 Березня 2018, 10:41:50 »
Кто-нибудь уже заходил в это заведение?  :girlsmile: http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/90474-v-kafe-medusha-vkusneishie-medoviki-i-30-sortov-myoda.html

ходили,из плюсов очень приятный интерьер , большое разнообразие травяных вкусных чаев  :super:, к каждому чаю или кофе комлемент от заведения - порция меда на пробу, но огромный минус-это совершенно невкусные десерты  :-[ пробовали наполеон, шоколадный торт и эклеры  :negative:  :negative: хотя ,возможно, кому-то и понравится  ;D

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9288 : 23 Березня 2018, 11:38:59 »
ходили,из плюсов очень приятный интерьер , большое разнообразие травяных вкусных чаев  :super:, к каждому чаю или кофе комлемент от заведения - порция меда на пробу, но огромный минус-это совершенно невкусные десерты  :-[ пробовали наполеон, шоколадный торт и эклеры  :negative:  :negative: хотя ,возможно, кому-то и понравится  ;D
Спасибо за отзыв  :daisy:

Alesya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9289 : 01 Квітня 2018, 23:56:44 »
Хочу поделиться своими впечатлениями, так как эмоции аж бурлят, причем приятные :wacko: Речь идет о кафе Блюз- очень- очень все понравилось, праздновали там юбилей мужа, все остались довольны. Цены не завышены, минимальный заказ 240 грн/чел. Мы еще дозаказывали, но я думаю и того б хватило, так как еда еще и осталась. Было ооочень вкуссно, официантка не мешала, все вовремя выносила, убирала. Мы были в маленьком уютном зале, туалет, курилка все при месте, играет живая музыка. Большая благодарность администратору, хоть сначала показалась и грубоватой, но наверное она все так держит на контроле. Видно, что человек знает свою работу и ценит ее! Всем советую :ok: :yahooo:
В прошлом году были в Лайме: еда на 5+, было очень вкуссно. Минус-было много официантов, которые постоянно бегали, крутились возле нас. Нет живой музыки. Вообщем атмосфера неплохая, на 8 из 10. Советую  :super:
Еще в прошлом месяце были в кафе "Олександровский" и кафе "Мираж"(бывший Бонжур).
Олександровский-хорошая атмосфера, еда не очень, салаты-одна трава, понравилась грибная запеканка, в зале очеень холодно. Была живая музыка и даже какая-то шоу-программа(не понравилась), но не знаю может это они отдельно сами заказывали.
Мираж- как было г****ом, так и осталось. Поменялось только название, интерьер- надеюсь находиться на стадии ремонта, но две неделе назад был ужасс(. В Бонжуре было намного красивее, 2 года назад справляли так День Рожденье. Тогда понравилась еда 50/50, что то было вкуссно-салаты, котлета, что то нет, воняло маслом(. Очень много можно сказать украли, весовая категория не соответствовала нарезанной на столе еде, в том числе и алкоголя. Отношение не приветливое. Сейчас все намного хуже в плане еды, не вкуссно и самое интерессное, что в каждом блюде был зеленый горошек(это наверное фишка такая), даже в картошке. Бокалы вообще были немытие((
Вообщем никому никогда не советую) :negative: >:D
 Удачных вам празднований :daisy:

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9290 : 06 Квітня 2018, 18:29:22 »
Кто-нибудь был в караоке Party prima, возле Прохлады? Сегодня проходила мимо, заинтересовало....  :-\

Qwerty

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 34
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9291 : 06 Квітня 2018, 18:43:35 »
Проходила сегодня по Сережникова, обратила внимание на новое заведение Наливки зі Львова. Кто-то был уже? Поделитесь впечатлениями.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9292 : 07 Квітня 2018, 21:26:58 »
я все таки надеюсь, что мои пожелания каким то макаром увидят и помогут KAMAsushi стать лучше:
1.рис доваривать
2.сделать на сайте реальные фото, которые будут соответствовать, а так же граммаж ролла на выходе
3.при покупке " на вынос" давать в пакетах брэндированных или нейтральных
4.огурец в роллах с огурцом нарезать с меншей частью средины огурца так он не будет перебивать вкус всего остального
5.так как суши это эстетика и более высокая ценовая категория чем пиццы и тд, то внешний вид: рыбу в филадельфии нарезать тоньше, чтоб она покрывала 3 из 4-х сторон, а не одну
6.доработать сайт, особенно в плане акций, так как они как бы есть но их как бы нет
7.покидайте листовки по почтам на районе, если бы не два заведения которые нам огласили время ожидания в два часа и не пришлось искать в инете, то и не знала бы что заведение открылось

после второй пробы:
рис доварили, но переварили и он слипся так что окуная в соевый соус ролл не пропитывается им, начинки стали класть гораздо меньше, в филадельфии рыба теперь обертывает 3/4 ролла, вот только просвечивающимся куском и теперь ее практически нельзя ощутить.
сайт по прежнему без граммажа(только на двух трех позициях роллов), акций и реальных фото. зато пакетики нейтральные для покупателей на вынос сделали...
или меня вычислили по форуму и подсунули "спасибо" за мой предыдущий отзыв, или второй раз так "повезло" или просто заведение не посмотрело трезво на свои ошибки, а может и не увидело их?..
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9293 : 11 Квітня 2018, 20:40:36 »
Проходила сегодня по Сережникова, обратила внимание на новое заведение Наливки зі Львова. Кто-то был уже? Поделитесь впечатлениями.
да, мы уже заходили))
Есть три столика, но как то странно там сидеть и пить) так как все таки больше как магазин позиционируется)
дают пробовать все настойки, перед покупкой)

Я люблю более сладкие, вишневая вкусная)
Остальные тоже не плохие, но есть едрененькие)) :D

И десерты- пироженки, тортики, от местного кондитера))

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9294 : 12 Квітня 2018, 20:26:54 »
девочки, в Колосе музыка каждый день?

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1118
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9295 : 13 Квітня 2018, 16:26:52 »
Скажите, кто знает  сколько примерно с человека  в Колосе?

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 285
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9296 : 13 Квітня 2018, 16:28:34 »
Скажите, кто знает  сколько примерно с человека  в Колосе?
300-350

Смурфик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 285
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9297 : 13 Квітня 2018, 16:29:07 »
девочки, в Колосе музыка каждый день?
а музыка каждый день с 20:00

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1118
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9298 : 13 Квітня 2018, 16:58:41 »
350, это только закуски, без спиртного, правильно я понимаю? И можно ли купить немного спиртного у них и еще принести свое?

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9299 : 13 Квітня 2018, 17:12:09 »
350, это только закуски, без спиртного, правильно я понимаю? И можно ли купить немного спиртного у них и еще принести свое?
Можно , 100 гр на человека , остальное своё.

Kupi.cn.ua