Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Квест комнаты в Чернигове.  (Прочитано 16955 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #90 : 12 Березня 2018, 13:04:56 »
Как нам сказали, Побег один из легких, туда следует идти, если еще ни разу не были в квест-комнатах. Еще лаборатория такая же по сложности. Мы из Побега без подсказок вышли за 40 минут. 4 взрослых. Нам очень понравилось  ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #91 : 12 Березня 2018, 13:19:33 »
Как нам сказали, Побег один из легких, туда следует идти, если еще ни разу не были в квест-комнатах. Еще лаборатория такая же по сложности. Мы из Побега без подсказок вышли за 40 минут. 4 взрослых. Нам очень понравилось  ;)
Спасибо. Тогда наверно не пойду. А кстати ,моим лаборатория показалась самой сложной(не выбрались за час-еще просили доп. время). 1408-выбрались за 59-59, а псих.-за 50мин.

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #92 : 13 Березня 2018, 10:53:08 »
Мы были вдвоем с мужем в "Побеге ...", выбрались за 43 мин. Наверное, в 4-ром места было бы мало. Будем пробовать еще  :)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #93 : 13 Березня 2018, 11:09:54 »
Мы были вдвоем с мужем в "Побеге ...", выбрались за 43 мин. Наверное, в 4-ром места было бы мало. Будем пробовать еще  :)
Комнаты и рассчитаны на 2-4 человека ;) Нормально было. С нами был ребенок 7 лет, особо не мешал, а вот если бы пятым был взрослый, то было бы уже тесновато :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #94 : 15 Березня 2018, 12:19:00 »
Были в Побеге с детками(8,9 лет)Очень понравилось,особенно детям,пищали от удовольствия,все замочки открывали и  коды подбирали только они.Выбрались за 46 мин.Обязательно пойдем еще!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #95 : 15 Березня 2018, 12:31:41 »
Мы тоже нашей давали все замочки открывать, но все равно расстроилась, что не нашла подсказок, хоть косвенно и находила их :-X
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кэт

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 3
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #96 : 16 Березня 2018, 21:35:40 »
Мы были в комнате 1408, если честно,то вообще не впечатлили.Ожидала чего-то круче,страшнее и лучших декораций.5 человек в комнате будет тесно,т. к. она очень маленькая.Вообще,я думаю,что цена завышена.

Вавдилон

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #97 : 21 Березня 2018, 15:56:29 »
 :super: Представляете, были вчера с женой и детьми  :wacko:  в квест-комнате , получили огромную кучу ЭМОЦИЙ ,в первой комнате сначала было немножко трудновато но ближе к концу прохождения комнаты уже расшухерились и прошли комнату за 53 минуты!!!1!!!!1!* Но этого удовольствия нам не хватило  :cray2:  и поэтому мы сразу же пошли во вторую комнату ,2-я комната была не менее интересной и загадочной  :o .Так как мы уже бывалые игроки  ^-^ ^-^ ^-^  прошли мы вторую комнату быстрее первой , примерно за 45 минут. Все очень понравилось , позитивный и приветливый персонал, без его помощи мы бы не выбрались  ^-^ ^-^ ^-^ , всем советую посетить , отличный способ скрасить серые-хмурые будни с семьей или в компании друзей  :super: :super: :super: :yahooo: :yahooo:

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #98 : 21 Березня 2018, 16:05:55 »
Ужас, как можно себя так не любить, что-бы использовать ту методику пиара, которую используют владельцы этой ЧУДО Квест комнаты. Ценовую политику пересмотрите и люди к Вам потянутся. Дарина20842 , Денис98, Юляша муляша, Женёк)) , lenadyachenko3, Катя.Шаулова, Илия Дяченко, Олеена, ТаняМишун может ещё кого пропустила - это всё боты, которые создали аккаунты однодневки и которые написали ТОЛЬКО ПО 1 СООБЩЕНИЮ и ТОЛЬКО в этой теме, и ТОЛЬКО положительные. ФУ-фу-фу противно читать.  :walldash: А реальным людям большое спасибо за Ваши мнения и отзывы. Куда администрация смотрит.  :-\
Я с Вами согласна.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #99 : 21 Березня 2018, 16:08:17 »
:super: Представляете, были вчера с женой и детьми  :wacko:  в квест-комнате , получили огромную кучу ЭМОЦИЙ ,в первой комнате сначала было немножко трудновато но ближе к концу прохождения комнаты уже расшухерились и прошли комнату за 53 минуты!!!1!!!!1!* Но этого удовольствия нам не хватило  :cray2:  и поэтому мы сразу же пошли во вторую комнату ,2-я комната была не менее интересной и загадочной  :o .Так как мы уже бывалые игроки  ^-^ ^-^ ^-^  прошли мы вторую комнату быстрее первой , примерно за 45 минут. Все очень понравилось , позитивный и приветливый персонал, без его помощи мы бы не выбрались  ^-^ ^-^ ^-^ , всем советую посетить , отличный способ скрасить серые-хмурые будни с семьей или в компании друзей  :super: :super: :super: :yahooo: :yahooo:
И опять.
Мне очень понравилось в  квест-комнате.
Но когда появляются одно за одним такие сообщения, прям отвращение вызывает.
Вы таким образом только уменшаете потенциальное число клиентов.

Кэт

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 3
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #100 : 21 Березня 2018, 20:51:46 »
:super: Представляете, были вчера с женой и детьми  :wacko:  в квест-комнате , получили огромную кучу ЭМОЦИЙ ,в первой комнате сначала было немножко трудновато но ближе к концу прохождения комнаты уже расшухерились и прошли комнату за 53 минуты!!!1!!!!1!* Но этого удовольствия нам не хватило  :cray2:  и поэтому мы сразу же пошли во вторую комнату ,2-я комната была не менее интересной и загадочной  :o .Так как мы уже бывалые игроки  ^-^ ^-^ ^-^  прошли мы вторую комнату быстрее первой , примерно за 45 минут. Все очень понравилось , позитивный и приветливый персонал, без его помощи мы бы не выбрались  ^-^ ^-^ ^-^ , всем советую посетить , отличный способ скрасить серые-хмурые будни с семьей или в компании друзей  :super: :super: :super: :yahooo: :yahooo:
А сколько же вы щарабатываете,что вы так легко выложили 800 гр за пару часов этого детского развлечения?!!!!

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #101 : 24 Березня 2018, 08:48:38 »
Я вчера прогуливалась по Шевченко и случайно увидела Изоляцию. Загорелась! В квест комнате я была один раз, когда в 2016 году ездила в Днепр к подружке.  Необычно,  интригующе,  местами с адреналином.  Теперь очень хочу сходить на квест у нас.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Алладина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #102 : 28 Березня 2018, 21:49:09 »
Вот недавно решили с семьей отдохнуть,для меня квест румы-это самое интересное место для отдыха.
Можно приходить  семейным составом и каждый покажет себя как часть сплоченной команды, как ребенок так и взрослый!
Безумно понравилась комната лаборатория сумасшедшего ученого, комната чистая, обстановка очень интригующая)))))))
Советую всем обратить  внимание на этот новый вид развлечений в Чернигове :yahooo: :yahooo: :yahooo: :-* :-* :-* :-*

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #103 : 17 Квітня 2018, 11:54:51 »
Вторая наша квест-комната - "Психушка". В этот раз взяли сына 8 лет (ему еще было сложновато, больше рассматривал и пробовал подбирать коды и ключи). Нам с мужем после "Шоушенка" показалась эта комната сложнее, но все-таки успели выбраться за 56 мин. А кто посетил 1408? Администратор сказал, что если будем брать ребенка, то предупредить, чтоб сделали атмосферу не такой пугающей. Поделитесь впечатлениями.

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: Квест комнаты в Чернигове.
« Reply #104 : 17 Квітня 2018, 17:15:12 »
Вторая наша квест-комната - "Психушка". В этот раз взяли сына 8 лет (ему еще было сложновато, больше рассматривал и пробовал подбирать коды и ключи). Нам с мужем после "Шоушенка" показалась эта комната сложнее, но все-таки успели выбраться за 56 мин. А кто посетил 1408? Администратор сказал, что если будем брать ребенка, то предупредить, чтоб сделали атмосферу не такой пугающей. Поделитесь впечатлениями.
Ходила моя дочка с подругой и  племяшками на ДР. Возраст 14-17лет. Были в восторге. Особенно понравились "кровавые следы рук на стене"-вызвало бурю эмоций. Это была первая локация, которую они посетили. Потом остальные понравились тоже, но они у меня все любители "ужастиков"- поэтому первая все-равно была самой-самой лучшей.

Kupi.cn.ua