Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Освітній центр "РозУмка" группа денного перебування!  (Прочитано 367331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Добрый день!
Всегда хвалила Вашу студию и ходили несколько лет на общеразвивающие занятия.
Но вчера была неприятно удивлена организацией индивидуальных занятий.
В понедельник я позвонила администратору записаться на индивидуальные занятия английским языком в центре. Мне сказали подъехать к преподавателю и записаться лично у него. Муж сорвался с работы, приехал к преподавателю и записались на среду на 15,00 и субботу на 8,30. В среду было наше первое занятие и уже на нем нам сказали, что нам переносят занятие в субботу на 14,00. Я не понимаю почему мне сообщили об этом заранее. Зачем муж отпрашивался с работы и приезжал к преподавателю, если потом все равно все переносится? Если бы изначально нам сказали, что в субботу утром нет вариантов, то и в среду мы бы не шли и искали что-то другое. Понимаю что сумбурно написано. Но у меня куча потраченного времени и в результате - ничего.

Добрый день!
Непонятная ситуация. Приносим свои извинения, разберемся, накажем виноватых.
Спасибо, что написали!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Здравствуйте! Сколько стоят занятия? Нам 1,8 . Мы живем на Еськова, куда ближе всего ходить нам , по какому адресу?Спасибо

Здравствуйте.
Ближайший к вам филиал "ремзавод". Находится остановка "ремзавод", за кафе "Сан ремо".
Предлагаем вам группу Вт Пт 11.30. Осталось 1 место, Возраст 1,8-2,3.
Можно попробовать бесплатно, для этого кидайте в личку - имя ребенка, дата и год рождения, ваше имя, телефоны.
Стоимость 340 грн. в месяц (пока занятие 40 минут, в будущем будет 60 минут и чуть подорожает).
Если успеете заплатить до 10го октября, то получите 20% скидку на первый месяц.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Anastasiia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0937870735
скажите,ближайшая студия к району шерстянки это центр? как и когда проходят занятия для деток до 3-х лет (нам 2,9), спасибо

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
скажите,ближайшая студия к району шерстянки это центр? как и когда проходят занятия для деток до 3-х лет (нам 2,9), спасибо

С шерстянки ближайший филиал это по ул. Магистратская, 4.
Если вы не садик - то есть место в группе - Вт Пт на 10.35. Осталось 1 место, возраст детей 2,8-3,3.
Если вы садиковские  - то группа новая вечерняя Вт Пт 18.30,  только начала работать.
Хотите бесплатно попробовать?
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Anastasiia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0937870735
С шерстянки ближайший филиал это по ул. Магистратская, 4.
Если вы не садик - то есть место в группе - Вт Пт на 10.35. Осталось 1 место, возраст детей 2,8-3,3.
Если вы садиковские  - то группа новая вечерняя Вт Пт 18.30,  только начала работать.
Хотите бесплатно попробовать?
туда не чем подъехать(( а если тот,что на мега центре? мы бы пришли на вечернее пробное занятие. сколько по времени оно длится?

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
туда не чем подъехать(( а если тот,что на мега центре? мы бы пришли на вечернее пробное занятие. сколько по времени оно длится?

От остановки центральный рынок очень близко, минут 6. Я сама на шерстянке живу, вожу дочку на Магистратскую и не всегда на машине получается.
Вы садиковские, да?
На мегацентре (дружба) нет такого возраста групп вечерних.
На пятницкой (за мегацентром) - есть, но там нет мест и очередь в вечернюю группу. А там где есть место, возраст 3,3-3,10, мне кажется, они явно старше вас будут. Да и идти от остановки примерно так же, как и на магистратскую...
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Anastasiia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0937870735
От остановки центральный рынок очень близко, минут 6. Я сама на шерстянке живу, вожу дочку на Магистратскую и не всегда на машине получается.
Вы садиковские, да?
На мегацентре (дружба) нет такого возраста групп вечерних.
На пятницкой (за мегацентром) - есть, но там нет мест и очередь в вечернюю группу. А там где есть место, возраст 3,3-3,10, мне кажется, они явно старше вас будут. Да и идти от остановки примерно так же, как и на магистратскую...
От остановки 25 маршрута идти там прилично( но все же хотелось бы попробовать, возможно ли во вторник?

olga-anita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • I'm such different... +380937007361
добрый день,какая стоимость индивидуальных и групповых занятий Читання & ейдетика на Ниве?
ПОЖАЛУЙСТА,ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ!


evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
РозУмка, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли свободные места на Магистрацкой, возраст  4.7. Какое время и стоимость абонемента на 1 раз в неделю? И , скажите, на эйдетику в этом возоасте еще наверное рановато? (буквы знаем, пытаемя понять слоги)

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
добрый день,какая стоимость индивидуальных и групповых занятий Читання & ейдетика на Ниве?

Добрый день.
Там мини-группа, иногда, по необходимости индивидуально. Но цена одна - 70 грн. одно занятие.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
РозУмка, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли свободные места на Магистрацкой, возраст  4.7. Какое время и стоимость абонемента на 1 раз в неделю? И , скажите, на эйдетику в этом возоасте еще наверное рановато? (буквы знаем, пытаемя понять слоги)

Добрый день.
На эйдетику вам рановато. Если хотите крутой спец.курс для прокачки мозга - рекомендую Мозговой штурм, он подходит вам по возрасту. Есть группа - на магистратской, по субботам на 13.30.

Общеразвивающие занятия на магистратской для вашего возраста:
Пн 18.30 + сб 9.00
или Вт Пт 11.50 для несадовых детей
(тут хорошо научат читать, блок чтение на занятиях - сильный)
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2017, 13:01:11 від РозУмка »
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
От остановки 25 маршрута идти там прилично( но все же хотелось бы попробовать, возможно ли во вторник?

да, понятно, понимаю
Вы не могли бы дать свой номер телефона в личку, пожалуйста.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Здравствуйте. Меня интересует первое пробное занятие на дружбе или по ул Пятницкая. В ближайшие дни. Нам полные 1 год и 1 мес.  Спасибо
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Добрый день.
На эйдетику вам рановато. Если хотите крутой спец.курс для прокачки мозга - рекомендую Мозговой штурм, он подходит вам по возрасту. Есть группа - на магистратской, по субботам на 13.30.

Общеразвивающие занятия на магистратской для вашего возраста:
Пн 18.30 + сб 9.00
или Вт Пт 11.50 для несадовых детей
(тут хорошо научат читать, блок чтение на занятиях - сильный)
Спасибо :daisy:

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Спасибо :daisy:

Не за что. Но если надумаетесь, обязательно надо записаться!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Kupi.cn.ua