Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обмен водительского удостоверения, в связи с изменени  (Прочитано 5512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NatkaO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 8
  • моб. 093-22-66-272
Nataliia_правільный_варіант
скорее_всего_mенйать
что_ж_не_проверілі_прі_полученіі? :-\
Самое интересное, что проверила при получении, но не захотела портить нервы, т.к. думала, что не придется никуда дальше Украины ездить  :walldash:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Самое интересное, что проверила при получении, но не захотела портить нервы, т.к. думала, что не придется никуда дальше Украины ездить  :walldash:
:(
cuл_і_крепкіх_нервов :daisy:

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
и я меняла, после смены фамилии....два года назад - 105 грн и два часа времени!
 
справка и экзаменационный билет и старое удостоверение! парпорт..и я брала и загран, что бы написали как там!  ;)
надо бы  и себе заняться этим вопросом, а то уже 4 года собираюсь.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Nastyusha_M

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
я уже 912 лет под дев фамилией в правах!! Говорят нужно пересдавать экзамен??


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
я ж так понимаю, что доверенность отменили? тоесть если я буду ехать со своими старыми правами с дев. фамилией, но у меня будут все документы на авто на фамилию мужа - то проблем не будет? или всё-таки свидетельство о браке тягать? ну уж так не хочется в МРЕВ идти...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Helen_2016

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • best-cosmetics.com.ua
Добрый день. вопрос могу ли я на территории Украины пользоваться машиной с иностранными номерами, если машина зарегистрирована на близкого родственника?

Helen_2016

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • best-cosmetics.com.ua
Здравствуйте! Может кто менял права, подскажите откуда отталкиваться, а то не доеду никак до МРЕВ уже четвертый год, и чем грозит столь долгая проволочка?
вышла замуж... поменяла фамилию  пять лет назад, а права поменяла уже прошлым 2015 летом. вопросов и замечаний почему меняю спустя 5 лет вообще не возникло

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Тоже смена фамилии,но вот не знаю - как быть? поменять-то не проблема, и пересдавать не надо, только в новом водительском уже срок действия будет 20 лет, а не 50 или без срока, как раньше - и не известно, что придумают наши законописатели, :fool: и придется нам в пенсионном  возрасте сдавать ПДД

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
актуально, я уже 7 лет не дойду, с девичьей фамилией езжу ::)

Оксана3232

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • т. 0662146633
Я уже 16 лет езжу с такими правами и за границу выезжала, и ДТП оформляли, что самое интересное штраф платила по старой фамилии (хотя инд. код остается прежним) притом в техпаспарте на машину у меня теперешняя фамилия, так что права пока менять не собираюсь
СП Ткани для постельного. Бязь Белор ГОСТ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=101123.msg7006586#msg7006586
Женская обувь** DOSOFI **
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117678.0
ВЕТПРИПАРАТЫ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120605.0

Нина Ш

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
у меня первые права были на 50 лет если не больше, сменила фамилию, пару лет ездила с свидельством о браке на всяк случай, потом меняла фамилию, срок прав уменьшился до 20 лет

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
у меня первые права были на 50 лет если не больше, сменила фамилию, пару лет ездила с свидельством о браке на всяк случай, потом меняла фамилию, срок прав уменьшился до 20 лет
в этом и загвоздка. Точно решила, что менять не буду, тем более что проблем с этим нет на дорогах Украины
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Если тех паспорт на мужа (или на другого человека), то и свидетельство о браке не нужно таскать, я уже так пять лет катаюсь.
По закону имею право  ;)
« Останнє редагування: 31 Травня 2016, 16:08:16 від L@dy »

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

лентаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Я уже 16 лет езжу с такими правами и за границу выезжала, и ДТП оформляли, что самое интересное штраф платила по старой фамилии (хотя инд. код остается прежним) притом в техпаспарте на машину у меня теперешняя фамилия, так что права пока менять не собираюсь

успокоили . тоже 5 лет на старой фамилии все времени нет этим заняться . теперь и думать об этом не буду

Kupi.cn.ua