Автор Тема: как повлияли роды на ваш организм?  (Прочитано 19838 раз)

КСЮШИК

• Звезда форума
  • ☏ 0635854665(WhatsApp и Viber) 0665098129 Оксана
Re: как повлияли роды на ваш организм?
« Ответ #435 : 08 Ноябрь 2017, 11:12:57 »
После родов сильно стали выпадать волосы, начали выпадать где то через год после родов  :walldash: Что я только не перепробовала, в итоге пришли в норму через 5 лет после родов :walldash:
Так же после беременности и родов начались проблемы с ЖКТ, а именно ослабился сфинктер между желудком и 12 перстной кишкой и сфинктер между пищеводом и желудком, в итоге начала беспокоить постоянная изжога... :walldash: В итоге сейчас сыну 7,5 лет, я а всё никак не вылезу с этой болячки....заработала хронический гастродуоденит :walldash:
Ещё появлись растяжки на животе, что по сравению с гастродуоденитом для меня вообще уже не проблема :D
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 11:15:36 от КСЮШИК »
МОИ СП:► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Вайбер У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

ТаняСонце

• Звезда форума
  • Гумор - ознака здорового світосприйняття.
« Ответ #436 : 09 Ноябрь 2017, 00:49:32 »
После родов сильно стали выпадать волосы, начали выпадать где то через год после родов  :walldash: Что я только не перепробовала, в итоге пришли в норму через 5 лет после родов :walldash:
Так же после беременности и родов начались проблемы с ЖКТ, а именно ослабился сфинктер между желудком и 12 перстной кишкой и сфинктер между пищеводом и желудком, в итоге начала беспокоить постоянная изжога... :walldash: В итоге сейчас сыну 7,5 лет, я а всё никак не вылезу с этой болячки....заработала хронический гастродуоденит :walldash:
Ещё появлись растяжки на животе, что по сравению с гастродуоденитом для меня вообще уже не проблема :D
у меня тоже дауденит и он имеет нервную природу. когда не нервничаю - не болит. Началось еще до замужества єто дело у меня
Скорее всего и Ві после родов стали нервничать больше, а сами роді там не при чем
Дитинство — це не підготовка до майбутнього життя, а справжнє, яскраве   самобутнє, неповторне життя.

КСЮШИК

• Звезда форума
  • ☏ 0635854665(WhatsApp и Viber) 0665098129 Оксана
« Ответ #437 : 11 Ноябрь 2017, 13:49:33 »
у меня тоже дауденит и он имеет нервную природу. когда не нервничаю - не болит. Началось еще до замужества єто дело у меня
Скорее всего и Ві после родов стали нервничать больше, а сами роді там не при чем
По поводу нервов - это тоже не мало важная причина, я согласна с вами. Но, как сказал врач и уже не одни, из-за того, что при беременности все органы смещаются, ослабился сфинктер. У меня до беременности таких проблем не было вообще, появились на последних месяцах беременности первые симптомы - постоянна изжога.
Утверждать на 100%, что причина только в беременности это тоже не верно, так как факторов может быть куча...., к сожалению врачи пока не могут найти точную причину и никакие лечения не помагают.... :walldash:
МОИ СП:► У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Вайбер У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

marina_17

• Частый гость
  • **
  • 063-9999-287
« Ответ #438 : 12 Февраль 2018, 09:14:59 »
 Волосы и ногти испортились, конечно. А ещё со времен беременности сладкое ем как не в себя. А до Б и чай и кофе без сахара пила...

Kupi.cn.ua