Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41011 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Так а медуз в море много вобще? Не поняла я)
Не очень много,но они большие ,как голова человека,дней 4-5 ,потом не было.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
подскажите цены на жилье, люкс и т.д. сколько до море идти минут спасибо
Знаете цены разные...там где мы были экономы 150/с чел.,а люкс 4-5 мест за номер 1000, рядом база была БО Генгорка( не путать с пансионатом генгорка), такой совок...надо видеть 120 с чел(посуды толком нет,это домики на 2 хода деревянные, похоже на бывший пионер лагерь,в душах женских общих перегородки,а в мужских и того нет,просто души с потолка ....
Там где мы были ,я поищу в интернете и вам в личку сброшу посмотрите,там есть фото и цены.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
О вспомнила на территории пансиотната Мелиоратор есть практически у моря маленькие домички на 2 входа, с удобствами и кондерами ,цена комнаты 1500, мне было интересно ,когда там проходяила ,я и спросила.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Ksenofon86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
А никто не знает, есть ли у нас туры на Арабатскую стрелку?

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Оставлю и я отзыв. Ездили мы в Счастливцево с 26.06по 03.07. Ездили машиной, доехали за 10часов. Отдыхали в минипансионате Фрегат. Хозяева супер, номера хорошие, остались очень довольные.
Море тёплое, пляж широкий, комары были но не много. Ездили и на грязи и на сол озеро. Короче отдых удался

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
А и по поводу медуз....где Вы их там много увидели? После урагана и шторма...да было на берегу много и всё ...больше не видели .....

Petriika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Мы недавно отдыхали рядом с базой Авиатор, медуз мы не видели.

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Оставлю и я отзыв. Ездили мы в Счастливцево с 26.06по 03.07. Ездили машиной, доехали за 10часов.
Мы едим в Геническ 30.07. Подскажите состояние дорог. Каким маршрутом Вы ехали, т.к. муж в замешательстве как лучше ехать.?Или через Полтаву-Днепр или всё-таки по одесской трассе, а в черкасской области свернуть.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Мы едим в Геническ 30.07. Подскажите состояние дорог. Каким маршрутом Вы ехали, т.к. муж в замешательстве как лучше ехать.?Или через Полтаву-Днепр или всё-таки по одесской трассе, а в черкасской области свернуть.
+1 тоже едем, вроде муж вычитал что лучше через Полтава, Днепр, Запорожье, но хочется мнение, кто в этим году ездил

Ірусічка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 214
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • т. 0*9*3*7*0*0*9*0*4*8
Почитаю.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Через самв Полтаву не советую, поехал кум так был в шоке. Мы ехали Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин (не заезжали) Решетиловка-Кобыляки-Царичанка-Днепр(по объездной)-Запорожье-Мелитополь-Новоалексеевка-Геническ-Араб стрелка. Дорога нормальная ям не было, единственное нежин-прилуки ( но уже залатали)

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Через самв Полтаву не советую, поехал кум так был в шоке. Мы ехали Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин (не заезжали) Решетиловка-Кобыляки-Царичанка-Днепр(по объездной)-Запорожье-Мелитополь-Новоалексеевка-Геническ-Араб стрелка. Дорога нормальная ям не было, единственное нежин-прилуки ( но уже залатали)
Благодарю вас!!!

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Через самв Полтаву не советую, поехал кум так был в шоке. Мы ехали Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин (не заезжали) Решетиловка-Кобыляки-Царичанка-Днепр(по объездной)-Запорожье-Мелитополь-Новоалексеевка-Геническ-Араб стрелка. Дорога нормальная ям не было, единственное нежин-прилуки ( но уже залатали)
и от меня спасибо и под авку  :daisy:

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Мы в этом году отдыхали в Стрелково пансионат Лагуна.Все очень понравилось.Ехали по Одесской трассе.Дорога впринципе нормальная, только некоторые участки не очень (Херсонская область). Море было теплое почти без медуз. Мы отдыхали с 11.07 по 18.07.Сам пансионат чистенький. Хозяйка с мужем очень хорошие люди. Питание хорошее, домашняя кухня. Ездили вчетвером семьей: муж,я,дочка 6 лет и дочка 9 мес. Все остались очень довольны!
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Мы в этом году отдыхали в Стрелково пансионат Лагуна.Все очень понравилось.Ехали по Одесской трассе.Дорога впринципе нормальная, только некоторые участки не очень (Херсонская область). Море было теплое почти без медуз. Мы отдыхали с 11.07 по 18.07.Сам пансионат чистенький. Хозяйка с мужем очень хорошие люди. Питание хорошее, домашняя кухня. Ездили вчетвером семьей: муж,я,дочка 6 лет и дочка 9 мес. Все остались очень довольны!
сколько по времени заняла у Вас дорога в одну сторону?

Kupi.cn.ua