Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние лучики 2016  (Прочитано 316872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13485 : 20 Лютого 2017, 21:55:19 »
Я тоже в этот раз давала таблетки шприцон из нурофена так как не хотела малая пить таблетки отворачивалась. Хотя перед этим как болели то без проблем открывала ротик . Наверное надоели ей уже эти таблетки .  :D

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13486 : 20 Лютого 2017, 22:20:39 »
А из поильника вы еще не давали?
Мы уже один выкинули
Там где дозатор то нереально вымыть и когда мы его разрезали то охренели.

У нас такая пись красная от памперса что капец
Было все хорошо
И в один момент ужас
Меняю ж часто и слежу за ней
Пришли с прогулки и я охренел


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13487 : 20 Лютого 2017, 22:32:12 »
Мы уже один выкинули
Там где дозатор то нереально вымыть и когда мы его разрезали то охренели.

У нас такая пись красная от памперса что капец
Было все хорошо
И в один момент ужас
Меняю ж часто и слежу за ней
Пришли с прогулки и я охренел
А какой поильник? У нас вынимается трубочка и разбирается.
Бывает. Посадите в тазик с лавровым листом. Ну или так протирайте отваром. И ромашкой. И возвращайтесь к проверенным памам. Я с малой только японцами могла пользоваться. Хорошо, хоть с малым в этом плане легче.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13488 : 20 Лютого 2017, 23:24:23 »
А какой поильник? У нас вынимается трубочка и разбирается.
Бывает. Посадите в тазик с лавровым листом. Ну или так протирайте отваром. И ромашкой. И возвращайтесь к проверенным памам. Я с малой только японцами могла пользоваться. Хорошо, хоть с малым в этом плане легче.

Поильник Томми типпи. Это чашка написано.  В аптеке медсервис стоит около 300 грн а тут дешевле ого на сколько
http://www.baby-food.kiev.ua/detskaya-posuda-i-aksessuary/detskie-butylochki-i-poilniki/chashka-neprolivayka-tommee-tippee-260-ml/
Там дозатор литой

Да было норм все и тужур эти ж хорошо наоборот нам были
А что ж такое случилось и не могу понять
Да положила спать без памперса . ночь без сна очередная будет .буду пеленки менять то капец .

Надеюсь за ночь краснота стухнет хоть
А то я буду вообще в начале  :walldash:
« Останнє редагування: 20 Лютого 2017, 23:28:03 від Pyshok333 »


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13489 : 20 Лютого 2017, 23:34:18 »
С трубочкой поильник отлично чиститься, даже внутри трубочки ватными палочками

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13490 : 21 Лютого 2017, 09:36:27 »
септефрил рассасывают, чтобы он обволакивал горло своим лечебным действием  ;)
Я септифрил расталкиваю и на соску и в рот , а остальные таблетки шприцом из нурофена по другому не получается впихнуть.  :D

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13491 : 21 Лютого 2017, 09:42:16 »
септефрил рассасывают, чтобы он обволакивал горло своим лечебным действием  ;)
я знаю. Так и ангин-хель даю

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13492 : 21 Лютого 2017, 10:16:27 »
С трубочкой поильник отлично чиститься, даже внутри трубочки ватными палочками
И мы ватными палочками трубочку чистим. И еще их большой плюс именно для маленьких, что не нужно переворачивать.
Я уже писала, повторюсь, второй раз покупаем авент https://pampik.com/catalog/chashka-s-trubochkoj-avent-340-ml-20150513144211 . У Варюшки был розовый.  :girlsmile:

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13493 : 21 Лютого 2017, 10:37:26 »
Поильник Томми типпи. Это чашка написано.  В аптеке медсервис стоит около 300 грн а тут дешевле ого на сколько
http://www.baby-food.kiev.ua/detskaya-posuda-i-aksessuary/detskie-butylochki-i-poilniki/chashka-neprolivayka-tommee-tippee-260-ml/
Там дозатор литой

Да было норм все и тужур эти ж хорошо наоборот нам были
А что ж такое случилось и не могу понять
Да положила спать без памперса . ночь без сна очередная будет .буду пеленки менять то капец .

Надеюсь за ночь краснота стухнет хо
А то я буду вообще в начале  :walldash:


Мы тоже решили попробовать тужуры, пол пачки ничего, а потом как сыпануло. Короче мучились мы долго, больше 2 недель. Чего только не перепробывали и лавровый лист и ромашка, кора дуба,  судокрем и цинковая мазь, пантенол, салицило цинковая ....  :'( Ничего. Дне без памперса на ночь одевала. Пока не дала супростин Все начало проходить на глазах. Короче за три дня у нас было уже все  :ok:
« Останнє редагування: 21 Лютого 2017, 10:39:05 від Мама Ярины »

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13494 : 21 Лютого 2017, 10:58:12 »
А у нас третий зуб вылез сверху боковой резец.  :yahooo: Малая последнее время такая капризная и какала много раз за день правда не понос но такое жидковатое . Сегодня думаю дай во рту проверю туда , а там уже зуб торчит и так нормально уже вылез. Так теперь думаю наверно две недели назад у нас  температура то на зуб была, а нам у вас вирус пейте антибиотики  :walldash:

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13495 : 21 Лютого 2017, 11:13:20 »
А у нас третий зуб вылез сверху боковой резец.  :yahooo: Малая последнее время такая капризная и какала много раз за день правда не понос но такое жидковатое . Сегодня думаю дай во рту проверю туда , а там уже зуб торчит и так нормально уже вылез. Так теперь думаю наверно две недели назад у нас  температура то на зуб была, а нам у вас вирус пейте антибиотики  :walldash:
Антибиотиками вирусы не лечат!!!! :walldash: Антибиотики эффективны при бактериальной инфекции! Анализ крови в помощь.
Где они такие врачи берутся?!

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13496 : 21 Лютого 2017, 11:23:07 »
Решила расписать. Антибиотик - очень вредное лекарство для всего организма, с массой побочек и последствий! Никогда не давайте ребенку антибиотики без анализа крови! Нормальный врач не назначит антибиотик без анализа. ОРВИ и ГРИП антибиотиками не лечат, они вирусы не убивают, только бактерии. Именно анализом крови можно определить характер заболевания.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13497 : 21 Лютого 2017, 11:25:11 »
А у нас третий зуб вылез сверху боковой резец.  :yahooo: Малая последнее время такая капризная и какала много раз за день правда не понос но такое жидковатое . Сегодня думаю дай во рту проверю туда , а там уже зуб торчит и так нормально уже вылез. Так теперь думаю наверно две недели назад у нас  температура то на зуб была, а нам у вас вирус пейте антибиотики  :walldash:
вот как лечат врачи вирус  :walldash: еще раз убедилась, что ходим к толковому врачу, следовала ее рекомендациям, выполняла все манипуляции старательно, каждые 2 дня на прием, в итоге вытянули с ларенгит с абструкцией с минимальным антибиотиком, хоть я и паниковать и еще не здоровы, но улучшения видны конкретно. Не нравятся мне врачи , которые залечивают деток

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13498 : 21 Лютого 2017, 11:27:33 »
вот как лечат врачи вирус  :walldash: еще раз убедилась, что ходим к толковому врачу, следовала ее рекомендациям, выполняла все манипуляции старательно, каждые 2 дня на прием, в итоге вытянули с ларенгит с абструкцией с минимальным антибиотиком, хоть я и паниковать и еще не здоровы, но улучшения видны конкретно. Не нравятся мне врачи , которые залечивают деток
К к какому врачу ходите?
П.С. не могу ответить в личку по поводу заказа

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13499 : 21 Лютого 2017, 11:27:39 »
Решила расписать. Антибиотик - очень вредное лекарство для всего организма, с массой побочек и последствий! Никогда не давайте ребенку антибиотики без анализа крови! Нормальный врач не назначит антибиотик без анализа. ОРВИ и ГРИП антибиотиками не лечат, они вирусы не убивают, только бактерии. Именно анализом крови можно определить характер заболевания.
если конкретно бактериальной заболевание, типа ангина, тогда без антибиотика не обойтись, а так согласна, хорошего отдыха них мало, с каждым приемом антибиотика бактерии мутируют и адаптируются под существованием с этим антибиотиком.

Kupi.cn.ua