Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 211605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lara 1500

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 13
  • Лапочка дочка))
Re: Летние малышата 2017
« Reply #540 : 09 Січня 2017, 18:14:34 »
Привет девочки! Заглянула к вам! Желаю всем легкой беременности, здоровья  и удачных родов! Есть одежка для беременных, очень красивые штанишки с бандажным поясом,цвет электрик, размер 44, ходила  в них без бандажа, свитерок разлетайка на весну и юбка. Обращайтесь! Пишите в ЛС.

оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Re: Летние малышата 2017
« Reply #541 : 11 Січня 2017, 11:51:40 »
Привет девченки! Сдавала сегодня анализ на гепатит в поликлинике на 1 мая. Сказали, что их анализ практически всегда положительный и  беременным лучше сдавать платной лаборатории чтобы все было хорошо. Теперь сижу и думаю, может пересдать? Как у вас с результатами, кто сдавал в поликлинике?
А еще столько справок нужно принести, я просто в шоке. Нужны все прививки ребенка старшего, флюорографии всех бабуше-дедушек. Мои свекры очень далеко, бываем там 2 раза в год, сказала Г , пусть передают как-то. Как у вас с этим?

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние малышата 2017
« Reply #542 : 11 Січня 2017, 12:46:10 »
Привет девченки! Сдавала сегодня анализ на гепатит в поликлинике на 1 мая. Сказали, что их анализ практически всегда положительный и  беременным лучше сдавать платной лаборатории чтобы все было хорошо. Теперь сижу и думаю, может пересдать? Как у вас с результатами, кто сдавал в поликлинике?
А еще столько справок нужно принести, я просто в шоке. Нужны все прививки ребенка старшего, флюорографии всех бабуше-дедушек. Мои свекры очень далеко, бываем там 2 раза в год, сказала Г , пусть передают как-то. Как у вас с этим?
прикольно, смысл тогда вообще у них сдавать  :walldash:. платный анализ стоит около 200грн, в диагн.центре - 25грн. дождитесь результатов  ;)
прививки - приносила только Манту ребенка, флюшки - не могут заставить передавать, справку о составе семьи приносили? кто у вас вписан?


Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #543 : 11 Січня 2017, 12:47:32 »
Привет девченки! Сдавала сегодня анализ на гепатит в поликлинике на 1 мая. Сказали, что их анализ практически всегда положительный и  беременным лучше сдавать платной лаборатории чтобы все было хорошо. Теперь сижу и думаю, может пересдать? Как у вас с результатами, кто сдавал в поликлинике?
А еще столько справок нужно принести, я просто в шоке. Нужны все прививки ребенка старшего, флюорографии всех бабуше-дедушек. Мои свекры очень далеко, бываем там 2 раза в год, сказала Г , пусть передают как-то. Как у вас с этим?
насчет флюшки родичей издалека - бред какой-то... мои тоже далеко, тоже ездим 2 раза в год, после родов к ним точно не поедем ближайший год тоже, приезжать они к нам не будут точно, так мне Г сказала принести справку о БЦЖ старшего и флюшку мужа, тоесть тех людей, которые будут в окружении новорожденного по факту, а не в далеком будущем)

оксана і діма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0979032332 после 18.00
Re: Летние малышата 2017
« Reply #544 : 11 Січня 2017, 13:19:20 »
Мы живем отдельно от родителей.
Девочки , в одежку я уже не влажу. Где вы обновляете гардероб?

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #545 : 11 Січня 2017, 14:56:07 »
Мне написали на гепатит направление в платную, но я думаю пойти с ним в диагностический, как мне кажется, какая разница где сдавать, жалко денешку такую переплачивать. Правда про то, что в платных лучше результаты покажут, этого не знала. Может, они специально так говорят, чтобы мы в платных сдавали?  :)
По поводу флюрографии, то у меня спрашивали только тех, с кем живу (при постановке на учет врач спрашивала) - мужа обязательно и родителей, так как с ними живу.
А с гардеробом у меня еще терпимо  :) То, что строго облегающее по фигуре было, приталенное, уже конечно не одеть, но у меня есть немало свободной одежды, которую я носила до беременности, сейчас ее и использую. Кое-что пришлось заимствовать в гардеробе мамы и знакомых.  ::) Мне не нравится, что чем дальше, все неудобней спать становиться  :D задумываюсь, есть ли смысл в приобритении подушки для беременных  :)

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние малышата 2017
« Reply #546 : 11 Січня 2017, 15:17:25 »
Catherine, мне тоже дали направление в платную, а сдала в диагностическом. а вообще, от платных анализов мы имеем право отказаться  ;)
а по поводу сна - я сначала кручусь, верчусь, чешусь, потом только могу уснуть. сплю на боку, пол колено ложу подушку

Мы живем отдельно от родителей.
Девочки , в одежку я уже не влажу. Где вы обновляете гардероб?
ну так скажите, что не живете вместе, редко видитесь. а то много хочет ваш гинеколог  :walldash:
я купила себе высокие лосины на размер больше, пока влажу. и платье свободное, хотя всегда носила в обтяжку, непривычно очень  ::) и талия пропадает  :cray2:


Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 776
  • Спасибо: 470
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Летние малышата 2017
« Reply #547 : 11 Січня 2017, 15:41:57 »
Привет девченки! Сдавала сегодня анализ на гепатит в поликлинике на 1 мая. Сказали, что их анализ практически всегда положительный и  беременным лучше сдавать платной лаборатории чтобы все было хорошо. Теперь сижу и думаю, может пересдать? Как у вас с результатами, кто сдавал в поликлинике?
А еще столько справок нужно принести, я просто в шоке. Нужны все прививки ребенка старшего, флюорографии всех бабуше-дедушек. Мои свекры очень далеко, бываем там 2 раза в год, сказала Г , пусть передают как-то. Как у вас с этим?


Привет))), а кто у вас Г что такие странные запросы? У меня попросили только флюорографию мужа,так как с ним вдвоем живем, а про родителей ничего, хотя ездим 1-2 раза в месяц.


Мы живем отдельно от родителей.
Девочки , в одежку я уже не влажу. Где вы обновляете гардероб?


Посмотрите у меня в теме: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70279.0 , может что понадобиться, вещи действительно качественные и практичные их можно носить как во во время беременности так и после. А если здесь ничего не понравиться купите обычную одежду на размер больше и ходите.


Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 776
  • Спасибо: 470
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Летние малышата 2017
« Reply #548 : 11 Січня 2017, 15:45:16 »
Девочки вопрос для тех кто кофеман :D, очень люблю кофе, но спросила в своей Г. она категорически сказала что нельзя. Кому что говорили?

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #549 : 11 Січня 2017, 16:01:58 »
Мы живем отдельно от родителей.
Девочки , в одежку я уже не влажу. Где вы обновляете гардероб?
в зимнее пока влажу без проблем, тем более джинсы покупала год назад и они немного разносились - сейчас в самый раз, свитера у меня и так в облипончик никогда не были, поэтому с этим тоже нет проблем. Куртка с запасиком тоже. А вот на раннюю весну у меня одежды нет, еще не знаю, где буду брать... не хочется новое покупать на два размера больше. На лето гардероб есть  - с прошлой Б осталось

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #550 : 11 Січня 2017, 16:40:26 »
Девочки вопрос для тех кто кофеман :D, очень люблю кофе, но спросила в своей Г. она категорически сказала что нельзя. Кому что говорили?
Мне 1 чашку в день натурального (нерастворимого) с молоком разрешают. Я и в прошлую Б пила и сейчас.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #551 : 11 Січня 2017, 16:43:20 »
Девочки вопрос для тех кто кофеман :D, очень люблю кофе, но спросила в своей Г. она категорически сказала что нельзя. Кому что говорили?

Я пила при беременности. Но только с молоком. И сейчас пью слабый с молоком. Не могу без кофе(((

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние малышата 2017
« Reply #552 : 11 Січня 2017, 16:49:57 »
Девочки вопрос для тех кто кофеман :D, очень люблю кофе, но спросила в своей Г. она категорически сказала что нельзя. Кому что говорили?
когда я сказала, что у меня в глазах темнеет от низкого давления - Г мне сама сказала, чтоб пила кофе  ;)
вот сегодня утром выпила чашку с молоком. а на меня влияет перемена погоды. пока не выпила еще чашку без молока, думала - потеряю сознание  :)


Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние малышата 2017
« Reply #553 : 11 Січня 2017, 16:50:59 »
в зимнее пока влажу без проблем, тем более джинсы покупала год назад и они немного разносились - сейчас в самый раз, свитера у меня и так в облипончик никогда не были, поэтому с этим тоже нет проблем. Куртка с запасиком тоже. А вот на раннюю весну у меня одежды нет, еще не знаю, где буду брать... не хочется новое покупать на два размера больше. На лето гардероб есть  - с прошлой Б осталось
у меня нет ничего на весну и на лето  :( я в марте родила старшую


Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Летние малышата 2017
« Reply #554 : 11 Січня 2017, 16:56:05 »
Девочки, я вас покидаю. К сожалению мой малыш уже не родится, 30 числа поставили замершую, сегодня сделали чистку.  :'(
Простите что я со своим негативом к вам, но очень нужен совет. Подскажите к кому из гинекологов можно обратиться и еще нужен генетик? Нужно все начинать с начала, а на наших врачей смотреть не могу (я не из Чернигова). Мы почти год не могли забеременеть и  вот такой итог...
Всем вам легкой беременности и родов :daisy:
Пусть у вас все будет хорошо
Я Вам очень сочувствую, у меня была летом такая ситуация, после года стараний. Будем верить в лучшее! Сил Вам и верьте- все будет хорошо!

Kupi.cn.ua