Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 21904 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #75 : 26 Березня 2017, 18:52:24 »
Lubov-lubov, можешь дать ссылку на статью, где сказано, что первый выкидыш у 50% женщин. Интересно как аргументируют и почему так происходит..
по ссылкам, которые ты указываешь, только странички докторов в соц. Сетях и что-бы найти интересующую статью нужно весь блог перелопатить...
да доктора предпочитают почистить и все! Нет ответственности все у них якобы под контролем, а в случае ждём выкидыш или медикаментозный аборт, нужно ждать дольше, а вдруг не выйдет, а вдруг кровотечение... есть моменты, но нужно общаться с врачем и принять оптимальный вариант.

таняz

  • Гість
Re: Замершая беременность
« Reply #76 : 26 Березня 2017, 19:09:57 »
Lubov-lubov, можешь дать ссылку на статью, где сказано, что первый выкидыш у 50% женщин. Интересно как аргументируют и почему так происходит..
по ссылкам, которые ты указываешь, только странички докторов в соц. Сетях и что-бы найти интересующую статью нужно весь блог перелопатить...
да доктора предпочитают почистить и все! Нет ответственности все у них якобы под контролем, а в случае ждём выкидыш или медикаментозный аборт, нужно ждать дольше, а вдруг не выйдет, а вдруг кровотечение... есть моменты, но нужно общаться с врачем и принять оптимальный вариант.
Объясняется это чужеродностью нового организма, пока женский организм не привыкнет быть беременным, ее организм старается отвергнуть чужеродное.
Почему бывает, что приспанный рак начинает буйствовать во время беременности, потому что бдительность организма беременной временно приспана к чужеродным клеткам.....Воть так

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #77 : 26 Березня 2017, 20:08:43 »
Ничего себе...

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #78 : 27 Березня 2017, 11:54:11 »
Девочки, а кто-нибудь за психологической помощью обращался после ЗБ или вообще по бесплодию? Ведь возможны и психологические блоки...

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Замершая беременность
« Reply #79 : 27 Березня 2017, 12:33:52 »
Девочки, а кто-нибудь за психологической помощью обращался после ЗБ или вообще по бесплодию? Ведь возможны и психологические блоки...
Я обращалась к психологу, которая в универе у меня преподавала. Благодаря ей я поняла, что у меня множество блоков и неверных мыслеформ было, и не только относительно беременности. Она дала мне материалы, как избавиться от страха, как работать над собой, но не всегда это получается. Я многое анализировала и поняла, что болезни и у меня, и у мужа в основном психологического характера, хотя раньше я об этом не задумывалась. По поводу замершей, у меня действительно были некоторые подсознательные блокировки, но бороться с ними оказалось непросто.

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #80 : 27 Березня 2017, 12:39:10 »
Ты не дашь Ее координаты? Я бы тоже хотела попробовать пообщаться с психологом..

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #81 : 27 Березня 2017, 12:45:55 »
Ksena48, как ты себя чувствуешь? Что-то анализы определили? Есть план действий? Желаю тебе, как и всем желающим, в этом году уже носить здорового роднульку под сердцем!!!

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Замершая беременность
« Reply #82 : 27 Березня 2017, 13:09:21 »
Ksena48, как ты себя чувствуешь? Что-то анализы определили? Есть план действий? Желаю тебе, как и всем желающим, в этом году уже носить здорового роднульку под сердцем!!!
Чуть позже в личку сброшу ее электронку. Пока здаю анализы, капаюсь, лечусь, а потом будет узи, очень переживаю.

Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
Re: Замершая беременность
« Reply #83 : 27 Березня 2017, 20:01:38 »
У меня тоже эндометриоз, как сказала когда-то Штопко крутой, и ничего - двое детей.
И у меня эндометриоз и то же родила двоих ,  но правда было и две замерших беременности.
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Замершая беременность
« Reply #84 : 28 Березня 2017, 17:02:20 »
Ну вот, снова у меня замерла беременнось, вторая. Это после сохранения двухнедельного. Как пережить- не знаю

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Замершая беременность
« Reply #85 : 28 Березня 2017, 18:53:25 »
Ну вот, снова у меня замерла беременнось, вторая. Это после сохранения двухнедельного. Как пережить- не знаю
Сочувствую вам, кариотип плода делать будут? Вы с мужем кариотипы делали? Надо бы исключить генетику...
кровь на густоту проверяли? Прогестерон в норме?
Пережить это только время и отвлечение, знаю по себе, и верьте, что вы будете мамой несмотря ни на что!



Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Замершая беременность
« Reply #86 : 28 Березня 2017, 19:15:58 »
Кариотип еще не делали, не знаю, что он даст, врач как-то в прошлый раз не назначала. А вот кровь и прочее буду проверять.

Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
Re: Замершая беременность
« Reply #87 : 28 Березня 2017, 21:49:41 »
Кариотип еще не делали, не знаю, что он даст, врач как-то в прошлый раз не назначала. А вот кровь и прочее буду проверять.

Лично у меня замирания происходили из за резуса. У меня 1(-) а у мужа 2(+). Но потом все получилось. 
А у вас все будет хорошо , не переживайте. И будьте оптимистом.  :daisy:
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #88 : 28 Березня 2017, 23:42:34 »

Лично у меня замирания происходили из за резуса. У меня 1(-) а у мужа 2(+). Но потом все получилось. 
А у вас все будет хорошо , не переживайте. И будьте оптимистом.  :daisy:

Кто вам установил такой диагноз?
На каком сроке у вас замирала Б? Антитела, которые вырабатываются, если есть конфликт с плодом в крови матери вырабатываются в основном при родах, прерывании Б, выкидышах. А не при самом факте Б. И потом эти антитела действуют неблагоприятно на следующую Б. Но что бы конфликт резусов приводил к замиранию первой Б, первый раз слышу. Может я что-то не знаю... Потому и интересно, это вы сами решили или у вам такой диагноз поставили? Вы антирезусный иммуноглобулин кололи после чисток и родов?

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Замершая беременность
« Reply #89 : 28 Березня 2017, 23:55:53 »
Ну вот, снова у меня замерла беременнось, вторая. Это после сохранения двухнедельного. Как пережить- не знаю

Какое горе... Сил тебе и веры... ты беременеешь - это уже хорошо... только нужно разобраться, что ж не так потом происходит. Удачки тебе, все ещё обязательно будет!!!!
Кариотип плода - даст ответ был ли плод с генными поломками. Считается, что ЗБ - 95% - это генетические поломки.
Кариотип тебя и мужа сделать для того, что бы понять нет ли у вас самих ген поломок. В таком случае нужна консультация генетика.
На каком сроке замер плод? Как предлагают разрешить Б?

Kupi.cn.ua