Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 113019 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #15 : 22 Червня 2010, 16:31:53 »
Подскажите, к кому м-но подойти на счет бородавок. а то лазером выжигали, но пошли ниже. Вот и дмаю м-т анализы какие пойти сдать, чтобы определить от куда и почему они появляются
Можно обратиться в облас. больницу. Мне там родинки удаляли, с бородавками они тоже работают... Могу оставить тел. доктора в личку :)


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #16 : 22 Червня 2010, 17:01:27 »
Пробовали
              а что вы пробовали,если не секрет?Мой муж мне вылечил,бородавку и гусиницу....или как оно правильно называется ::) Так я тогда не верила в это,думала нереально,но всё-таки ошибалась....а муж мой от бабушки своей узнал...она в него знахарь 8)
А поподробнее плиз

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #17 : 23 Червня 2010, 08:33:09 »
  Я и чистотелам мазала, и специальную мазь выписывали. у меня была была так я вывела чистотелом, а еще говорят собаке дать полизать бородавку, тоже типа уйдет.

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #18 : 23 Червня 2010, 08:59:12 »
У меня в детстве на руках были так меня мама к бабке шептать возила, так спасибо ей все сошли остались только шрамик один на самой главной.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #19 : 23 Червня 2010, 11:55:02 »
Пробовали
              а что вы пробовали,если не секрет?Мой муж мне вылечил,бородавку и гусиницу....или как оно правильно называется ::) Так я тогда не верила в это,думала нереально,но всё-таки ошибалась....а муж мой от бабушки своей узнал...она в него знахарь 8)
А поподробнее плиз
  легко и просто....взять сырую картошку,почистить,помазать бородавку(прочитать Отче Наш)и ещё слова там какие-то нужно сказать,забыла :-\ типа как пришло,так и уйди ::)(могу у мужа уточнить)а потом берёте эту картошку и под крышу положите(она сгниёт и бородавка исчезнет)Нам помогло,не надо было к врачам ездить 8)

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #20 : 23 Червня 2010, 12:07:03 »
(потом берёте эту картошку и под крышу положите(она сгниёт и бородавка исчезнет)Нам помогло,не надо было к врачам ездить) Это если в чатном доме под крышу ложить, а если в городе?Спасибо за совет попробую. А то малыш должен оявиться в сент , так хочется что не заразился.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #21 : 23 Червня 2010, 12:15:01 »
(потом берёте эту картошку и под крышу положите(она сгниёт и бородавка исчезнет)Нам помогло,не надо было к врачам ездить) Это если в чатном доме под крышу ложить, а если в городе?Спасибо за совет попробую. А то малыш должен оявиться в сент , так хочется что не заразился.
  Мы живём  не в частном... :D   крышу нашли недалеко от нашего подъезда ;D  возьмите картошку в кулёчек и найдите любой дом,можно прост под накрытие положить ;)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #22 : 16 Грудня 2010, 10:19:05 »
Девченки, а в 3й поликлинике никто не был у часника дерматолога? Как там врач? А то я пошла на Щорса,3 с шелушением лица, которое долго не проходило. Рассказала свою проблему, доктор на меня посмотрел и сказал: и всё? Вроде я должна была прийти к ним неизвестно с чем... пришла с такой ерундой... Выписал мазь, вроде стало лучше. Но теперь появилась новая проблема - перхоть, шампуни, масла не помогают, а идти опять туда неохота...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #23 : 16 Грудня 2010, 12:50:08 »
Irisha а чего не хотите к Бабушкину???
он уже много лет работает, большая практика. если уж собираетесь к частнику, то...только у него расценки поменялись.если надо-скину в лс. чтоб не расценили как рекламу
Антошина мама,мы собираемся уже с недели пойти к Бабушкину,всё никак не могу мужа уговорить(уж больно он засомневался в дерматологах) :negative:
А давно вы были у него?Насколько приём в цене увеличился?(если можно в личку)
спасибо!

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #24 : 16 Грудня 2010, 13:59:14 »
И мне скиньте, пожалуйста. И  номер телефона и адресок. Спасибо
« Останнє редагування: 16 Грудня 2010, 14:00:47 від Irisha »
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

марианна

  • Гість
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #25 : 17 Грудня 2010, 19:05:53 »
Если хотите то идите к Бабушкину, ваше дело. У нас почему-то думают, если часник то умный, это не тот случай, я была - знаю (и могу судить так как имею мед.образование). Если хотите конкретного и не разводиловского лечения то обратитесь в кожвен к Савенко (лично а не через регистратуру). Очень быстро и по делу.
Не реклама

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #26 : 17 Грудня 2010, 21:29:40 »
Если хотите то идите к Бабушкину, ваше дело. У нас почему-то думают, если часник то умный, это не тот случай, я была - знаю (и могу судить так как имею мед.образование). Если хотите конкретного и не разводиловского лечения то обратитесь в кожвен к Савенко (лично а не через регистратуру). Очень быстро и по делу.
Не реклама
При чём тут мед. образование, у меня оно тоже есть, но Бабушкина считаю нормальным врачом по дерматологии, тем более с таким опытом работы. И то, что он часник, это не имеет ни какого значения, каждый зарабатывает как хочет. А в кожвен, по моему на то время заболеванию, собрали консилиум, помахали ручками, мол точно не знаем, попейте витаминки, кальция глюконат, должно пройти. И Вы считаете это нормальные врачи >:D. И кстати Брагинец из кожвен, направил меня именно к Бабушкину.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #27 : 17 Грудня 2010, 21:40:50 »
Если хотите то идите к Бабушкину, ваше дело. У нас почему-то думают, если часник то умный, это не тот случай, я была - знаю (и могу судить так как имею мед.образование). Если хотите конкретного и не разводиловского лечения то обратитесь в кожвен к Савенко (лично а не через регистратуру). Очень быстро и по делу.
Не реклама
Марианна,а можно поподробней про Савенко...(как зовут?давно у него были?и можете в личку написать,сколько он берёт) ???

марианна

  • Гість
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #28 : 17 Грудня 2010, 21:57:05 »
По поводу Бригинца я промолчу... с етических причин. По поводу консилиума ... может быть там врачей много, но не все же вас смотрели. А то что Бабушкин больше из себя представляет чем есть на самом деле это точно. Кстати знакомые говорили что его поперли именно с кожвена, он раньше там "красиво" работал. Там еще есть точно такие как он.

марианна

  • Гість
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #29 : 19 Грудня 2010, 19:39:14 »
Я не писала о оплате. Лично я не платила. Я Бабушкин "содрал" достаточно и безрезультатно. А против частников я ничего против не имею. Я очень уважаю многих врачей частной практики. Я знаю много примеров как разводит Бабушкин мужчин на венболезни. 

Kupi.cn.ua