Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: фотоальбомы для выпускников  (Прочитано 9253 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
фотоальбомы для выпускников
« : 11 Квітня 2011, 21:53:08 »
девочки, если у кого-нибудь есть номера телефонов фотографов кто делал альбомы деткам, дайте пожалуйста.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2603
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #1 : 11 Квітня 2011, 22:06:00 »
Мила, а к вам не приходили в группу фотографы? Нашу группу фотали в феврале, до сих пор ещё не сделали, они сказали что заказывают печать альбомов в др. городе (Харькове чтоли?)

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #2 : 11 Квітня 2011, 22:20:54 »
к нам не приходили, у нас же смешанная группа. и только семь выпускников. а в чернигове они почему не могут сделать?

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2603
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #3 : 12 Квітня 2011, 09:37:40 »
Мы выбрали такой альбом который здесь не печатают, нам показывали много видов и родители остановились на самом дорогом (85грн). Он получается как большая книга, на толстых страницах распечатаны фото детей вместе с мультгероями. А альбом где фотки просто вставлены в кармашек мы не захотели.
Сделают, я принесу тебе покажу))))
На Новый год мы заказывали видеокамеру, там была ещё и фотосъёмка, попробуй позвони им, может они тоже делают альбомы (я точно не знаю у кого мы заказывали, может это они?) АРТ-группа тел. 611 896, 050 465 74 35
А вообще, обратитесь к любым фотографам, они все делают альбомы.
Когда мы учились в институте, мы заказывали альбом в доме быта около Мегацентра.

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #4 : 12 Квітня 2011, 11:16:48 »
Tamara, спасибо!  ;)

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #5 : 19 Квітня 2012, 01:03:41 »
Мы выбрали такой альбом который здесь не печатают, нам показывали много видов и родители остановились на самом дорогом (85грн). Он получается как большая книга, на толстых страницах распечатаны фото детей вместе с мультгероями. А альбом где фотки просто вставлены в кармашек мы не захотели.
Сделают, я принесу тебе покажу))))
На Новый год мы заказывали видеокамеру, там была ещё и фотосъёмка, попробуй позвони им, может они тоже делают альбомы (я точно не знаю у кого мы заказывали, может это они?) АРТ-группа тел. 611 896, 050 465 74 35
А вообще, обратитесь к любым фотографам, они все делают альбомы.
Когда мы учились в институте, мы заказывали альбом в доме быта около Мегацентра.

Похоже, что такой альбом делали моему старшему на выпуск в 4 классе. Правда там мультяшных героев не было, но страницы действительно классные. Мы вначале когда заплатили думали, что будет обычный альбом. Конечно показалось дороговато - но ведь память. Но когда нам его отдали я поняла за что такие деньги.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #6 : 19 Квітня 2012, 12:07:37 »
Похоже, что такой альбом делали моему старшему на выпуск в 4 классе. Правда там мультяшных героев не было, но страницы действительно классные. Мы вначале когда заплатили думали, что будет обычный альбом. Конечно показалось дороговато - но ведь память. Но когда нам его отдали я поняла за что такие деньги.
сыну сейчас с 9 класса такие альбомы отдали, естественно без мультиков. Как фотокнига, очень понравилась. Теперь хочу детям такие сделать с домашними фотографиями

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #7 : 19 Квітня 2012, 12:10:50 »
У нас тоже был и в садике и в первом классе такой альбом, как книга. И, кстати, нам тоже говорили, что печатали где-то в Харькове.

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #8 : 19 Квітня 2012, 22:22:42 »
У нас в группе тоже заказывали альбомы на выпускной, но самый дорогой стоил 75 грн. очень симпатичный.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #9 : 20 Квітня 2012, 23:30:55 »
У нас (в 4 класе) самый дорогой альбом стоит 90 грн. ( т. е. получается дороже чем в садиках  :-\ ) Но понравилось, что распечатали предварительно каждому по 8 фото на 1 листе и дали возможность выбрать фотку: наши все фотографии очень красивые, даже не знали какую выбрать  :D И при желании записывают эти фотки на диск, по 5 грн. за фотку. То есть нам понравились все 8 шт., так 40 грн. и наш диск ( как по мне, то дороговато...   :-[  )

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #10 : 21 Квітня 2012, 12:26:02 »
Девочки, только не бросайте в меня камнями ::), можно поинтересуюсь: зачем делать садиковский альбом, почему бы обычной общей фотографией не обойтись ??? Это ж лишняя нагрузка на родительский кошелек, помимо прочих выпускных растрат и подготовки к первому классу :-\ Лично я не понимаю фотоальбома при выпуске из сада? Как часто вы свои альбомы впускные из школы или института пересматриваете?  ??? Тока сильно не бейте  :D Переубедите меня, пож-та, а то в следующем году и у нас станет вопрос выпускного альбома :-\

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #11 : 24 Квітня 2012, 20:03:43 »
Ці альбоми будуть лежати в шафі або в тумбочці і збирати пилюку. Разом з альбомами з початкової школи, альбомами за 9-тий клас. І випускними альбомами. Втім, якщо маєте гроші, бажання і не хочете виглядати "гірше за інших", то платіть і складайте в шафу...

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #12 : 24 Квітня 2012, 20:16:56 »
Девочки, только не бросайте в меня камнями ::), можно поинтересуюсь: зачем делать садиковский альбом, почему бы обычной общей фотографией не обойтись ??? Это ж лишняя нагрузка на родительский кошелек, помимо прочих выпускных растрат и подготовки к первому классу :-\ Лично я не понимаю фотоальбома при выпуске из сада? Как часто вы свои альбомы впускные из школы или института пересматриваете?  ??? Тока сильно не бейте  :D Переубедите меня, пож-та, а то в следующем году и у нас станет вопрос выпускного альбома :-\
а я с вами полностью согластна.можна сделать одну общую фотку и всё.ну кому деньги с неба падают и им некуда девать то пусть делают себе альбомы.
у нас тоже в следующем году выпускной и я тоже буду агитировать за обычную фотку,ведь на осень в школу а туда надо денег ойоййо  :walldash:

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #13 : 24 Квітня 2012, 22:40:20 »
Не знаю, я как-то вообще не думала о том, что б не делать альбом в садике, предложили, я сразу согласилась. Дочка сейчас очень любит пересматривать этот альбом, часто показывает друзьям и родственникам, а то, что приносит ребёнку радость, на это не жалко денег.

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: фотоальбомы для выпускников
« Reply #14 : 25 Квітня 2012, 22:06:37 »
Фотографию общую тоже можно показывать всем ;), конечно презентация немного не та, но суть остается прежней.  ;)
Я тоже в следующем году стану своих агитировать за общую фотку, может какую-нибудь интересную, правда родители у нас в основном с достатком, так могут за альбом выступить  :-\ Там будет видно ;)

Kupi.cn.ua