Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УРА!!!ВЕРНУЛИ украденные деньги в 43 садике!!!  (Прочитано 7703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
ДЕВОЧКИ!!!  В САДИКЕ №43  ПРОИЗОШЁЛ ТАКОЙ ИНЦИНДЕНТ!!! В ГРУППЕ №1 СОБИРАЛИ НА 4 ОКНА ДЕНЬГИ!! ВЫЗВАЛАСЬ ОДНА МАМА  -  ХОМЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА  СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ!!!МАТЬ- ОДИНОЧКА ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!  СОБИРАЛИ ПО 475 ГРН !!!  ЭТА КРАСАВИЦА ВЗЯЛА ДЕНЬГИ И ПОТРАТИЛА В ЛИЧНЫХ НУЖДАХ!!!ТЕПЕРЬ НИ ДЕНЕГ,НИ ОКОН!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? В МИЛИЦИЮ УЖЕ РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! КАК ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ НА ОКНА???
вот эта звезда которая украла деньги!
« Останнє редагування: 26 Листопада 2013, 00:09:42 від bogema77 »

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #1 : 20 Листопада 2013, 21:19:52 »
Вы под роспись сдавали или так в руки??

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: помогите советом!!!
« Reply #2 : 20 Листопада 2013, 21:23:22 »
Вы под роспись сдавали или так в руки??
Это кума в такую глупую ситуацию попала :walldash: только что рассказала .Я  сказала, что на форуме спрошу....наверное под роспись, так как уже милиция этим делом занимается...но.........эта красавица мать-одиночка и ей уже неоткуда вернуть 4500 грн.....

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #3 : 20 Листопада 2013, 21:26:21 »
А что "кассир" говорит, возвращать вообще собирается? Пуст кредит на себя оформляет, сейчас кучу предложений от банков, и выплачивает ежемесячно ...
Конечно, если деньги сдавались под роспись, воспитатели - свидетели, дело судом закончится, оно ей это нужно...

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #4 : 20 Листопада 2013, 21:26:42 »
Это кума в такую глупую ситуацию попала :walldash: только что рассказала .Я  сказала, что на форуме спрошу....наверное под роспись, так как уже милиция этим делом занимается...но.........эта красавица мать-одиночка и ей уже неоткуда вернуть 4500 грн.....
Через суд пусть пробуют.Не дарить же их теперь ей..Может милиция поможет или пусть подскажут куда еще обратиться....

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: помогите советом!!!
« Reply #5 : 20 Листопада 2013, 21:30:35 »
А что "кассир" говорит, возвращать вообще собирается? Пуст кредит на себя оформляет, сейчас кучу предложений от банков, и выплачивает ежемесячно ...
Конечно, если деньги сдавались под роспись, воспитатели - свидетели, дело судом закончится, оно ей это нужно...
кума сказала, что эта красавица уже так деньги со старшей дочкой собирала на мебель(потом выяснилось), но там родители выбили деньги(ходили домой, наверное и силовыми методами тоже выбивали).Она сейчас заявляет, что кредит она не может взять, так как она не работает и мать-одиночка!!! и ей никто не даст!!! 
мне кажется, что и суд не поможет....ну заставят её по 30 грн в месяц выплачивать................

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #6 : 20 Листопада 2013, 21:35:36 »
кума сказала, что эта красавица уже так деньги со старшей дочкой собирала на мебель(потом выяснилось), но там родители выбили деньги(ходили домой, наверное и силовыми методами тоже выбивали).Она сейчас заявляет, что кредит она не может взять, так как она не работает и мать-одиночка!!! и ей никто не даст!!! 
мне кажется, что и суд не поможет....ну заставят её по 30 грн в месяц выплачивать................
Сейчас есть куча контор, где спрашивают только паспорт и инд. код для получения кредитов, тем более, окна тоже кв кредит продают, пусть и оформляет на себя.
Придется родителям рассмотреть возможные варианты (банки каждый день рекламу крутят, на точках продажи окон нужно узнавать), за руки, за ноги Шахерезаду эту, и оформлять.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: помогите советом!!!
« Reply #7 : 20 Листопада 2013, 21:38:35 »
Капец,а зачем ее выбрали если уже была такая ситуация  :walldash:

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: помогите советом!!!
« Reply #8 : 20 Листопада 2013, 21:38:44 »
Сейчас есть куча контор, где спрашивают только паспорт и инд. код для получения кредитов, тем более, окна тоже кв кредит продают, пусть и оформляет на себя.
Придется родителям рассмотреть возможные варианты (банки каждый день рекламу крутят, на точках продажи окон нужно узнавать), за руки, за ноги Шахерезаду эту, и оформлять.
та я тоже так думаю....но...она не хочет брать кредит!!!сегодня на собрании начала рассказывать, что ей никто не даст!!! и ей нечем будет этот кредит погашать!!!!
кума в шоке...дети на зиму без окон нормальных((((((((((

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: помогите советом!!!
« Reply #9 : 20 Листопада 2013, 21:41:02 »
Капец,а зачем ее выбрали если уже была такая ситуация  :walldash:
так никто не знал !!! она сама вызвалась, сказала, что у неё есть знакомство в оконной канторе!!!! а как время ставить окна подошли-всё и выплыло....и стало по всему садику известно!! а тут и вспомнили, что уже такое когда-то было!!

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #10 : 20 Листопада 2013, 21:41:19 »
я не понимаю, что остальные родители не видели кому деньги отдают, если уже было такое... :walldash:

итог: дети остануться без окон на долго... потому что суды, как показывает практика, дело долгое, а выплачивать она будет ещё дольше :-X
ну это ж если по хорошему...
а если по плохому  >:( то может как то будет быстрее ;D


и вообще, что значит потратила 4500, и теперь НЕОТКУДА брать.... а тратить было КУДА :walldash: пусть продаст то, что купила... это ж не 200 грн на пачку подгузников...

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #11 : 20 Листопада 2013, 21:41:39 »
та я тоже так думаю....но...она не хочет брать кредит!!!сегодня на собрании начала рассказывать, что ей никто не даст!!! и ей нечем будет этот кредит погашать!!!!
кума в шоке...дети на зиму без окон нормальных((((((((((
Нужно связаться с родителями, которые имеют положительный опыт решения этой проблемы, пусть поделятся средствами.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: помогите советом!!!
« Reply #12 : 20 Листопада 2013, 21:42:52 »
и вообще, что значит потратила 4500, и теперь НЕОТКУДА брать.... а тратить было КУДА :walldash: пусть продаст то, что купила... это ж не 200 грн на пачку подгузников...
Могли проесть, пожить с шиком...

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: помогите советом!!!
« Reply #13 : 20 Листопада 2013, 21:44:28 »
Нужно связаться с родителями, которые имеют положительный опыт решения этой проблемы, пусть поделятся средствами.
о!!! мысль!!! сейчас куме позвоню!!!спасибки!!!  1 голова хорошо-а много, ещё лучше!!! :-*

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: помогите советом!!!
« Reply #14 : 20 Листопада 2013, 21:46:29 »
Могли проесть, пожить с шиком...
+1
если мне дать 4500 грн и сказать-иди и потрать, то через 1 час их не будет :D

Kupi.cn.ua