Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой смесью вы пользовались (пользуетесь)?

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Какую смесь выбрать  (Прочитано 99717 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #60 : 09 Червня 2010, 14:58:39 »
Конечно , реакция на смесь зависит от  индивидуальных особенностей организма каждого ребенка. Но мамочкам не помешает узнать мнение  и отзывы других, прежде чем подбирать смесь "методом научного тыка" ;D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #61 : 09 Червня 2010, 15:00:00 »
У нас многие врачи его советуют.и вообще мы больше доверяем булорусскому производителю,чем нашим.у нас вообще с продуктами питания очень большие проблемы в качестве и контроле государства. :P

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #62 : 09 Червня 2010, 15:00:27 »
Я тоже против покупки питания "под ногами", но если в ту же жару питание в фурах на таможне до двух недель......

Особое мнение

  • Гість
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #63 : 09 Червня 2010, 15:04:31 »
Конечно , реакция на смесь зависит от  индивидуальных особенностей организма каждого ребенка. Но мамочкам не помешает узнать мнение  и отзывы других, прежде чем подбирать смесь "методом научного тыка" ;D
а вот так было бы идеально, но навряд ли получится, так как все организмы детские разные, вот соседка кормит Детолактом и прекрасный карапуз,а   для нас он оказался просто ядовитым. МЫ кушаем Нутрилон уже 1,5 года,  а читала отзывы мамочек не всегда хорошие, так что самое тяжёлое в искусственном вскармливании для меня было - подбор смеси! вот как только подобрали, всё нормализовалось, правда, если бы ещё не лечение больного живота и аллергии, а также дикого ора ребёнка после Детолакта, то вообще было бы супер.
Просто не на одну смесь зарубежного производства, у нас не было такой реакции как на Детолакт.

Особое мнение

  • Гість
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #64 : 09 Червня 2010, 15:06:09 »
Вот мне стало инетересно... вот если бы беллакт стоил также как и др. смеси в среднем 70 грн... желающих на него было бы столько же?!
интересный вопрос:)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #65 : 09 Червня 2010, 15:06:47 »
Я под ногами ребёнку б каш никогда не купила бы!!! >:( >:( >:(

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #66 : 09 Червня 2010, 15:08:45 »
Я считаю самые полезные кашки - домашние. Ладно смесь, куда тут денешься, если молока нет, ну а кашками зачем пичкать неизвестно из чего? :-\ Можно  ведь сварить, если не умеете жевать - протереть через сито или блендером, добавить то же яблоко, банан, изюм, курагу, земляничку и т.д. 100% натур продукт  ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Особое мнение

  • Гість
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #67 : 09 Червня 2010, 15:09:15 »
У нас на Детолакт тоже такое было... бедная манюнька моя так мучалась и с животиком и диатез и понос.... :(
я читала ваш рассказ, почти точно как у нас, даже с соской в роддоме- аналогично.

Особое мнение

  • Гість
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #68 : 09 Червня 2010, 15:12:13 »
Я считаю самые полезные кашки - домашние. Ладно смесь, куда тут денешься, если молока нет, ну а кашками зачем пичкать неизвестно из чего? :-\ Можно  ведь сварить, если не умеете жевать - протереть через сито или блендером, добавить то же яблоко, банан, изюм, курагу, земляничку и т.д. 100% натур продукт  ;)
согласна на все 100%. а вот представьте, что ваш ребёнок векает при одном виде и запахе кипячёного молока да и обычного молока, на творог рвота, заходит на кухню, а вы варите кашу ему, а у него уже от запах молока слёзы с глаз и позывы к рвоте. ну так как? вы бы не стали покупать ему каши с молоком технического производства? или может его вообще только на овощах и мясе оставить?чтобы не пичкать кашей из пачки? у меня малой палец в сливки умокнул и стал вытирать и плакать и кричать ФУ!

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #69 : 09 Червня 2010, 15:13:36 »
Вот мне стало инетересно... вот если бы беллакт стоил также как и др. смеси в среднем 70 грн... желающих на него было бы столько же?!
  ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ,КОГДА КАСАЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ  МОЕГО РЕБЁНКА!!!  :o   Не всегда лучше то,что дороже!!!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #70 : 09 Червня 2010, 15:15:50 »
Вот именно, здоровье самое главное. Мы и хуману пробовали, а это 160грн. (даже не 70) ну и толку у ребятёнка запор

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #71 : 09 Червня 2010, 15:18:50 »
Я считаю самые полезные кашки - домашние. Ладно смесь, куда тут денешься, если молока нет, ну а кашками зачем пичкать неизвестно из чего? :-\ Можно  ведь сварить, если не умеете жевать - протереть через сито или блендером, добавить то же яблоко, банан, изюм, курагу, земляничку и т.д. 100% натур продукт  ;)
согласна на все 100%. а вот представьте, что ваш ребёнок векает при одном виде и запахе кипячёного молока да и обычного молока, на творог рвота, заходит на кухню, а вы варите кашу ему, а у него уже от запах молока слёзы с глаз и позывы к рвоте. ну так как? вы бы не стали покупать ему каши с молоком технического производства? или может его вообще только на овощах и мясе оставить?чтобы не пичкать кашей из пачки? у меня малой палец в сливки умокнул и стал вытирать и плакать и кричать ФУ!

Бедный масик :'( , а  может он перерастет, или молочко пробовать  разводить чтоб меньше пахло, или побольше бананчика? Должен же быть выход, может позже  :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #72 : 09 Червня 2010, 15:20:51 »
Вот именно, здоровье самое главное. Мы и хуману пробовали, а это 160грн. (даже не 70) ну и толку у ребятёнка запор

Аналогично, перепробовали Все дорогие смеси, последним был Беллакт ведь  дело не в стоимости , а в самочувствии ребенка.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #73 : 09 Червня 2010, 15:22:59 »
Бедный масик и бедная мама.. это попробуй придумать чем накормить и как разнообразить меню
А на козье молоко такая же реакция? Кисломолочные продукты?

Особое мнение

  • Гість
Re: Какую смесь выбрать
« Reply #74 : 09 Червня 2010, 15:25:36 »
вот и я надеюсь, что он перерастёт, а сейчас выкручиваемся как можем, только, чтобы молочные продукты употреблял, а так даже сырники и запеканки сырные, ватрушки с сыром - не едим. в манку, чего только не добавляли и клубничное варенье и мёд, использовали только пастеризованное молоко- вроде не такой запах молочный, но пока не обманем- Нет и всё

Kupi.cn.ua