Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Срочно Помогите спасти жизнь ребенку Ванечке Людвику  (Прочитано 10261 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Инна, перевела Вам кума немного.  ::) ::)
Могу помочь еще одежкой для Ваши девочек. После доци соберу.
Пишите в ЛС, если нужно.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Перевили и мы денгежку к концу след. недели еще переведем. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Только что еще немного перевела. Поправляйтесь.

Корма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0951106213 Оксана
Поправляйтесь скорее :)

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте друзья.Наконец то закончился наш 6-ти недельный курс химий.Теперь будем ждать операцию.пока поднимают все анализы.Сегодня переливали кровь.Состояние Вани по прежнему слабое,опять начался стамотит,ест очень мало,практически не встает,ооочень похудел.И все же я верю и знаю что у нас все будет хорошо

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте друзья.Наконец то закончился наш 6-ти недельный курс химий.Теперь будем ждать операцию.пока поднимают все анализы.Сегодня переливали кровь.Состояние Вани по прежнему слабое,опять начался стамотит,ест очень мало,практически не встает,ооочень похудел.И все же я верю и знаю что у нас все будет хорошо
Инночка, у Ванечки ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!!  Если Ванечке нужна кровь,ты говори,пожалуйста, мы постараемся помочь доноров найти.

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Или может что-то другое нужно....Сообщай,пожалуйста

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Перевела немного через приват 24 .Выздоровления малышу и ВЕРЬТЕ все будет хорошо будем молиться )))

Мусяндрелла

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 27
Перевела немножко денег. Пусть Ваш сынок поправляется.

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи всем.Пока изменений у нас особых нет.Было еще одно переливание крови,стоматит еще больше усилился,анализы вроде по чуть-чуть поднимаются,но состояние пока прежнее.Сегодня появилась новая проблема.В Чернигове негде сделать нормальное КТ.(в больнице совсем апарат старенький) вообще апаратов хватает, только детям никто не делает.Согласны были и в Киев ехать но там тоже как оказалось не все так просто.Вот пока и все новости.

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Перевела немножко денег. Поправляйся малыш скорее!


PUV84

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Перевела 100 грн только что с Приват24. Скорейшего выздоровления!
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
 С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
УРА! Наконец то договорились за КТ. Будем делать в пятницу в обласной больнице.Большое спасибо девушке Ульяне которая не только помогла договорится но и придумала акцию«Крила надії» .В понедельник 21 марта была еще одна встреча в Тубдиспансере с глав врачами .Там были Зуб В.А Жиденко А.М и Дейкун М.П .Обласная бол. собрала и вручила нам 5000 грн. и передала эту эстафету тубдиспансеру.А перед этим онкодиспансер собрал 2000грн.Вообщем еще раз убеждаюсь что мир не без добрых людей и наше тяжелое положение в стране никак не отразилось на желание наших украинцев помогать друг другу.Огромное всем спасибо.

inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Коротко про наши дела так как нет сил и времени долго расписывать.Вчера была операция.Длилась 2.5ч.По словам врача вроде все прошло нормально.Переживали как он перенесет наркоз так как еще очень слабый ,но все обошлось.Почку к сожалению пришлось удалить.Сейчас находится в реанимации .Когда переведут никто не знает,теперь зависит все от его организма,а мне остается только молится что бы хватило у Ванюши сил бороться дальше.

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Коротко про наши дела так как нет сил и времени долго расписывать.Вчера была операция.Длилась 2.5ч.По словам врача вроде все прошло нормально.Переживали как он перенесет наркоз так как еще очень слабый ,но все обошлось.Почку к сожалению пришлось удалить.Сейчас находится в реанимации .Когда переведут никто не знает,теперь зависит все от его организма,а мне остается только молится что бы хватило у Ванюши сил бороться дальше.
Держитесь, все будет хорошо  :daisy:

Kupi.cn.ua