Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сколько вы сдаете на моющее ... и т.д. в садике?  (Прочитано 26218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
у нас дали список на группу (на год)сравнивая с другими садами скажу еще нормально и 20 грн в месяц
10 грн из которых идет на моющее и порошки для сада (кухня.прачечная) и 10 грн на нужды сада

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
запас денег у комитета конечно должен быть, чтобы у родителей за каждую нужду не просить. Лампочки да, в том году покупали утеплитель на окна, в этом году замок дверной в группу, сломался и ремонту уже не подлежал, пришлось купить, правда с прошлогодних денег) А канализация, уборка снега и прочее, это уже не забота родителей, для этого берутся взносы за поступление, сдаются деньги на ремонт сада. Почему в Вашем саду так ???, выяснять нужно у родительского комитета, потому что в большинстве случаев они принимают решение о сумме сдаваемых средств на такие нужды
так мы еще по 250грн сдавали родительскому комитету,еще и с таким раскладом,что если не хватит,будем добавлять. Интересуют конкретно 46грн,которые сдаются воспитателю каждый месяц
« Останнє редагування: 01 Жовтня 2015, 21:07:54 від vita657 »

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
так мы еще по 250грн сдавали родительскому комитету,еще и с таким раскладом,что если не хватит,будем добавлять. Интересуют конкретно 46грн,которые сдаются воспитателю каждый месяц
а 250 куда? для группы?

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
а 250 куда? для группы?
да,для группы

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
да,для группы
для группы на что конкретно?

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
для группы на что конкретно?
канцелярия,хотят в группе обновить ковер,подарки детям

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
канцелярия,хотят в группе обновить ковер,подарки детям
если на подарки детям на Новый год, то это минимум 50грн и ещё ж что-то на св.Николая надо, то в принципе сумма нормальная
если расчет на день рождения, то я считаю, это лишнее, дома подарки дарят какие кто хочет, а для сада это дополнительные растраты

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
если на подарки детям на Новый год, то это минимум 50грн и ещё ж что-то на св.Николая надо, то в принципе сумма нормальная
если расчет на день рождения, то я считаю, это лишнее, дома подарки дарят какие кто хочет, а для сада это дополнительные растраты
на счет нового года и Николая не скажу,а вот день рождения сюда входит.

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
75-й сад 1 грн./день на моющие. Рассчитывают в начале каждого мес. за предыдущий, кто по факту сколько отходил, столько и платим.

murzik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
у нас 100 на моющее в год, 20 в месяц на нужды группы, канцелярия и игрушки по списку. Отдельно на театры ???, праздников пока не было, посмотрим.

arхi83

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 23
мы сдаем каждый месяц 30 грн. на садик, 20 грн. на групу и на моющее по 1 грн./день. + в сентябре по 400 грн. и канцелярию купили почти на 300 грн.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
мы сдаем каждый месяц  по 40 грн из них 10 грн в фонд садика и 30 грн. фонд группы (покупаем не только моющие, а и мусорные пакеты, салфетки, их пачками уходит и на туалетную бумагу и вода питьевая в бутле)


natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
мы 40 грн сдали на группу на год и 50 грн на садик полгода!!!
всю хозку закупили на группу, разложили в шкафу и на этом все!

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
читаю и прозреваю!!!!  :walldash: :walldash: :walldash:
это только наша группа такая экономная, я сама расчеты сделала за прошлый год и заказали еще с плюсом в этом году и все самое хорошее для детей!!!
но чтоб каждый месяц сдавать.....шкуродеры!!!
лучше детям фрукты на эти деньги лишний раз купить!!!

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Нам дали список не меньше чем на 200 грн(это раз в год) но это только на моющее, канцелярия и нужды группы  отдельно
Так вот по этому списку у меня много вопросов возникло  :-\
Неужели на месяц в группе уходит 4 бутылки моющего средства для посуды,2 бутылки чистящего средства,мыло 8 брусков детского и 2 бутылки жидкого и для чего в месяц 4  бруска хозяйственного мыла  ??? ,если в списке 6 пачек стирального порошка на месяц? Неужели это всё израсходуется за месяц  :walldash:
Как по мне то списки которые выдаются в некоторых детских садах просто заставляют волосы на голове шевелиться  :wacko:

Kupi.cn.ua