Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить ребенку?  (Прочитано 21588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #30 : 08 Серпня 2011, 16:13:16 »
Есть дети у которых вообще желаний ни каких нет  :D ... у знакомых девочке 5 лет, у них дома Будынок играшок отдыхает, достаток есть, и ребенка просто забрасывают подарками, електомобилей только 3 шт, и ребенок никогда не знает чего хочет, после долгих распросов узнала, что хочет понни с крыльями, когда я пришла на ДР с этим понни, то у нее уже целая конюшня их была, и мой подарок не принес никакой радости и загремел в общую кучу... вот сново у нее ДР было, но мы уже не ходили, отмазались ребенок маленький, так тоже ее крестные голову ломали, бедные, купили батут в итоге :D ... и такое бывает, но самое для меня дикое, когда я узнала, что мама этой девочки мешками выбрасывает уже не интересные для дочки игрушки, причем все дорогие  :o я ей предложила их отвез в детский дом, на что она сказала, что у нее на это нет времени  >:(

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #31 : 08 Серпня 2011, 16:41:12 »
Да уж :o! У нас точно не такой случай! Крестник мужа радуется всем игрушкам, даже не расстроился, когда ему 2-й вертолёт принесли.

russ

  • Гість
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #32 : 18 Серпня 2011, 17:59:53 »
Это точно! Дети по-моему всему рады! :)
Я своему сегодня купила маленький браслет, который в ночи светится, восторгу не было предела! Несколько раз за день, вспоминал и говорил мне спасибо :)

Валентинка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #33 : 09 Вересня 2011, 20:44:48 »
что подарить мальчику на пять лет?

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #34 : 09 Вересня 2011, 23:29:03 »
А что вы своим деткам дарите на д.р.? вот нашей крошке 2 годика будет! ломаем с мужем голову что подарить! дайте пару идей!   А то уже голову сломали! может что из вашего опыта и пригодится!

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #35 : 10 Вересня 2011, 13:42:07 »
А что вы своим деткам дарите на д.р.? вот нашей крошке 2 годика будет! ломаем с мужем голову что подарить! дайте пару идей!   А то уже голову сломали! может что из вашего опыта и пригодится!
То что она больше хочет, то и дарите. У нас малыш сильно хотел строить дом. Строил из всего, что есть-кубики конструктор(маленький). И мы решили подарить самый большой конструктор. Как мы его дарили, так это было что-то. Он обнял этот мешок, чуть ли не целовал. Но конечно мама каждый вечер все это слаживает обратно в коробку, зато ре занят полдня постройкой домов, гаражей для машинок и т.д.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #36 : 15 Жовтня 2011, 11:39:15 »
что подарить мальчику на пять лет?
у меня проблеммва выбора подарка для мальчика вечная. чем девочки играют-понятно, а мальчику-машинок и так полно, оружия, конструктор, мяч, теннис, бумеранги,форма футбольная, щит, меч..., велосипед..
и моя фантазия исчерпана.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #37 : 16 Жовтня 2011, 23:47:04 »
та же беда...игрушек-вагон, интересы меняются стремительно. Единственое,что ценно всегда-книги-ещё на прошлый ДР заказала много и на вырост. На предстоящий ДР мы с мужем решили подарить ребёночку  спорткомплекс в его новую детскую. А гостям что заказать-не представляю пока :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #38 : 29 Жовтня 2011, 22:09:16 »
Что подарить мальчику на два годика? Надо чтобы оригинально было и не очень дорого. У негои так всего хватает ( к примеру три электромобиля). Я уже голову сломала.


marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #39 : 29 Жовтня 2011, 22:18:31 »
Что подарить мальчику на два годика? Надо чтобы оригинально было и не очень дорого. У негои так всего хватает ( к примеру три электромобиля). Я уже голову сломала.
Подарите книгу музыкальную, ну типа абетку или со зверями. Таких вещей много не бывает. Нам вот крестная дарила -так книга в фаворитах у нас живет, какждый вечер играет с ней, нажимает на кнопочки и сам же комментирует.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #40 : 06 Листопада 2011, 13:16:04 »
А что вы своим деткам дарите на д.р.? вот нашей крошке 2 годика будет! ломаем с мужем голову что подарить! дайте пару идей!   А то уже голову сломали! может что из вашего опыта и пригодится!
То что она больше хочет, то и дарите. У нас малыш сильно хотел строить дом. Строил из всего, что есть-кубики конструктор(маленький). И мы решили подарить самый большой конструктор. Как мы его дарили, так это было что-то. Он обнял этот мешок, чуть ли не целовал. Но конечно мама каждый вечер все это слаживает обратно в коробку, зато ре занят полдня постройкой домов, гаражей для машинок и т.д.

а какой примерно, я ломаю голову что моему подарить

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #41 : 06 Листопада 2011, 13:31:39 »

а какой примерно, я ломаю голову что моему подарить
Какой примерно, что?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #42 : 06 Листопада 2011, 13:56:13 »
контруктор какой? ;)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #43 : 06 Листопада 2011, 13:58:02 »
Аааа я не поняла сначала  :D . Сейчас найду и сылку кину.   ;)

Lenchik22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #44 : 08 Листопада 2011, 14:41:03 »
подарите деньги

Kupi.cn.ua