Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чем занять ребенка в машине?  (Прочитано 9159 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ane4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0934283827
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #15 : 14 Листопада 2012, 00:25:41 »
а мы любим светофоры!называем какой цвет и что нужно папе в этом случае делать...ребенок доволен, что папа его слушается, а потом ждем следующий по дороге светофор, чтобы подсказать папе: стоять или ехать! правда, прокатывает только по городу ???

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #16 : 14 Листопада 2012, 00:54:19 »
У меня старший сразу просит телефон, если надоест - потом у папы :D В перерывах между играми на телефоне умудряется мне все показать в окне и рассказать, толкнуть братика, попрыгать, скушать конфету, намусорить в машине, и хорошенько поныть (ну когда уже... ну когдааааааа!) :walldash: И это за дорогу в 30 минут. Поэтому когда мы едем дальше, то стараемся выезжать в обед, чтоб оба малых вырубились в дороге :D Дорогу на море просто не представляю :o (Правда бабушка с ним ездила в этом году, 12 часов, сказала утомительно :()
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #17 : 14 Листопада 2012, 00:56:19 »
с ребенком лет 3х можно играть в игры
называть по очереди животных, или овощи и фрукты, или мальчикам-марки машин, или блюда какие знаете.и игра, и занятие :super:

чето у нас такое не прокатывает ???, только начинаю, говорит, давай другое, потом снова другое. Потом говорит, дай мне телефон, я не хочу так играть :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Савия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0936716715
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #18 : 20 Листопада 2012, 23:09:43 »
мы на машине ездим через каждые полтора месяца в Ичню (2часа) знаем много завлекалок мама с работы принесла ценники маленькие оранжевые : сначала обклеиваем водит сиденье сзади а потом отклеиваем :D , когда едим ночью берем маленький фонарик ( совсем мал как брелок ) и светим на стекло и ловим по сиденью зайчика, а на море ездили 11часов ( хотя там была крестная было все Дозволено и прически ей делали и косметичку разбирали )

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #19 : 26 Листопада 2012, 17:10:16 »
с наклейками это клевая идея, дочке понравилось украшать папину машину! спс.

MarinaDD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #20 : 14 Грудня 2012, 23:33:55 »
А нам помогает НОВАЯ, красочная книга, потом в ход идут старые книги, на какой-то период хватает. Также дочка любит рыться у меня в сумке - все пересматривать. Вот этим и занимаемся в пути :)

Керолайн

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #21 : 20 Грудня 2012, 13:51:59 »
А мы усаживаем малого в детское клесло- в каждую руку по небольшой мягкой игрушке и он им рассказывает куда мы едем. Потом засыпает.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #22 : 19 Лютого 2013, 13:09:37 »
включаю дочке с телефона аудиосказки, спарашивает у папы что значат знаки дорожные которые видит, в темное время любит смотреть на месяц, который "бежит" за машиной

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #23 : 19 Лютого 2013, 13:14:12 »
А мои дрыхнут. Дочке вообще противопоказаны транспорты , ей только спать нужно, что бы ничего страшного не случилось, а сынок сам по себе любит спать в машине ))))

Анастасия87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #24 : 06 Березня 2013, 23:22:35 »
У меня дочка привыкла к машинам,любит кататься.У нас сзади на сиденьи весит такой рюкзачок,открываешь,а там фломастеры всякие..Она иногда рисует.Еще есть DVD,мультики иногда смотрит.А так,если долго ехать то она сразу засыпает)


olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #25 : 06 Березня 2013, 23:37:41 »
А мы усаживаем малого в детское клесло- в каждую руку по небольшой мягкой игрушке и он им рассказывает куда мы едем. Потом засыпает.
Я тоже своей даю игрушку и она рассказывает игрушке что за окном.
Музыка обязательно нужна нам в машине, один раз забыла магнитолу, пришлось ехать и петь песни самой, иначе дите орало, хорошо, что дело было не летом , представляю как бы на меня люди на перекрестке смотрели :o открыла окно и поет ;D
💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

oxanna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #26 : 03 Квітня 2013, 00:44:03 »
Я тоже за автокресло, очень удобно, даже на переднем сидении, и мне удобнее,когда я за рулем и ей было чем развлечся. Сзади, конечно, не так было интересно, но ездить мы любили, а потом мы подросли и стали за руль лезть, поэтому сейчас только сзади и с маленькой собачкой. Все дело привычки и смотря на что ребенок любит реагировать :)

kravchenko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 112
  • 0635077883 Лена
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #27 : 07 Липня 2013, 13:40:27 »
Моя сидит и смотрит на дорогу пока машина едет, а стоит только остановиться, так сразу куда-то лезть надо.

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #28 : 16 Листопада 2013, 01:49:04 »
Мы смотрим в окно, ерзаем по всему заднему сидению (но я стараюсь чтоб всегда была у меня на руках) и ещё... обязательно должна играть музыка. Только садимся в машину, дочка уже кричит: "вюци" - включи :D Мне под музыку при этом обязательно нужно петь, а потом уже Настя подключается. Весело с нами в машине ;D Но папа, говорит что ему нравится как мы поём. И ни в коем случае музыку выключать нельзя, а я должна всю дорогу петь. Иногда так "напоюсь" за дорогу, что потом сама себя не слышу... Но вреднуля всё равно настаивает: "мама петь".
Певица у нас растёт, дома с микрофоном танцует, воображает. Искали игрушку микрофон, но не нашли, так папа купил маленький микрофон, как раз для маленькой ручи и лёгенький, обрезал провод и ре ходит поёт сутками с натоящим микрофоном :D


На Щерса в КУБЕ продают разные детские музыкальные инструменты  в том числе караоке с микрафонами.и на батарейках маленькие .я крестнику покупала в 2 года . играл на ионике и пел в микрафон.

Liliya888

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 063-14-57-183
Re: Чем занять ребенка в машине?
« Reply #29 : 03 Грудня 2013, 00:23:22 »
Прикольные штуковины для авто  :)
Очень хочу сшить такую, но лень  ^-^

Kupi.cn.ua