Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...  (Прочитано 9357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #45 : 03 Серпня 2010, 14:12:09 »
Огромнейшей ошибкой, а так со временем на диванчик и насобираете, и будет ребенку только лучше и комфортнее, а так бы на сколько хватило бы этого манежа?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #46 : 03 Серпня 2010, 14:43:22 »
Ну да,месяца на 3, потом продай,и покупать уже малютку или еще что-то...А так лучше подождем, да куплю к Новому году может тот диванчик.
Вот вчера опять,положила спать в кроватку, а он через час проснулся,  рыдал, не могли успокоить, пришлось попоить святой водой, и включить мультик в 2 часа ночи, и заснул  с нами на диване...

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #47 : 04 Серпня 2010, 12:22:43 »
http://komora.co.ua/ru/product/Detskaja_kushetka_Malysh , а мы вот такую купили, правда для отдыха, а потом к малышу перекочует

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #48 : 04 Серпня 2010, 12:28:32 »
Тоже хороший. Но я буду брать по размерам поменьше. (сейчас вспомнила,что тему создавала спец. о перемене кроватки на другое спальное,вот тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=455.30  )

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #49 : 27 Вересня 2010, 15:43:58 »
Девочки, смешно оказалось все. Искала,искала, находила попроще и подешевле каждый раз, а тут в конце концов нам отдали по-знакомству детскую кровать,обычную ясельную. И просто прелесть, там маленькие бортики, ребенок ну никак не выпадет ночью. во вторых, сам вылазит с радостью,и залазит так же.  ;D ;D ;D Кроватка сама низкая, по станд.размерам 140 на 60.

pchela

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Кто здесь?
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #50 : 24 Жовтня 2010, 12:09:42 »
ну вот и мы ножку закидывать начали, хорошо что в кроватке спим только с 9 вечера до 2х ночи, потом к маме под бок перебираемся, а днем о кроватке и слышать не хотим, сон на диване в зале (ложу так чтобы не скотилась во сне и бегаю каждые 5 минут)
а еще кроватка один из способов отвлечь от скуки - там зеркало напротив - ох и развлекуха себе языка показать и от мамы прятатся за защитой
так что я подумала что это и к лучшему, ато ножку так грациозно закидует на перекладину аки гимнастка, а с дивана хоть уже начала ногами сползать


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #51 : 24 Жовтня 2010, 13:42:15 »
Ну а нам уже ваще радость.  ;D
В кровати новой и играть может целый час сидеть там, очень нравится ему. И сам бежит туда спать, и эта кровать самый самый классный вариант для ребенка  с 1,5 лет и до....лет 5,6. :D :D :D

Lady Night

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #52 : 23 Червня 2011, 11:59:35 »
а детские спальные мешки не пробывали? было время когда мне надо было улаживать спать ребенка одной хорошей знакомой. они ему купили спальный мешок. все гениальное просто. этот мешок служил одеялом и "неубегайкой" одновременно. когда ребенок просынался, не мог перекинуть ногу, пару шагов и на попе. всегда меня звал, чтобы я его освободила. за год улаживаний у меня ниразу не было мысли что может вывалится с кравати. ребенку было 3 года

http://spatpora.ru/main-page-spat-pora/sleeping-bag-uk

P.S.vot tipa etih
« Останнє редагування: 23 Червня 2011, 14:52:29 від zetka »
Всё о наших детях...цветочках!
Знаете как вырастить?
Расскажите нам!!!

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Ребёнок пытается вылезти из кроватки...
« Reply #53 : 20 Квітня 2012, 16:12:21 »
У меня на днях малый (2 года) сам вылез из кроватки. После дневного сна открывается дверь и он выходит из комнаты, хотя спал в кроватке и до этого ни разу не вылезал. Я была дома одна с ним, так была в шоке от неожиданности, кто это там ходит :o

Kupi.cn.ua